Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ha1QBELThCPy

Уровень познания игры

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
301 публикация

Только что. Начинается бой. Я на Фубяке. Стартую с респа, смотрю составы команд, вижу у красненьких есть Балти. И у нас такой есть. Спрашиваю в чате: "Сколько дальность РЛС у Балти?" Вначале тишина, потом чел на Орлеане отвечает: "9 км" Спрашиваю: "Как у Орлика?!?" Он грит: "Хз точно". И тут самое веселое. Раздупляется водятел нашего Балти: "Я вообще не знаю что это такое и как пользоваться. Не вижу пользы от нее". Финал, занавес.

Да, чел в клане, не буду писать в каком. Больше 1800 боев. Короче, я был в ступоре. И да, бой мы этот слили. Жестко и быстро...

 

P.S. У самого Орлеан есть.

Изменено пользователем anonym_Ha1QBELThCPy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Везде нужна массовка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

9.45 км.

Логика в его словах есть, чаще всего катапультный истребитель полезнее РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

бывает. не все видят в ней смысл. у самого на Орлике рлс+заградка. толк есть. занавес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

9.45 км.

Логика в его словах есть, чаще всего катапультный истребитель полезнее РЛС.

Логика выбора есть, но хотя бы знать дальность этой штуковины надо. Я так понял, что чел вообще на заморачивается выбором. На мой выбор РЛС важнее, убить хайлевел эсминец с ней намного проще. А катапультный истребитель разве что торпеды может засветить. И убивается он ПВО других кораблей на раз-два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Логика выбора есть, но хотя бы знать дальность этой штуковины надо. Я так понял, что чел вообще на заморачивается выбором. На мой выбор РЛС важнее, убить хайлевел эсминец с ней намного проще. А катапультный истребитель разве что торпеды может засветить. И убивается он ПВО других кораблей на раз-два.

 

У Балтики долгая перезарядка орудий, грамотный эсминец за время действия РЛС не убить. Истребитель на тех же 9км будет периодически засвечивать этот самый эсминец в течении шести минут вместо 35 секунд + подсветка торпед. Реальная польза от РЛС только как противодействие стреляющим дымам.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

рлс на балтике нужен для добивания эсмов или если в отряде можно по фокусу попробовать ,просто многие даже не знают что можно поставить такой расходник вот и играют с самолетиком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

Да я бы также ответил:)

Ну так полно людей, которые не отвечают на поставленный вопрос и отвечают на непоставленный. Это просто такой склад ума и степень его организованности. :teethhappy:

 

У Балтики долгая перезарядка орудий, грамотный эсминец за время действия РЛС не убить. Истребитель на тех же 9км будет периодически засвечивать этот самый эсминец в течении шести минут вместо 35 секунд + подсветка торпед. Реальная польза от РЛС только как противодействие стреляющим дымам.

Про Балтику не скажу, но на Орлике обычно хватает. Обычно эсм стоит, попасть в него как два байта переслать. Тем более, что я стараюсь в чат предупредить, что ща включу. Соседи обычно помогают выкуривать эсминцев с точек. А иногда помогает засветить других ныкающихся за островами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Только что. Начинается бой. Я на Фубяке. Стартую с респа, смотрю составы команд, вижу у красненьких есть Балти. И у нас такой есть. Спрашиваю в чате: "Сколько дальность РЛС у Балти?" Вначале тишина, потом чел на Орлеане отвечает: "9 км" Спрашиваю: "Как у Орлика?!?" Он грит: "Хз точно". И тут самое веселое. Раздупляется водятел нашего Балти: "Я вообще не знаю что это такое и как пользоваться. Не вижу пользы от нее". Финал, занавес.

Да, чел в клане, не буду писать в каком. Больше 1800 боев. Короче, я был в ступоре. И да, бой мы этот слили. Жестко и быстро...

 

P.S. У самого Орлеан есть.

А почему ты решил, что на твои вопросы кто-то должен отвечать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Автора темы - потролили в чате, что очень часто.:bajan: Он бомбанул темой. Ца не оценило юмор:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Наличие клана и кол-во боёв не имеет никакого значения, это не показатель. Не забывай про "95%"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Да в целом пользы от Балтимора целиком тоже не особо много... Такой уж кораблик сделали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

РЛС не всегда срабатывает так как катапультный истребитель, зачастую предпочтение отдают истребителю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А вот поддержу ТС. Недели 2 назад чел на топовой Мексике в начале задает вопрос "Мне в прошлом бою сказали стрелять в цитадель, а это что такое?" И да, по итогам он последний в списке был. На Рейнджере бой: 1 на 1, оба ударных, взаимный каннибализм. Он заходит всеми на авто, я всеми по альту. Мне минус 2/5 ХР, он в порту. Дальше они без АВ, я еще бил их как хотел (плоскопалубные зло? в бестолковых руках - да!) Механика игры позволяет прокачиваться, не понимая самой игры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

А что если человек профильный ЭМ, пытается выполнить БЗ на Красный Крым, у него помимо Балтимора выше 6ого уровня ничего нет, что может доуничтожать необходимые КР/ЛК для взятия первого этапа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв
bc818c9a0169.jpg
Изменено пользователем IronHog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

А почему ты решил, что на твои вопросы кто-то должен отвечать?

 

А почему ты решил, что я решил, что-то кто-то что-то должен? Из выделенной цитаты это никак не следует. Или просто надо было хоть что-то тиснуть? Графоманством страдаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×