Перейти к содержимому

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30
[LKF]
Участник
59 публикаций
20 095 боёв

Всем привет! я за таран,а почему класс кораблей и мощь не учитываются? Суть в том,что с малым хп идут на таран и делают этим для себя большой плюс. Пример я на лк  нагато 75% жизни и меня на таран взял кресер ренса с хп 15% и потопил меня(. Просто не успевал уйти от него из-за плохой маневренности. Считаю что надо бы с этим моментом разобраться,учесть класс и мощь при таранах чтобы было более справедливо.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

не...не будем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 450 боёв

согласен,был бой я на Iowe в меня врезается кр чапай с 10к хп и снимает с меня почти 18500хп это хоть радует что висели флажки (таран) если бы их не было 85% отправился бы в порт 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Какая разница, что Пенсакола вся в дырках? Всё равно ни один корабль не выдержит столкновения в борт 10000-тонной махины.

 

Тут разве что имело бы смысл учитывать куда приходится таран. И за оконечности отнимать чуть-чуть меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Какая разница, что Пенсакола вся в дырках? Всё равно ни один корабль не выдержит столкновения в борт 10000-тонной махины.

 

Тут разве что имело бы смысл учитывать куда приходится таран. И за оконечности отнимать чуть-чуть меньше.

 

А ничего, что частенько этот таран приходится под острым углом, на низких скоростях? Это такой же костыль, как торпеда взводящаяся при почти нулевом угле.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

А ничего, что частенько этот таран приходится под острым углом, на низких скоростях? Это такой же костыль, как торпеда взводящаяся при почти нулевом угле.

при почти нулевых скоростях урон и не полный. Не знаю точных формул, но вроде урон полный становится примерно с 10-15 узлов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

при почти нулевых скоростях урон и не полный. Не знаю точных формул, но вроде урон полный становится примерно с 10-15 узлов.

 

Всегда же сумма снимаемых с противника ХП равно полной боеспособности вашего корабля, вне зависимости от скоростей и оставшихся ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
30 719 боёв

Броневанны должны страдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Согласен полностью с автором этой темы по поводу тарана. Эти нюансы которые он сказал надо в соотношения вывести и покумекать.

 

И сделайте пожалуйста я давно просил ещё на карте Север чтобы когда я мимо льдин проплывал то чтобы там стояли пингвины и улыбались мне в режиме бинокль и махали лапами !! Прикольно ведь будет.

 

 

Изменено пользователем anonym_7cgkC4sCAZIi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[LKF]
Участник
59 публикаций
20 095 боёв

спс за понимание и поддержку в этой теме!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Вы не сравнивайте фундаментальную физику и физику ВГ ! Здесь вам не тут !!! :popcorn:

 

Вот с этим вопросом как раз полное соответствие. Целый корабль и дырявый весят одинаково.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
107 публикаций
927 боёв

Чета непонял? Т.е. ТС хочет сказать что таранящий с малым хп может затаранить кого то и снять больше хп чем у самого было?:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Согласен полностью с автором этой темы по поводу тарана. Эти нюансы которые он сказал надо в соотношения вывести и покумекать.

 

И сделайте пожалуйста я давно просил ещё на карте Север чтобы когда я мимо льдин проплывал то чтобы там стояли пингвины и улыбались мне в режиме бинокль и махали лапами !! Прикольно ведь будет.

 

 

 

Пингвины живут на юге. Стыдно не знать
11:40 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вот с этим вопросом как раз полное соответствие. Целый корабль и дырявый весят одинаково.

 

Нет. Т.к. дырки ничего не весят, следовательно, дырявый весит меньше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Нет. Т.к. дырки ничего не весят, следовательно, дырявый весит меньше 

 

А снаряды, даже сработавшие, которые в него вражины понасували весят немало. Так, что больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

А снаряды, даже сработавшие, которые в него вражины понасували весят немало. Так, что больше.

 

Плюсуем тогда еще и отложенные командой кирпичи. Да, больше

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Всегда же сумма снимаемых с противника ХП равно полной боеспособности вашего корабля, вне зависимости от скоростей и оставшихся ХП.

Может, что и поломали, но раньше при медленных столкновениях (например когда 1 корабль убегает. а более быстрый догоняет), снималось не полный урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[LKF]
Участник
59 публикаций
20 095 боёв

да еще есть суть такая,просто снежный ком и лядышка),что сильнее бьет )))) вес учитывать тоже надо думаю!!!!! плохой конечно из жизни пример,но есть факт если на машине в бульдозер заехать по моему бульдозер на месте останется))))))!!!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Таран сейчас работает бредово это факт. Не учитывается не угол, ни скорость, ни хп корабля при столкновении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

допустим, и в реальной физике ТКр вполне может протаранить до смерти ЛК

 

а вот то, что в игре при подсчете урона от тарана  не учитываются кинетические энергии кораблей, скорости и угол встречи - не есть айс.

(хотя... иногда таранить на Конге Эм и мелкие крейсера врага  и  забавно, и эффективно) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×