Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
agel122

Экономика. Предложение.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
521 публикация
12 030 боёв

 

 

Считаю полным что проходить за свододку уровни кораблей не нужно. Самого себя лишаете фана.

У меня свободка только для вывода кораблей в топ по модулям.

Не вижу проблемы в том, чтобы откорректировать кол-во свободки.

Мое предложение легко доводиться до ума напильником и содержит довольно здравую мысль - как заинтересовать к прокачке 10ок.

Устал от дискуссий. Мысль высказал. Кто хотел - понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 687 боёв

Не вижу проблемы что кто-то покупая ПА чтобы прокормить 10 может сыграть бой на корабле более низкого уровня , а у кого нет возможности взять ПА , сыграть два боя ..... :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 366 боёв

 

Это не проблема экономики , это проблемы игроков которые не могут десятки прокормить ...........

Или лень лишний бой на чём то сыграть ........... Да и один  прем высокого решает ситуацию .

 

....

еще раз говорю,вы лжете

до акции на 10 легко можно было с премом в ноль выйти,а можно было и в минус

и только не нужно заливать про руки 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 123
[FLD]
Бета-тестер
86 884 публикации
15 710 боёв

Почему нет? Или вы думаете, что без нашей помощи игра будет становится лучше?

Без помощи-нет.

Мне нравится проект. Я провел в нем уже год. Для меня это много. У меня 4.5к игр. В ск2 столько не было (или было, не помню).

Я благодарен разработчикам за их старания и стараюсь со своей стороны улучшить проект, оставляя свой фитбек. По-возможности - конструктивный.

Че бы и не ввести?

Есть зкономика танков на 9-10 уровне:при ПА+скипп в небольшой плюс для среднего игрока.Полагаете здесь иначе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 366 боёв

 

Не вижу проблемы что кто-то покупая ПА чтобы прокормить 10 может сыграть бой на корабле более низкого уровня , а у кого нет возможности взять ПА , сыграть два боя ..... :sceptic:

Почему я оплатив прем,должен еще фармить на других кораблях,для игры на 10 уровне?

 

читай по слогам

я оплатил прем,я должен играть на 10 уровне с комфортом для себя,а не кататься еще и на прем кораблике ниже уровнем,для содержания 10 уровня

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 687 боёв

еще раз говорю,вы лжете

до акции на 10 легко можно было с премом в ноль выйти,а можно было и в минус

и только не нужно заливать про руки 

 

 

Вы можете говорить сколько угодно если не в состоянии понять смысл двух фраз :sceptic:

 

с какого банана я оплатив прем,должен еще фармить на других кораблях,для игры на 10 уровне?

 

читай по слогам

я оплатил прем,я должен играть на 10 уровне с комфортом для себя,а не кататься еще и на прем кораблике ниже уровнем,для содержания 10 уровня

 

 

Вам там ещё кнопку " убить всех " не должны прикрутить чтобы вам с комфортом игралось за то что вы прем купили ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

Почему нет? Или вы думаете, что без нашей помощи игра будет становится лучше?

Мне нравится проект. Я провел в нем уже год. Для меня это много. У меня 4.5к игр. В ск2 столько не было (или было, не помню).

Я благодарен разработчикам за их старания и стараюсь со своей стороны улучшить проект, оставляя свой фитбек. По-возможности - конструктивный.

Че бы и не ввести?

Полгода им писали про новый режим на десятке,и вот наконец то он есть,бастион,что изменилось с появлением этого режима?может игроков стало больше на хай левелах?я вам скажу,что изменилось-НИ ЧЕ ГО.

Почему так?далеко ходим не будем,возьмём меня,в игре тож год сижу,десятка давно есть,ямато,700 боёв на нём.Но уже как месяца три стоит в порту.Почему?Почему я не хочу играть там?Экономика?Это не так смертельно на самом деле,за пару дней спустившись на шестёрку на Фусо например можно нафармить пару тройку миллионов серы,чтоб покататься на десятке этого вполне хватит.Никогда особо не ворчал на экономику.Топ есть топ.Это игра эсминцев,не линкоров.Что на десятке?торпеды,торпеды и ещё раз торпеды.Я наблюдал как в начале боя на десятке,люди,видя по пять эсминцев в команде,три из которых Шимы,они просто выходили из боя.Выходили Амаги,Ямато,Монтана,Изюм,просто такой вот молчаливый протест...Ждать пять минут очереди ради этого торпедного беспредела...хм...Ну вы пишите,пишите,вдруг чего действительно введут...

Изменено пользователем Djok555

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

На поддержку в чем? Ты мне денег дашь? Заваришь крепкого чаю?

По опыту знаю, что стоит тебе расписать сейчас что-то подробнее, как ты тут же начнешь цепляться за "нюансы" и выводить на то, что ТС - нуп и опозорился. Так что - игнор, дружок, извини.

 

Извиняю

 

Тем не менее, это именно то, на что натыкаются все генераторы идей - дьявол - он в деталях, предлагать большие изменения экономической модели, не учитывая мелких деталей, смешно и самонадеянно. Это ведь именно то, чем пеняют Лесте. 

 

На поддержку твоих начинаний. Ты же пишешь текст с предложением не чтобы его опустили, я надеюсь? 

 

Вот интересную вещь заметил, стоит написать конструктивный пост с предложениями, как тут же подтягиваются всякие БТ, ЛФ и т.д. и начинают разводить критику.

Ребят, вы на зарплате?

 

Ну, всяк кулик свое болото хвалит - тебе твой пост, разумеется, видится наполненным конструктивом и дельными предложениями, некоторые же считают, что дублирование такого рода информации избыточно в отсутствии существа, а лишь общих фраз. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
12 030 боёв

 

с какого банана я оплатив прем,должен еще фармить на других кораблях,для игры на 10 уровне?

 

читай по слогам

я оплатил прем,я должен играть на 10 уровне с комфортом для себя,а не кататься еще и на прем кораблике ниже уровнем,для содержания 10 уровня

 

 

Попустись.

Посмотри:

тема с конструктивом. Кто критикует? ЛФ, БТ и иже с ними. Ребята отрабатывают.

Не трать свое время на такие дискуссии...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

поставил на днях оленеметр. отыграл 10-15 игр на 8-9лвле. 90+% игроков 48-52% винрейт. 

когда я был 48% игроком (сейчас 59%), 1 выход в бой на норке без ПА заканчивался для меня минусом в  50к серы с голдовыми расходниками в 100к.

и это до уменьшения доходности на лк и авиках.

 

если на 10ках были бы некие интересные эвенты, уникальные плюшки и тд и тп. то я как ЦА (человек с деньгами и без скила тупо заплатил бы за возможность играть на 10ках) и все равно какая там экономика была бы. 

 

игра должна быть построена на принципе хочешь получить вкусняшки или гриндишь сутками или платишь как минимум за ПА + прем корабль.

 

НО если на 10ках нет вкусняшек то и нет смысла платить.

 

Почему считаю себя ЦА. ПА постоянно оплачен. в порту 8 премов (3шт 8ки 2шт 7ки и мелочь). 2 ветки кораблей полностью вкачаны за покупной опыт, а это очень дорого.

 

И вот я как ЦА которая могла бы принести денег не вижу смысл в 10ках и 9ках тоже. 

6 и 8 уровни единственные играбельные в игре, остальные либо не имеют баланса либо не имеют смысла, интересного геймплея.

 

Даже если подкрутят экономику на 10ках 48% игрок всё равно не пойдет  на 10ках играть ему всё равно не будет хватать серы на покупку и содержание кораблей. (сейчас она временно исправлена) дела получше но нет там основной массы народа и не будет.

 

Я это всё веду к тому что первостепенное значение имеют плюшки эвенты глобалки и прочее. а не экономика.

 

Вот введут рб 9-10лвл или кб (а это единственные эвенты пока) или глобалку я кровь из носа куплю свободный опыт + ПА + прем кораблик "суперямато" и пойду играть. и многие так или иначе раскошелятся. никто не станет пропускать вкусности. никто не захочет торчать в бессмысленном рандоме пока остальные рубятся в новом классном режиме.

  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Вам там ещё кнопку " убить всех " не должны прикрутить чтобы вам с комфортом игралось за то что вы прем купили ?

Кнопку "убить всех" не надо. А вот кнопка "играть с комфортом" нужна обязательно, не зависеть от према и совпадать с кнопкой "играть" в лаунчере. Отсутствие комфорта при игре ведет только к отсутствию желания играть - привет, онлайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

10 должны иметь уникальные фишки, чтобы хотелось именно их, а для прокачки надо вводить новые ветки. Ветераны и мастера не должны 4-6 боев драть новичков, чтобы потом выйти на 2-4 боя выйти на 10. (В итоге новички получают люлей и уходят - так?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

10 должны иметь уникальные фишки, чтобы хотелось именно их, а для прокачки надо вводить новые ветки. Ветераны и мастера не должны 4-6 боев драть новичков, чтобы потом выйти на 2-4 боя выйти на 10. (В итоге новички получают люлей и уходят - так?)

 

ну фармить целесообразно только на 6-8ом уровнях. на 1-5 фарм будет хуже однозначно (геймплей тоже). а 6-8лвл это уже не новички. это уже среднячки.

да и сыграв с оленеметром на 8-9 лвлах не заметил сколь либо ощутимой разницы в скиле с 6 уровнем. так что владельцы 10ок с 48-52% точно такие же среднячки и никого не нагнут тотально.

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×