Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

О бывшей лампочки и переобучение (типа петиция)

  

208 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Полного сброса перков ради одного перка не предвидится и просить это мне даже лень. Но что-то мне надоел вайн про эту лампочку... А что будет после патча...

В этой теме хочу попросить для капитанов с единственным перком более вариативного подхода, а не всех под одну гребёнку. Как покажет опрос, на то и заменить.

На самом деле, нужен ли ремонт эсминцам? А авикам? 

Сразу отвечу: почему не полный сброс перков. Потому что, когда разработчики перестанут зарабатывать на переобучение, они начнут зарабатывать на дублонных полубронебойных снарядах или ещё на чём-то. А дублонные полубронебойные мне больше не по душе, чем некое полумифическое переобучение из-за одного перка, которого и так не было.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 036 боёв

"На что менять лампочку крейсерам остальным эсминцам?" 

Может  просто "на что менять остальным эсминцам"?

 

Не ошибся случайно?

Изменено пользователем own3d_by

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

всех под одну гребенку. и это, как его, якорь ещё. честно, хватит уже ныть по поводу и без.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

"На что менять лампочку крейсерам остальным эсминцам?" 

Может  просто "на что менять остальным эсминцам"?

 

Не ошибся случайно?

копипаста))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

вот стало так интересно

те кто голосовали за это

Базовая огневая подготовка (усиливает орудия до 139 мм)

 

А как вы вообще прокачали своего кэпа не исследуя этот навык?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 424 боя

из 19 моих кораблей, изменения коснуться максимум 4 кораблей, и как в какой то теме написал парень, что "всё пропало мои капитаны будут запороты", абсолютно с ним не согласен, считаю данное нововведение очень разумным, и правильным. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 086
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 957 боёв

Воздержался от голосования по пунктам АВ и КР. Даже в пределах класса КР возможно заточка корабля в ПВО или артподдержку. В первом случае я бы взял навык БОП, во втором - ОБЖ. По авикам так же, некоторым будет полезно усиление ПВО с помощью БОП, другим - МБ. 

Я либо за отмену "Лампу - всем", либо дать игроку распорядиться самому.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Полного сброса перков ради одного перка не предвидится и просить это мне даже лень. Но что-то мне надоел вайн про эту лампочку... А что будет после патча...

В этой теме хочу попросить для капитанов с единственным перком более вариативного подхода, а не всех под одну гребёнку. Как покажет опрос, на то и заменить.

На самом деле, нужен ли ремонт эсминцам? А авикам? 

 

Сразу отвечу: почему не полный сброс перков. Потому что, когда разработчики перестанут зарабатывать на переобучение, они начнут зарабатывать на дублонных полубронебойных снарядах или ещё на чём-то. А дублонные полубронебойные мне больше не по душе, чем некое полумифическое переобучение из-за одного перка, которого и так не было.

11:05 Добавлено спустя 1 минуту
И да. Думаю, чем больше перевес будет у одного из вариантов тем больше шансов, что разработчики прислушаются.

 

Разрабы *** идут по шаблону - у тебя кеп он стал лучше - все хорошо, хочешь по другому - плати.

А ничего что многие не собирались и не собираются в кепа вкладывать дублоны? И соответственно кеп качается на будущий топ, и соответственно идет подготовка к оптимальному распределению в 18 очков, да вроде лампа стала базисом, но стоп - она стала им у всех, соответственно тот кто потратит дублоны и перераспределит в более правильный пресет кепа - получит больше преимущества - ну это ж зашибись. 

Просто с таким подходом - разрабы, а зачем есть покупка ПА на месяц, 3, 6, год? Если надо максимизировать удовольствие здесь и сейчас - переходите в другую систему монетизации с паузами ПА и прочее - тогда все будет чин по чину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

вот стало так интересно

те кто голосовали за это

Базовая огневая подготовка (усиливает орудия до 139 мм)

 

А как вы вообще прокачали своего кэпа не исследуя этот навык?

Речь о тех немногих на самом деле людях ,которые взяли только лампочку и пошли на более высокие перки. Это могут быть или странные авики, или японские эсминцеводы. Может, и ещё кто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Нет, решение изменяться не будет. Все получают бесплатную лампочку и либо другой перк 1 уровня, либо 1 очко перков. Напомню, что перк 1 уровня обязателен для изучения дальнейших. 

 

Сами командиры, в любом случае, в эффективности не потеряют, а, наоборот, приобретут. Если вы видите, что можно как-либо перекачать командиров иначе в новой системе, у вас есть возможность это сделать за дублоны.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Речь о тех немногих на самом деле людях ,которые взяли только лампочку и пошли на более высокие перки. Это могут быть или странные авики, или японские эсминцеводы. Может, и ещё кто.

 

Внезапно у меня и на Бенсоне было именно так. Потому что уж очень радует незаметность 6.4 км даже без Мастера Маскировки.

Основная фишка тут в том, что именно эти люди склонны четко планировать, платить баблоны за перераспределение если им что-то покажется чуть более эффективным и т. п. И именно для таких ИМХО ненужный "впаренный" перк хуже всего.

Изменено пользователем SQQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Если ни один другой перк кроме лампочки на первой строке не был взял, значит не очень-то они и нужны были человеку, поэтому какая особо разница, на какой из ненужных перков перекинут единственное очко с лампочки? А сели программисты Лесты начнут кодить велосипед, чтобы те избранные, у кого только лампочка, но очень-очень нужен другой перк, но не настолько, чтобы его взять сразу, смогли удовлетворить свое право выбора, то это затянет выход патча на пару дней, потому как велосипед тоже надо будет тестить. Уж лучше костыль, чем такой велосипед.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Речь о тех немногих на самом деле людях ,которые взяли только лампочку и пошли на более высокие перки. Это могут быть или странные авики, или японские эсминцеводы. Может, и ещё кто.

 

Ибука с лампой например у меня - в ПВО я не верю на данном корабле - потому играл либо от инвиза, либо как охотник на ЭМов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Отсутствует вариант-отложить введение халявной лампочки до тех пор пока лодыри-программисты на создадут инструментарий для корректной замены перков в дереве исследований.Действительно год с релиза играли с прокачиваемой лампой  и непонятно почему так обязательно дать ее всем в патче 0.5.9?-или что Малик пообещал поувольнять всех если не введут ее в ближайшем патче? Создадите инструментарий для нормального удаления перка из дерева-перк убрали-всем по очку компенсации дали и никакого негатива

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя

Я либо за отмену "Лампу - всем", либо дать игроку распорядиться самому.

Подпишусь под каждым словом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

БОП всем, кроме Линков и АВ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Если ни один другой перк кроме лампочки на первой строке не был взял, значит не очень-то они и нужны были человеку, поэтому какая особо разница, на какой из ненужных перков перекинут единственное очко с лампочки? А сели программисты Лесты начнут кодить велосипед, чтобы те избранные, у кого только лампочка, но очень-очень нужен другой перк, но не настолько, чтобы его взять сразу, смогли удовлетворить свое право выбора, то это затянет выход патча на пару дней, потому как велосипед тоже надо будет тестить. Уж лучше костыль, чем такой велосипед.

 

а ничего что у нас замечательная система где каждый следующий перк стоит дороже, и каждое очко стоит дороже? А есть умения  без которых никак или которые оч нужны.

Для ЯП эмов - маскировка 5и перковая - и не против пострелять я подальше - но мне важнее быть незаметным.

 

На КР - если ты против ЭМов играешь, или способен в инвиз - тоже лучше гнать сразу вверх.

 

Нет конечно если тебе не жалко дублонов каждые 2 патча переобучивать 3-4 кепа - это такое дело, я же в игры ВГ влил уже достаточно и мне больше не хочется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×