Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sooshnyak

Да как так то???

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

умудрился налететь на свою торпеду,на точке сцепился с Кагеро,япошка был на правом борту,он врубил форсаж и чтоб кинуть торпеды ему на ход я довернул влево,слева был остров и во избежание столкновения,после пуска я довернул обратно вправо и поймал свою торпеду:amazed: в остров я кстати в итоге упоролся:trollface: но и Кагеро с точки не ушёлshot-16.07.24_12.39.09-0135.jpg срочно апать скорость торпед на Удалом:red_button: ...и дальность заодно чтобы 2а раза не апать:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

умудрился налететь на свою торпеду,на точке сцепился с Кагеро,япошка был на правом борту,он врубил форсаж и чтоб кинуть торпеды ему на ход я довернул влево,слева был остров и во избежание столкновения,после пуска я довернул обратно вправо и поймал свою торпеду:amazed: в остров я кстати в итоге упоролся:trollface: но и Кагеро с точки не ушёлshot-16.07.24_12.39.09-0135.jpg срочно апать скорость торпед на Удалом:red_button: ...и дальность заодно чтобы 2а раза не апать:teethhappy:

скрины с реплея срочно,ну или сам реплей:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Даже видео выкладывали как на стриме было подобное,  торпеды в игре как выяснилось запускаются неиз ТА а из точки,  а когда их много,  вы уже впереди,  а торпеды продолжаю вываливаться из точки сзади,  так вы свою же и ловите,  вроде баг известный,  но как его будут правит если это движок игры.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

По механике игры торпеды скидываются не с самого корабля, а с точки на воде, где был прожат пуск этих торпед. В итоге - на совках можно умудриться поймать свою торпеду в момент пуска. Эта штука известна давно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв

умудрился налететь на свою торпеду,на точке сцепился с Кагеро,япошка был на правом борту,он врубил форсаж и чтоб кинуть торпеды ему на ход я довернул влево,слева был остров и во избежание столкновения,после пуска я довернул обратно вправо и поймал свою торпеду:amazed: в остров я кстати в итоге упоролся:trollface: но и Кагеро с точки не ушёлshot-16.07.24_12.39.09-0135.jpg срочно апать скорость торпед на Удалом:red_button: ...и дальность заодно чтобы 2а раза не апать:teethhappy:

 

на удалом эжто часто бывает. зло делал видос кажись.баг или фича известные с момента выхода удалого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Интересно, а предупреждение за нанесение повреждений союзнику получил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Интересно, а предупреждение за нанесение повреждений союзнику получил?

 

нет,штрафа и компенсации (что логично) тоже:B если бы получил компенсацию, можно было бы пилить гайд "Удалой: фарм на самом себе":teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×