Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_41668108

бесплатные сброс перков и снятие модернизаций в 0.5.9 из-за изменения уровней боёв авиков

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
114 публикации
2 772 боя

я крейсеровод, я качал кэпов американских, немецких и советских крейсеров на ПВО

также, на этих кораблях стоят модернизации на ПВО

и если раньше ПВО с заградкой по крайней мере могло уничтожить налёт авика, который на 2 уровня младше, то сейчас даже это отбирают

в связи с изменением уровней боёв авианосцев, прошу сделать всем бесплатный сброс перков капитанов и бесплатное снятие модернизаций

я поставлю крейсерам модернизации на ГК

а капитанов перераспределю на фугасо и снижение заметности (как на Зайке)

ну а союзные линкоры пусть теперь сами отбиваются от авиков, так как моё ПВО и сейчас сбивает мало, за сбитые самолёты награда --- курам на смех, за включение заградки вообще никаких плюшек (давно надо отображать работу союзных заградок, радаров, сонаров над кораблями и на миникарте)

наоборот, попытка прикрытия союзного линкора иногда приводит к тому, что мой хрупкий борт подставляется под вражеские линкоры и крейсера, что больно

 

а теперь эти проблемы будут решены --- фугасо по линкорам не только на Зайке, но и на других крейсерах, что означает дамажку, экспу, серу

 

ведь авики не нагибают, правда?

Изменено пользователем _I_F_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

ТС, а давайте вы сядите на АВ и на кр +2 ур будете летать и сливаться полностью с нулем дамага - вот будет весело то а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 644 боя

я крейсеровод, я качал кэпов американских, немецких и советских крейсеров на ПВО

также, на этих кораблях стоят модернизации на ПВО

и если раньше ПВО с заградкой по крайней мере могло уничтожить налёт авика, который на 2 уровня младше, то сейчас даже это отбирают

в связи с изменением уровней боёв авианосцев, прошу сделать всем бесплатный сброс перков капитанов и бесплатное снятие модернизаций

я поставлю крейсерам модернизации на ГК

а капитанов перераспределю на фугасоаутизм и снижение заметности (как на Зайке)

ну а союзные линкоры пусть теперь сами отбиваются от авиков, так как моё ПВО и сейчас сбивает мало, за сбитые самолёты награда --- курам на смех, за включение заградки вообще никаких плюшек (давно надо отображать работу союзных заградок, радаров, сонаров над кораблями и на миникарте)

наоборот, попытка прикрытия союзного линкора иногда приводит к тому, что мой хрупкий борт подставляется под вражеские линкоры и крейсера, что больно

 

а теперь эти проблемы будут решены --- фугасоаутизм по линкорам не только на Зайке, но и на других крейсерах, что означает дамажку, экспу, серу

 

ведь авики не нагибают, правда?

 

Я тебе больше скажу - Светить на эсминцах дело неблагодарное (((

 

Весь бой был на острие атаки, светил линкоры и крейсера противника. Их дамажили по моему засвету. В итоге я помер с 0 урона.

В результатах за бой было написано - "Вы не проявили себя в бою", ушёл в минус по серебру, и опыта начислили с гулькин нос

 

7ce4e0a694c4.jpg

Изменено пользователем ARAVARA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

ТС, а давайте вы сядите на АВ и на кр +2 ур будете летать и сливаться полностью с нулем дамага - вот будет весело то а?

 

А давайте вы сядете на ЛК и будете сливаться полностью с нулем дамага от одного налета АВ +2. Бедные авики так страдают. А в песке даже не надо АВ+2 там и своего уровня хватит. Заградок у крейсеров нет, ПВО линкорам не завезли. Даешь нагиб всего плоскопалубными!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Здравствуйте!

 

Изменение с балансом авианосцев уберём, скорее всего, ко второй итерации Общего Теста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×