Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WotAvers

Безумная идея 5-го сезона РБ

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Исходя из того, что лучшие  из лучших (каперанги) должны уметь играть на всем предлагаю простую идею:

по нажатию кнопки "в бой" игрок попадает в одну из команд, в которой сажается случайным образом на один из кораблей (предоставляемых Лестой),составы команд зеркальные, АВ+2ЛК+2КР+2ЭМ - ну и вперед, доказывать:teethhappy:.

плюсы - можно по лигам растянуть уровни кораблей хоть до 10, не будет стоков, смогут поиграть все и на всем

минусы - можно накидывать в комментах, но не в карму, тема в Юморе:rolleyes:

 

 

  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Исходя из того, что лучшие  из лучших (каперанги) должны уметь играть на всем предлагаю простую идею:

по нажатию кнопки "в бой" игрок попадает в одну из команд, в которой сажается случайным образом на один из кораблей (предоставляемых Лестой),составы команд зеркальные, АВ+2ЛК+2КР+2ЭМ - ну и вперед, доказывать:teethhappy:.

плюсы - можно по лигам растянуть уровни кораблей хоть до 10, не будет стоков, смогут поиграть все и на всем

минусы - можно накидывать в комментах, но не в карму, тема в Юморе:rolleyes:

 

 

 

Сверх рандом? Было бы интересно. Но не обязательно РБ, а как режим думаю пользовался спросом. Но еще одно но. Рандомно на авик? У меня ниодного боя. Бедная моя команда. 
Изменено пользователем capita_de_fusta
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Хммм... А идея годная... Только тогда без АВ - там разница в скиле чудовищная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Минус вижу я один - перки капитанские или усредненными или отсутствующими быть должны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Идея норм, можно менять уровни ( не будет причины "не вкачал корабль")

Минус вижу я один - перки капитанские или усредненными или отсутствующими быть должны)

скорее по максимуму, ибо корабли балансятся под прокачанных кэпов.

Хммм... А идея годная... Только тогда без АВ - там разница в скиле чудовищная.

с авиками надо что-то придумать, совсем без них будет как-то не ок..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Минус вижу я один - перки капитанские или усредненными или отсутствующими быть должны)

 

если идея будет реализована - сделать предварительные голосовалки

- по уровням кораблей на разных рангах

- по "стандартному набору" перков для кэпов кораблей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

и дать режим акватория

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Если меня посадить на японский эсминец. Я убьюсь сразу :). Если второй раз меня посадить на какой-нибудь крейсер , начнёт гореть. После третьего раза , закрою игру :).

Но, идея свежая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Если меня посадить на японский эсминец. Я убьюсь сразу :). Если второй раз меня посадить на какой-нибудь крейсер , начнёт гореть. После третьего раза , закрою игру :).

 

потому что нубяра
Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

:child: Интересная идея))

Я бы слилась(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Исходя из того, что лучшие  из лучших (каперанги) должны уметь играть на всем предлагаю простую идею:

по нажатию кнопки "в бой" игрок попадает в одну из команд, в которой сажается случайным образом на один из кораблей (предоставляемых Лестой),составы команд зеркальные, АВ+2ЛК+2КР+2ЭМ - ну и вперед, доказывать:teethhappy:.

плюсы - можно по лигам растянуть уровни кораблей хоть до 10, не будет стоков, смогут поиграть все и на всем

минусы - можно накидывать в комментах, но не в карму, тема в Юморе:rolleyes:

 

 

 

только сейчас заметил, что тема в юморе. попроси через "пожаловаться" модеров перенести в предложения. идея на самом деле годная.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

с авиками надо что-то придумать, совсем без них будет как-то не ок..

 

У обеих команд АВ управляют боты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Авики - японцы в три двойки под управлением ботов. По одному на команду. Для "разбавления" процесса.

 

Вариант два - кому попался авик может поставить галочку - сменить корабль. Любой желающий из команды может принять это предложение и поменять свой корабль на авик.

 

На поставить перки, расходники и модернизации дается минута перед боем. Расходники изначально голдовые, поменять заградка-уши времени хватит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

А если серьезно, то в одной МОБА-игре, откуда я в итоге ушел в кораблики, был режим Чехарда, в котором ты получал героя от своего товарища по команде, а сокомандник - твоего. Было очень фаново за счет неожиданности и возможности опробовать редких героев/сборки талантов. Переводя на корабельный - не выкачанные ветки и нестаданртные подборки перков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Свежий ум привносит прекрасные идеи. Я бы поиграл в этом режиме. Кроме АВ, с ними я так и не подружился:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

пожалей разрабов. Они же запарятся баллансер под это дело писать. :)

 

Так им и не надо. Они просто программируют или что там, чтобы в каждой команде были одинаковые корабли одинакового уровня. А игроков просто закидывает на эти корабли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×