Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

Л-Логика? ау? с подачи Суб-Октавиана

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 277 публикаций

 

20к онлайна это вполне приемлимая цифирь. "Истинные ценители" - это когда остаётся 1к. Или вообще 100 человек.

Поправил, можешь не благодарить:trollface:.

 

Когда-то, год назад, при пике 40К (!!) - большинство думало, что:  "наступит релиз, онлайн будет ого-го и балансировщик будет нормально работать". Ценители зашли тогда, вопрос куда все делись и почему перестали играть. А новичкам и "истинным ценителям" пусть 20К (15К......10К.....) будет норм.:popcorn: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

А потом прилетают голубые вертолеты 45% волшебника на Мидвее и пускают на дно линкор, на который неЦА крабило  200КК серебра. .

Реализм жеж, ради которого все будут качать Мидвеи)

Я бы взглянул на этот подрыв надстулья))

 

Прилетает Мидуэй и делает сосамбу, как делал это ещё на бете. Несчастную Ямату в 10 плоскодонок топили, а уж Айова 1 кнопку вертеть будет на дейдвудном валу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

2 часа и 300 самолетов вроде. 

Тогда поборники реализма должны быть готовы, что прилетит не горстка, а все авиакрыло Мидвея в 118 самолетов.

 

1. Почти 400.

2. Тогда адепты кнопкоаутизма должны быть готовы, что одно звено выпускается за 30 минут, а не за 10 секунд, и что при манёврах, а тем более циклоне с его ветром, все самолёты стоят на палубе, принайтованные шкертиком. Ы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

1. Почти 400.

ЕМНИП, непосредственно атаковали чуть больше 200, из общего числа выделенных самолетов что-то около трети - были истребители. а порядка 50 машин - не вышли на цель. И атаковали не всем скопом, а волнами.

Однако, сбил ордер из Ямато, крейсера и 8 ЭМ, два из которых считались эсминцами ПВО - всего 10 самолетов. Т.е .теоретически, 2 авика типа Эссекс  вполне хватило бы. У нас же это Лекс, если не ошибаюсь?

Т.е. более-менее синхронный налет 2 АВ 8 лвл - гарантированно топит ордер из Ямато + КР(4-5лвл) + 8 ЭМ (лвла этак 8-10). Если уж на реал ориентироваться

Изменено пользователем Macrop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Если я буду на Ямато,то поверьте..он его потеряет....Ладно:)..придется рассказать:)...НУ наверно потому что против него будет стоять еще 1 ав + в реале Яму никто не прикрывал...Думаю дальше расписывать сценарий нету смысла.

 

А то у нас сейчас в рандоме авики не топят одиноких Ямат без прикрытия. 

Так и хочется написать, что когда в рандоме Эссекс или Лекс топят одинокий Ямато, где-то

начинает плакать котенок.

 

Обманывается вражеский АВ или сбиваются истребители его истребители, а потом налетается на Ямато.

Ради радости поднять 118 самолетов в воздух, я бы докачал Мидвей.

 

 

1. Почти 400.

2. Тогда адепты кнопкоаутизма должны быть готовы, что одно звено выпускается за 30 минут, а не за 10 секунд, и что при манёврах, а тем более циклоне с его ветром, все самолёты стоят на палубе, принайтованные шкертиком. Ы?

 

1. 227.

2. главное - поднять в воздух все самолеты в ангарах. А это будет 1 Мидвей или 2 Эссекса - все равно.

И вы реально считаете, тех, кто сможет управлять сразу 100 самолетами оутитсами? 

А вот Яматы тогда точно вешаться будут, потому что им еще нужно будет управлять своим звеном гидросамолетов, кроме маневров

а как показали закрытые тесты - "для ЦА это слишком сложна".

 

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

По моему ты забыл где у нас вообще проходят игровые матчи. На наших картах крейсера и эсминцы автоматом станут бесполезным хламом для нищебродов. Сколько интересно у нас % стабильных донатеров - вот будут ЛК, а все остальное будет залито слезами тез кто не может вкладывать в игру затребованную за ЛК сумму.

 

Была бы у нас огромная глобальная карта с точками интереса, тогда бы еще можно было вводить нагиб ЛК и авиков. Крейсер бы засекал радаром или оповещался о приближении ЛК и сваливал куда подальше. А за самим ЛК уже бы вылетали черные самолеты.

 

Тогда бы задонатил круто - нагибай на ЛК, но будь готов быть точкой интереса и слиться без шансов против толп других кораблей, жаждущих наживы. Ну или выходить играть только с кланом. Хоть в Еву не играл, но вышло бы нечто похожее видимо. Но у нас не про это.

 

Авик пролетит мимо всего ордера, особо ничего не потеряв. Система ПВО на кораблях ВМВ была очень слабой. Разделения неба на сектора не было, лупили по всему, что видят. Поэтому без электрификации и объединения всего ПВО в единую сеть, всё будет очень плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Авик пролетит мимо всего ордера, особо ничего не потеряв. Система ПВО на кораблях ВМВ была очень слабой. Разделения неба на сектора не было, лупили по всему, что видят. Поэтому без электрификации и объединения всего ПВО в единую сеть, всё будет очень плохо.

 

Прочел три раза и так и не понял почему это адресовано именно мне. Я вроде не вел речь про ПВО, особенно в ключе его высокой эффективности, скорее наоборот.

Я писал о том, что замеченный ЛК и его богатый капитан засвечиваются на глобальной карте с вектором последнего курса и туда вылетает пол сервера его топить. А альт-Ф4 допустим не работает, разлогиниться полностью с "исчезновением" корабля можно только зайдя в союзный порт.

Все это было бы круто, но это совсем другой проект и другого уровня. А меньшие корабли балансились бы возможностью выполнения более широкого спектра задач (в т.ч. за счет скорости) и отсутствием неподъемных затрат на топливо, ремонт и т.д. Ну еще отсутствием повышенного интереса со стороны других участников сервера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×