Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sea_Budda

"Основы борьбы за живучесть" вместо "Лампы" - ШТА?

  

136 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
77 публикаций
11 181 бой

Кто это придумал?

Зачем эта живучесть на эсминце?!

Нафик мне ОБЖ на Чапае?!!

 

Требую пересмотреть подобное решение!

 

p.s. Понятно, что нужны какие-то костыли, чтобы дерево перков не пошло псу под хвост (если у человека стояла лишь "Лампа" на первом уровне), но лично для меня "Базовая огневая подготовка" на всех кораблях предпочтительнее, чем эта ваша "Борьба за живучесть"...

 

Изменено пользователем Fedorov_Partizan
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Ещё один:fishpalm:.

Не нужна ОБЖ - возьми любой перк за 1 очко в дополнение к лампе, хоть ту же БОП. Тогда очко за лампочку после 5.9 освободиться и его можно будет впихнуть куда угодно. Читай бюллетень патча уже.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Кто это придумал?

Зачем эта живучесть на эсминце?!

Нафик мне ОБЖ на Чапае?!!

 

Требую пересмотреть подобное решение!

 

p.s. Понятно, что нужны какие-то костыли, чтобы дерево перков не пошло псу под хвост (если у человека стояла лишь "Лампа" на первом уровне), но лично для меня "Базовая огневая подготовка" на всех кораблях предпочтительнее, чем эта ваша "Борьба за живучесть"...

 

 

Чукча не читатель?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
11 181 бой

Алёшки, в бюллетене разработки чётко написано:

Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется на навык «Основы борьбы за живучесть».

 

Вот печаль, ога?

 

upd. Более того, в комментариях разработчик уже отписался, по этому вопросу: возьми, говорит ещё одно очко 1го уровня и получишь просто +1 очко вместо лампы.

Ага, это сколько я времени должен потратить, чтоб прокачать одно очко ПЯТИ, 14-17 перковым командирам?! РАС, РАС!

Изменено пользователем Fedorov_Partizan
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 646
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 146 боёв

. Читай бюллетень патча уже.

 

Некогда читать.

 

Надо начать очередную тему на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Коварные разрабы подарили партизану Федорову радиоперехват, подрабатывающий к тому же ремонтником. 

------------------

Заголовок темы стоит поменять. Не ОБЖ вместо лампы. А ОБЖ вместе с лампой. 

Изменено пользователем Razboynick77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв

Кто это придумал?

Зачем эта живучесть на эсминце?!

Нафик мне ОБЖ на Чапае?!!

1. Светлых голов в Лесте полно. Поимённый расстрельный список составляете?

2. Поставьте БОП и, когда лампу уберут, Вам начислят +1 очко перков вместо ОБЖ

3. А вот это зря - вполне себе годный перк для КР. Или вы что-то из перков 5-го уровня хотели поставить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется на навык «Основы борьбы за живучесть».

 

у тебя хоть на одном корабле есть кэп без перков или с одним перком?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 023
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 048 публикаций
13 774 боя

Исправьте голосовалку на вопрос типа: какой халявный перк на первом уровне вы хотите? Поскольку "лампу" ни у кого не отбирают, а наоборот выдают всем подряд бесплатно (без затрат очков командира)

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Алёшки, в бюллетене разработки чётко написано:

Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется на навык «Основы борьбы за живучесть».

 

Вот печаль, ога?

 

Неалёшка, а что мешает взять ещё один в дополнение к лампе?

 

Тут три варианта:

1.Есть лампа и свободное очко навыков. Берём БОП(ну или что надо там) и после 5.9 получаем это очко назад.

2.Есть лампа и нет свободного очка навыков. Скидываем перки и берём по варианту 1.

3.Есть лампа и нет свободного очка навыков, а также 300 дублонов на скидку(или жаба:trollface:). Нахаляву получаем пусть и ненужный перк(ничего при этом не потеряв), и идём на форум ныть какие разрабы кю:fishpalm:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Неалёшка, а что мешает взять ещё один в дополнение к лампе?

 

вайн ради вайна же

зы, классная подпись

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
11 181 бой

 

Неалёшка, а что мешает взять ещё один в дополнение к лампе?

 

читай выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 646
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 146 боёв

 

upd. Более того, в комментариях разработчик уже отписался, по этому вопросу: возьми, говорит ещё одно очко 1го уровня и получишь просто +1 очко вместо лампы.

Ага, это сколько я времени должен потратить, чтоб прокачать одно очко ПЯТИ, 14-17 перковым командирам?! РАС, РАС!

 

Алехан, расскажи нам, что у тебя у ВСЕХ комадиров нет ни одного свободного очка. 

При этом у всех только лампа на 1 уровне

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Народ, вот читаю комменты чукчей и прёт меня -  вы видать все писатели, а думать перед тем как написать не научили ... печалька ....

1) кэп лично мой и я лично хочу решать какие перки на нём должны стоять исходя из текущих правил, что здесь не понятного ?

2) всунуть перед заплаткой нужный перк 1-го уровня, что бы получить свободное очко кэпа -  это выход , правде несколько неудобный , но выход. Но немного раскинуть мозгами на тему  - у меня скажем 15-20-30 эсминцев и крейсеров .... кэпы на многих прочаны высоко и свободных очков на них нет ... это сколько мне надо фармит опыт кэпов что бы получить 1 свободное очко до заплатки .... эту проблемы умники способны понять  ?

 

Вроде просто же всё -  пилите изменения в навыках - дайте изменить свободно, не можете - дайте общий сброс или просто пока не пилите ... текущая система вполне норм.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

Кто это придумал?

Зачем эта живучесть на эсминце?!

Нафик мне ОБЖ на Чапае?!!

 

Требую пересмотреть подобное решение!

 

p.s. Понятно, что нужны какие-то костыли, чтобы дерево перков не пошло псу под хвост (если у человека стояла лишь "Лампа" на первом уровне), но лично для меня "Базовая огневая подготовка" на всех кораблях предпочтительнее, чем эта ваша "Борьба за живучесть"...

 

Ты в голову только кушаешь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
11 181 бой

И больше всего бесит не ОБЖ вместо лампы, а то, что я буквально позавчера перераспределил перки некольким 15-ти перковым кэпам, это прям подстава какая-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

читай выше

Народ, вот читаю комменты чукчей и прёт меня -  вы видать все писатели, а думать перед тем как написать не научили ... печалька ....

1) кэп лично мой и я лично хочу решать какие перки на нём должны стоять исходя из текущих правил, что здесь не понятного ?

2) всунуть перед заплаткой нужный перк 1-го уровня, что бы получить свободное очко кэпа -  это выход , правде несколько неудобный , но выход. Но немного раскинуть мозгами на тему  - у меня скажем 15-20-30 эсминцев и крейсеров .... кэпы на многих прочаны высоко и свободных очков на них нет ... это сколько мне надо фармит опыт кэпов что бы получить 1 свободное очко до заплатки .... эту проблемы умники способны понять  ?

 

Вроде просто же всё -  пилите изменения в навыках - дайте изменить свободно, не можете - дайте общий сброс или просто пока не пилите ... текущая система вполне норм.

Читай выше:rolleyes::

Тут три варианта:

1.Есть лампа и свободное очко навыков. Берём БОП(ну или что надо там) и после 5.9 получаем это очко назад.

2.Есть лампа и нет свободного очка навыков. Скидываем перки и берём по варианту 1.

3.Есть лампа и нет свободного очка навыков, а также 300 дублонов на скидку(или жаба:trollface:). Нахаляву получаем пусть и ненужный перк(ничего при этом не потеряв), и идём на форум ныть какие разрабы кю:fishpalm:.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

Алехан, расскажи нам, что у тебя у ВСЕХ комадиров нет ни одного свободного очка. 

При этом у всех только лампа на 1 уровне

 

Специально для алёш -  на крейсерах и эсминцах очень многие берут на первом уровне исключительно лампу и только одну лампу , для того что бы быстрее достичь перка 5-го уровня (например инвиз ключевой для эмов) , и только после получения этого самого инвиза добирают перки 1-го или 2-го уровня, которые хотели бы.  Что тут трудно понять ??
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
11 181 бой

 

Алехан, расскажи нам, что у тебя у ВСЕХ комадиров нет ни одного свободного очка. 

При этом у всех только лампа на 1 уровне

 

Прикинь, васянька, вот все очки раскиданы, и кэпов не один и не два + лето на дворе, погляди в окно погода какая, иль ты собираешься упарываться жёстко, чтоб набить по одному доп. очку для нескольких 14-17 перковых командиров?

Прости, не заметил...бэтатестер...соболезную...

Изменено пользователем Fedorov_Partizan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×