Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del15164660

Готов ко дню шахтера в конце августа выступить спонсором командных игр

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
444 публикации
3 820 боёв

Здравсвусте все и думаю большинство меня поддержут простите за мой русский но мужик сказал мужик сделал я готов в конце августа выделить за турнир лучшей команды приуроченной унас в кузбассе день шахтера за 1 место 50 000рублей .2  место 25т.р, 3-4 по 10т.р на команду думаю разработчики не против будут если у них самих нехватает духа пустить финансы в проведения турниров деньги все обязуюсь перевести каждому игроку выигрошной команды на карточку условия играем без модов и команда состоит из 5 человек все остальные условия позжи и самое главное уровень кораблей не должен превышать 6 уровня премы входят тоже, кому интересно в личку:coin: мод допускается только 1 создания тренеровочно комнаты

Изменено пользователем _ADMIRAL_RU_
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[PF_DS]
Бета-тестер
218 публикаций
3 509 боёв

Ещё бы по меньше грамматических ошибок). А так затея супер - оформляйте страницу на форуме, опишите условия. А сейчас слишком сумбурно))) Но сие мое ИМХО.

Изменено пользователем SaintWolf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

Такое ощущение, что вы подгоняете условия турнира под какую-то определенную команду. Свою например. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[PF_DS]
Бета-тестер
218 публикаций
3 509 боёв

Такое ощущение, что вы подгоняете условия турнира под какую-то определенную команду. Свою например. 

 

 

А вы увидели внятные условия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

 

детям я итак раз в квартал моя фирма работает бесплатно и деньги перечисляем в дет дом

 

Тогда просто не занимайтесь ерундой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[PF_DS]
Бета-тестер
218 публикаций
3 509 боёв

 

извените три класса церковно приходской школы и то в коридоре просидел

 

Я думаю, что у Вас есть грамотные знакомые, которые смогут красиво оформить тему. Тем более обычно к таким конкурсам присоединяются разработчики.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

:playing::medal:

по-моему это Здорово

буду следить за новостями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[PF_DS]
Бета-тестер
218 публикаций
3 509 боёв

нет я не селен в компах возраст мешает об этом поговорим позжи

Нужна будет помощь, обращайтесь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

+, по возможности, при наличии свободного времени подсоблю с организацией, если потребуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Ещё бы по меньше грамматических ошибок). А так затея супер - оформляйте страницу на форуме, опишите условия. А сейчас слишком сумбурно))) Но сие мое ИМХО.

 

Товарищ попросил прошения за русский язык. Чего придераться-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

:playing::medal:

по-моему это Здорово

буду следить за новостями

 

поддержу ... предложение интересное, жду развития темы
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 673
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 262 публикации
28 343 боя

Здравсвусте все и думаю большинство меня поддержут простите за мой русский но мужик сказал мужик сделал я готов в конце августа выделить за турнир лучшей команды приуроченной унас в кузбассе день шахтера за 1 место 50 000рублей .2  место 25т.р, 3-4 по 10т.р на команду думаю разработчики не против будут если у них самих нехватает духа пустить финансы в проведения турниров деньги все обязуюсь перевести каждому игроку выигрошной команды на карточку условия играем без модов и команда состоит из 5 человек все остальные условия позжи и самое главное уровень кораблей не должен превышать 6 уровня премы входят тоже, кому интересно в личку:coin: мод допускается только 1 создания тренеровочно комнаты

 

Соревнования - это прекрасно) Автору +, ждем продолжения!)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

постараюсь в рк зайти тема любопытная,турниры это хорошо,а когда в Кузбассе день шахтера?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Если нужна от меня помощь(к сожалению не финансовая) готов помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

Игровая валюта Дублоны думаю с рублями могут возникнуть проблемы на юридическом уровне ,лучше за первые 3 места призами сделать прем корабли  ,а за 4-5 дублоны 

Изменено пользователем Fighter_Destroyer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

ТС молодца,один из весьма действенных способов вдохнуть жизнь в игру,укол стимулятора,и такие уколы надо делать регулярно,как витамины принимать,ну да это уже разработчики должны пример брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×