Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Красный Крым

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

Уважаемые разработчики,я конечно понимаю,что халява(правда там надо было стараться,3 задание просто Опус просто)....Но одно,Вы сделали из Легендарного КР,просто мальчика для битья....75 процентов он попадает к 7 ур....и то что вы поставите торпы на 5 км...как мертвому припарку....Такое ощущение,что вы просто издиваетесь над игроками?:izmena::red_button:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

кое какие  мыслишки закрадываются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

Уважаемые разработчики,я конечно понимаю,что халява(правда там надо было стараться,3 задание просто Опус просто.....

Выполнил 3 задание за 2 боя на могами, то есть раз в 10 быстрее чем задание №1 и №2....в чем там опус собсно????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Я бы дал ему уровень боев ниже. Если не будет к 7-м попадать, то норм. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[V-R24]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
285 публикаций

Может стоило перелистать форум, там куча подобных тем, и даже слова такие-же. Думаешь - одному тебе такое счастье? Вообще -то это подарок, не плач, пожалуйста...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

ТС, как бы ты апнул это корыто будь ты на месте разработчиков?

 

уровень боев льготный,а такая реклама была же на сайте....Держите Этот Легендарный КР,но только как мышки об ежика....кинули как могли...нет слов просто:angry:
17:06 Добавлено спустя 2 минуты

Может стоило перелистать форум, там куча подобных тем, и даже слова такие-же. Думаешь - одному тебе такое счастье? Вообще -то это подарок, не плач, пожалуйста...

 

Я знаю об Этом,но у нас же пока количество тем(вайна) не перейдет отметку,действовать не будем(напомнить цитадели и башни? гыыы):D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Меняю КР и Marblehead на техас. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[V-R24]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
285 публикаций

 

уровень боев льготный,а такая реклама была же на сайте....Держите Этот Легендарный КР,но только как мышки об ежика....кинули как могли...нет слов просто:angry:
17:06 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я знаю об Этом,но у нас же пока количество тем(вайна) не перейдет отметку,действовать не будем(напомнить цитадели и башни? гыыы):D

 

Есть хорошая тема - называется фидбек, тебе ли не знать об этом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132 216
[FLD]
Бета-тестер
86 497 публикаций
15 703 боя

 

Я знаю об Этом,но у нас же пока количество тем(вайна) не перейдет отметку,действовать не будем(напомнить цитадели и башни? гыыы):D

Забавно.Так сколько тем Красным Крымом необходимо,чтобы перейти Рубикон?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

....кинули как могли...нет слов просто:angry:

ТС, тебя походу и с Молотовым кинули (16к средуха как у Красного Крыма) и с Гремящим (25к урон) и с Мурманском кинули , дальше цепочку продолжать?? Или сам выводы сделаешь-???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

Я бы дал ему уровень боев ниже. Если не будет к 7-м попадать, то норм. 

 

Вот есть Арканзас,он себя норм и  с 5,но КК это нонсенс полный,урезаная Светлана к 7 постоянно....я понимаю если бы дали орудия от Гремящего...ребята это же прем(бесплатный условно),нам религия не позволяет сделать его норм прем корабликом с льготным уровнем боев...получили Легендарный КР...пусть он у вас в порту стоит:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

я не стала на него заморачиваться

 

Аналогично, лучше Мурманска все равно на 5 уровне ни чего нет и не будет, я так понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

ТС, тебя походу и с Молотовым кинули (16к средуха как у Красного Крыма) и с Гремящим (25к урон) и с Мурманском кинули , дальше цепочку продолжать?? Или сам выводы сделаешь-???

 

Молотов купил для рангов,на 10-5 вы на нем много сможите по Эм?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Я играл...на ОЧень большом кол-ве кораблей в игре...но про Красный Крым...я бы сказал... что это худший крейсер в игре. 

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

   К сожалению, мне с моими скромными весьма средними показателями скила, потребовалось бы более 200 боев, поэтому упарываться не стал а просто бросил пока кораблики (остальные боевые задачи июля - ниочём).

   Жду Project R на Красный Крым с более адекватными БЗ (или, по крайней мере, распределенные на более длительный срок их исполнения, как было в прошлом Project R).

   :sceptic:  :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

ТС, тебя походу и с Молотовым кинули (16к средуха как у Красного Крыма) и с Гремящим (25к урон) и с Мурманском кинули , дальше цепочку продолжать?? Или сам выводы сделаешь-???

 

Уважаемый,а что я перед вами оправдаюсь же...:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[V-R24]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
285 публикаций

Компас, ты смешной... залазь в старую флудилку, давай про Иваки поплачем вместе, фигли ожидать)...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×