Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IdXInp1dpvb2

Потерянное индивидуальное предложение

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

После боя на авианосце получил предложение купить Сайпан. Дай, думаю, прикуплю кораблик, вдруг неплохой. Но дублонов на счету не хватает. Предложение действует 20 минут - времени пополнить счет хватает с лихвой.

Закрыл окно с предложением, но вот незадача - опять открыть это окно невозможно. Или, по крайней мере, настолько неочевидно, что я не смог это сделать.

Мне кажется, что в порту не хватает огромной кнопки с таймером "Специальное предложение" и избавиться от нее должна быть возможность только нажав на кнопку "Я отказываюсь от этого заманчивого предложения".
В общем, я остался без Сайпана, а разработчики без денег.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Через неделю еще раз будет предложение. Разработчики говорили, что еще 2 раза приходит после отказа. Готовьте дублоны.

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Через неделю еще раз будет предложение. Разработчики говорили, что еще 2 раза приходит после отказа. Готовьте дублоны.

 

Это радует. Спасибо за информацию.

Но, по моему мнению, интерфейс все равно требует доработки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

верно. как то надоедает отвечать на вопросы в чате : а где моё предложение? !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А как вообще работает оно? Есть описание на форуме? Неделю назад пришло два раза, на прем 180 дней и сколько то слотов, это все не нужно, неделя прошла, опять два предложения, и опять прем 180 дней и слоты в порт. Оно вообще в принципе может что то другое предложить?

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 744 боя

А как вообще работает оно? Есть описание на форуме? Неделю назад пришло два раза, на прем 180 дней и сколько то слотов, это все не нужно, неделя прошла, опять два предложения, и опять прем 180 дней и слоты в порт. Оно вообще в принципе может что то другое предложить?

 

Говорят, в игре всего три предложения, мне вот эти два регулярно показывают, а сайпан нет, не подхожу по параметрам, не авиковод.

Может в новом патче что-то новое введут, например предлагать корабли купить со скидкой или набор флажков, которые не продаются.

Ну или камуфляжи например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

Говорят, в игре всего три предложения, мне вот эти два регулярно показывают, а сайпан нет, не подхожу по параметрам, не авиковод.

Может в новом патче что-то новое введут, например предлагать корабли купить со скидкой или набор флажков, которые не продаются.

Ну или камуфляжи например.

 

Самое интересное что как раз  есть) Кто то скидывал скриншот что ему прем на месяц за 750 голды пришел. Я бы с радостью такое взял. Но такое ощущение что такое предложение гуляет одно на всех и все в очереди на него( Не понимаю по чему повторяется. Проверю в этот четверг что придет. Если еще раз 180 дней и слоты, то хоть спрошу в ЦПП или СМ, в чем прикол тогда сыпать одно и тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Но это было твое решение. Открыл бы сайт в новом окне и проблем бы не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×