Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

ну можно же сделать так

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

Я понимаю,что Эта тема поднималась 100500 раз:hiding:Уважаемые разработчики,ну дайте вы потестить премы ,которые есть в клиенте...для вас же лучше будет...на тестовом сервере игрок купил Атланту...и этот прем ему зашел...,он купить его на основе(пример просто)..вам же лучше будет в дальнейшем:popcorn:

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Я понимаю,что Эта тема поднималась 100500 раз:hiding:Уважаемые разработчики,ну дайте вы потестить премы ,которые есть в клиенте...для вас же лучше будет...на тестовом сервере игрок купил Атланту...и этот прем ему зашел...,он купить его на основе(пример просто)..вам же лучше будет в дальнейшем:popcorn:

 

есть обратная сторона медали. он попробует - не понравится и не купит. а так сначала купит, а потом уже не понравится :trollface:
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
802 боя

 

есть обратная сторона медали. он попробует - не понравится и не купит. а так сначала купит, а потом уже не понравится :trollface:

 

Не, если включить логику, то если ему не понравится один - купит другой. Только, когда речь об Атланте, то ему на 7 лвл выбирать не из чего. Надо вводить Индианаполис в свободную продажу.

 

P.S: я считаю, что делать эксклюзивные корабли и корабли, доступные только по большим праздникам - не этично.

Изменено пользователем Zeppilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

 

есть обратная сторона медали. он попробует - не понравится и не купит. а так сначала купит, а потом уже не понравится :trollface:

 

купит Тирпиц тогда:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
802 боя

 

этот тоже не лучши

 

Он не лучше и не хуже. Он - другой. Если Атланта на своём уровне оригинальная, что Индианаполис сильно смахивает на Пенсаколу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

 

Не, если включить логику, то если ему не понравится один - купит другой. Только, когда речь об Атланте, то ему на 7 лвл выбирать не из чего. Надо вводить Индианаполис в свободную продажу.

 

P.S: я считаю, что делать эксклюзивные корабли и корабли, доступные только по большим праздникам - не этично.

 

Он может купить другой тогда,8 или 6,а может ему на пшеке понравиться?:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
802 боя

 

Он может купить другой тогда,8 или 6,а может ему на пшеке понравиться?:medal:

 

А он, разве, не за крейсером 7 лвл пришёл?

У игрока должен быть выбор, а не обречённость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

Для хейтеров,+ мне не нужны(1 раз лф пробывал,сняли досрочно),я просто стараюсь как то лучше игру сделать...Разработчики просто не всегда прислушиваются к игрокам:(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

При тесте игрок всё же выберет себе нужное корыто , если имеет желание, а вот без теста вообще может ничего не купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

 

А он, разве, не за крейсером 7 лвл пришёл?

У игрока должен быть выбор, а не обречённость.

 

Уважаемый,посмотрите сколько прем кораблей можно купить через клиент?..от 2 до 8 ур:playing:
14:06 Добавлено спустя 0 минут

При тесте игрок всё же выберет себе нужное корыто , если имеет желание, а вот без теста вообще может ничего не купить.

 

дык вижу вы поняли мою мыслю:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
802 боя

 

Уважаемый,посмотрите сколько прем кораблей можно купить через клиент?..от 2 до 8 ур:playing:

 

7 уровня, если мне не изменяет память - два. Крейсер и эсминец. А я бы хотел крейсер :sceptic:

И да, я сторонник горы доступных премов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

я просто стараюсь как то лучше игру сделать...

 

И как успехи, получается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

 

И как успехи, получается?

 

как фсигда,упираюсь в в броню:D
14:15 Добавлено спустя 1 минуту
Броня трехслойная,бронебойная к бою готова...залп..2 слой не пробит....но больно то как:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Идия хороша, но не для нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Не, если включить логику, то если ему не понравится один - купит другой. Только, когда речь об Атланте, то ему на 7 лвл выбирать не из чего. Надо вводить Индианаполис в свободную продажу.

 

P.S: я считаю, что делать эксклюзивные корабли и корабли, доступные только по большим праздникам - не этично.

Ничо, его еще на халяву раздавать будут, по какой нибудь акции типа "можешь уходить, только друга Колю оставь":trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

Ничо, его еще на халяву раздавать будут, по какой нибудь акции типа "можешь уходить, только друга Колю оставь":trollface:

 

Коляна не трогать,а то нерфанут же):angry::ohmy:
14:32 Добавлено спустя 1 минуту

Идия хороша, но не для нас.

 

а что все для СТ же,мы то же хотим жи:izmena::medal::D
14:33 Добавлено спустя 3 минуты
одни лф жи,,,гыыы))):red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Я понимаю,что Эта тема поднималась 100500 раз:hiding:Уважаемые разработчики,ну дайте вы потестить премы ,которые есть в клиенте...для вас же лучше будет...на тестовом сервере игрок купил Атланту...и этот прем ему зашел...,он купить его на основе(пример просто)..вам же лучше будет в дальнейшем:popcorn:

 

Ну, тогда я вообще не буду играть, буду всегда в тренде - пробуя. Знаете 100 пробников - флакон шампуня даром.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

 

Ну, тогда я вообще не буду играть, буду всегда в тренде - пробуя. Знаете 100 пробников - флакон шампуня даром.:popcorn:

 

Я серьезно же:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Да-да, давайте тестить (во время теста все параметры премкорабля должны быть ~на 20% лучше реальных) :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

 

хорошо,попытаюсь донести,вы на тесте попробывали Тирпица,вам он понравился...нету денежки...вы накопите и купите его(вынода для ВГ),попробывал игрок Атланту..ему понравилось(купит на основу)...просто на тесте вкл корабли прем,которые есть в клиенте...господа маркетологи ВГ....ваше какое мнение то?:bajan:

14:53 Добавлено спустя 2 минуты

Да-да, давайте тестить (во время теста все параметры премкорабля должны быть ~на 20% лучше реальных) :trollface:

 

Уважаемый,прем корабли,которые можно купить в клиенте за дублоны:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×