Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ARAVARA

Разработчики, я не догоняю... Вы о чём меня спрашиваете ???

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
125 публикаций
1 644 боя

7aea474db279.jpg

 

Заметил, иногда после боя, а трудно не заметить такую картинку, мне задаётся вопрос.

 

Во-первых, я не понимаю смысл спршиваемого.

Во-вторых, я изучал в школе РУССКИЙ ЯЗЫК и ЛИТЕРАТУРУ, что такое матчмейкер я понятия не имею. Ни разу. Далее вроде идёт пояснение что такое матчмейкер. Я как вам буду анализировать было ли неравенство в составах??! Я что все характеристики кораблей знаю чтоли???

 

Короче, отныне буду нажимать всегда "нет". Понятия не имею что я отвечаю. Но раз спрашиваете, то нет

 

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
256 публикаций
9 119 боёв

Я понимаю, конечно, что глупость это болезнь. Но так то уж откровенно выпячивать ее зачем?

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Еще любопытно, на это влияют эти ответы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Распился в собственной несознательности и нежелании знать игровые термины (которые на 60% заимствованы из другого языка) - винит во всем разработчиков, которые пытаются считаться с мнением этого игрока. 

 

Псевдопотреотизм и ***, так победим плохих разрбаов!!раз11раз!1!!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Написать по-русски "Были ли в бою проблемы с балансом команд" - это для ***, ты что. У нас же MMO ААА-класса, и таблички на дверях в офисе на английском. :trollface:

 

А вообще в скобочках все разъяснено.

Изменено пользователем Norand_Snow
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
437 боёв

Если слив,то ответ "ДА",если же победа то есс-но "НЕТ".

А по теме,спрашивают после боя,ну неужто я помню насколько ЛК у нас было больше,чем у вражин?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

всегда отвечаю нет , хвалить нельзя 

 

Еще раз внимательно посмотрите на скриншот, а потом на свой ответ. Как раз хвалите. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Еще любопытно, на это влияют эти ответы. 

Еще любопытней, что такие игроки с ответами влияют на это.

 

Для него даже в скобках написано, а он все равно путает баланс кораблей с матчмейкером кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ТС, вас спросили о балансировщике команд. Следующий раз и мы постараемся понятнее формулировать вопрос, и вы, пожалуйста, спокойнее относитесь.

Иногда вопрос- это просто вопрос, вас никто не планировал обижать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

ТС, вас спросили о балансировщике команд. Следующий раз и мы постараемся понятнее формулировать вопрос, и вы, пожалуйста, спокойнее относитесь.

Иногда вопрос- это просто вопрос, вас никто не планировал обижать.

 

Джеймс, в данном случае ещё косяк в том, что нет возможности подсмотреть составы, а потом ответить. Я после боя например уже не помню, кого и сколько там было.
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

.

Во-вторых, я изучал в школе РУССКИЙ ЯЗЫК и ЛИТЕРАТУРУ, что такое матчмейкер я понятия не имею.

 

 

Т.е что такое "смартфон, плеер, процессор и прочие умные слова из заморских стран" Вы тоже не знаете, если учили только русский язык?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
2 130 боёв

тема ни о чем. равносильно тому что Биологию (это ж не по нашему!) называть  системой наук, объектами изучения которой являются живые существа и их взаимодействие с окружающей средой. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

7aea474db279.jpg

 

Заметил, иногда после боя, а трудно не заметить такую картинку, мне задаётся вопрос.

 

Во-первых, я не понимаю смысл спршиваемого.

Во-вторых, я изучал в школе РУССКИЙ ЯЗЫК и ЛИТЕРАТУРУ, что такое матчмейкер я понятия не имею. Ни разу. Далее вроде идёт пояснение что такое матчмейкер. Я как вам буду анализировать было ли неравенство в составах??! Я что все характеристики кораблей знаю чтоли???

 

Короче, отныне буду нажимать всегда "нет". Понятия не имею что я отвечаю. Но раз спрашиваете, то нет

 

 

 

вроде раньше еще было-затрудняюсь ответить,наверно убрали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
5 042 боя

Мы специально не используем слово "баланс" в опросе, так как идёт постоянная путаница между балансом кораблей и балансом в матчмейкере. Отсюда же отказ использовать слово "балансировщик" вместо "матчмейкер". Вы себе не представляете, какие фантазии людям приходят в голову, когда они слышат слова "баланс" или "балансировщик"...

Поэтому, когда мы говорим о балансе, мы имеем в виду, что-то про уровень эффективности кораблей, взаимодействие классов и разницу уровней. А когда мы говорим про матчмейкер мы не используем слово "баланс".

 

Еще любопытно, на это влияют эти ответы. 

 

В настоящий момент завершается оценка внедрения нового алгоритма матчмейкера. Мы делали такой опрос до изменений и сравниваем с результатами сейчас. Если результаты улучшатся, значит хорошо. Если ухудшатся - значит что-то пошло не так и надо копать глубже, что именно.

 

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Парикмахер, парашют (для этого слова используется специальное правило в русском языке) никого не пугает.

Знаю кто такой маркшейдер, но при слове мерчендайзер впадаю в ступор.

 

На всякий случай значение термина можно проверить после опроса не отвечая.

Надумана проблема, за лампочку лучше народу дайте возможность по собственному желанию поменять 1 (один) перк.

Это же технически возможно?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Еще любопытно, на это влияют эти ответы. 

 

Ну как на что народ ставит нет чтоб только закрыть окно благо в этом окне списка команд что были в бою не отображается, а в леста студии по статистике все хорошо и приятно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 772 боя

после боя я зачастую уже не помню, были косяки матчмейкера или нет, надо с этим вопросом выводить список команд

поэтому я обычно нажимаю на крестик, надеюсь, это означает ответ "не знаю"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Т.е что такое "смартфон, плеер, процессор и прочие умные слова из заморских стран" Вы тоже не знаете, если учили только русский язык?

 

А вы уверены, что у слова "процессор", например, всего одно, высочайше утверждённое значение?))))
Изменено пользователем PolarRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×