Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Чуть более зеленой травы и ещё маленькая ностальгия, старого, больного конфедерата....

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 244 публикации

Здорова. Старожилы, страпёры. Ну как оно в 21ом веке? Коммунизм уже пришёл? Нет??? Вот и у меня, нет. Сижу, думаю - было же всё по человечески, было. Разработчики всех мастей, в каждой теме, в ЛС, в ВК. Спорили, дискутировали, советов спрашивали. БЫЛО это, да, всё было.

 

А форум какой был? Глаз не оторвать, иной раз альт таб, клик форум, очнулся а уже утро. Сидел и читал, о стали корабельной, об их допусках, как ента сталь плохо "липла" к шасси фердинандов. Как менялся состав ВВ в немецких торпедах и почему...Да что там.

 

Всё измельчало, всё стало пресное, это раньше тут был ресторан морепродуктов, с французом в шефах, а сейчас макдональдс, массовая забегаловка для всех и каждого. Это не плохо, хорошо даже, да и с изжогой и не сварением я бороться умею, сложно сразу от деликатесов прыгнуть к шаурме, организм не ***, понимает разницу.

 

Опять же, дорогие мои лестовцы, вы вспомните как я горел, как я смешил вас на ЗБТ, ведь и тогда и сейчас, я вам только добра желаю, я серьёзно. Не смотря на все мои подрывы, сорванные покровы, сгоревший ноут за 50к, вот, не смотря на всё это, я ещё с вами. Да, пускай я почти не верю вашим обещаниям, но ведь только почти, а это не - совсем, как бы.

 

Не хочу обидеть задротов, ребята вы молодцы, вы наколачиваете тысячи боёв с ОБТ, но ребята, перестаньте себя называть ветеранами. Это просто некрасиво. Вы не они, это я, он она, с цветными никами, нет мы не лучше вас, совсем, но наша преданность проекту, проверенна временем и что более существенно - вайпами. Да, меня два раза пинали в пах вайпами, полным обнулением, но я не сдался, даже на последнем этапе, я наколотил сотни боёв и стал старшим бэтой. Потому, не говорите мне о преданности, я вас умаляю. если всё посчитать, все бои, то...ладно. Запомните дорогие мои задроты, ветеран это срок в проекте + бои, а не бои и только. 

 

Ещё хочу обратиться к вам, старикам. Ребята, не нам ли известно как было тяжко писать код рандома? не мы ли оформили тысячи фидбеков, линков на багтрекер и просто заявок в ЦПП. И тогда, и сейчас и завтра, всё это будет сложно и трудно, как в первый раз. Давайте хоть мы, старики, не будем пинать нашу корюшку, мне её очень жалко стало, маленькая рыбка, на песке, а взрослые мужики с бернцами...

 

 

 

 

ВСЕГДА! есть вариант уйти и забыть. Лучше уйди, а если остался, скажи спасибо за то что есть. 

 

Благодарю за внимание. 

Изменено пользователем anonym_jBQQnX8qpfNC
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
633 публикации

Ну бывает, а чё ты на форум полез? 

 

вот ты молодца) сам за меня пишешь и сам отвечаешь. тебе в милицию надо идти работать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132 185
[FLD]
Бета-тестер
86 489 публикаций
15 703 боя

Здорова. Старожилы, страпёры. Ну как оно в 21ом веке? Коммунизм уже пришёл? Нет??? Вот и у меня, нет. Сижу, думаю - было же всё по человечески, было. Разработчики всех мастей, в каждой теме, в ЛС, в ВК. Спорили, дискутировали, советов спрашивали. БЫЛО это, да, всё было.

 

А форум какой был? Глаз не оторвать, иной раз альт таб, клик форум, очнулся а уже утро. Сидел и читал, о стали корабельной, об их допусках, как ента сталь плохо "липла" к шасси фердинандов. Как менялся состав ВВ в немецких торпедах и почему...Да что там.

 

Всё измельчало, всё стало пресное, это раньше тут был ресторан морепродуктов, с французом в шефах, а сейчас макдональдс, массовая забегаловка для всех и каждого. Это не плохо, хорошо даже, да и с изжогой и не сварением я бороться умею, сложно сразу от деликатесов прыгнуть к шаурме, организм не ***, понимает разницу.

 

Опять же, дорогие мои лестовцы, вы вспомните как я горел, как я смешил вас на ЗБТ, ведь и тогда и сейчас, я вам только добра желаю, я серьёзно. Не смотря на все мои подрывы, сорванные покровы, сгоревший ноут за 50к, вот, не смотря на всё это, я ещё с вами. Да, пускай я почти не верю вашим обещаниям, но ведь только почти, а это не - совсем, как бы.

 

Не хочу обидеть задротов, ребята вы молодцы, вы наколачиваете тысячи боёв с ОБТ, но ребята, перестаньте себя называть ветеранами. Это просто некрасиво. Вы не они, это я, он она, с цветными никами, нет мы не лучше вас, совсем, но наша преданность проекту, проверенна временем и что более существенно - вайпами. Да, меня два раза пинали в пах вайпами, полным обнулением, но я не сдался, даже на последнем этапе, я наколотил сотни боёв и стал старшим бэтой. Потому, не говорите мне о преданности, я вас умаляю. если всё посчитать, все бои, то...ладно. Запомните дорогие мои задроты, ветеран это срок в проекте + бои, а не бои и только. 

 

Ещё хочу обратиться к вам, старикам. Ребята, не нам ли известно как было тяжко писать код рандома? не мы ли оформили тысячи фидбеков, линков на багтрекер и просто заявок в ЦПП. И тогда, и сейчас и завтра, всё это будет сложно и трудно, как в первый раз. Давайте хоть мы, старики, не будем пинать нашу корюшку, мне её очень жалко стало, маленькая рыбка, на песке, а взрослые мужики с бернцами...

Пинать или не пинать?Вот в чем вопрос...

ВСЕГДА! есть вариант уйти и забыть.

 

Благодарю за внимание. 

 Да,молча по-английски.

 Лучше уйди, а если остался, скажи спасибо за то что есть. 

 Со "спасибо" несколько сложнее,уж больно много в последнее время разработчиков Перши появилось в корюшке,и это начинает сказываться,всё более повторяя путь самолётиков,которые могли стать отличной аркадой,но...не взлетели.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

 Давайте хоть мы, старики, не будем пинать нашу корюшку, мне её очень жалко стало, маленькая рыбка, на песке, а взрослые мужики с берцами...

 

 

sezzdwZ4Et8.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

Ну, пороть это не бить, а воспитывать, пеня, ёхарный бабай, ты то понимаешь.:trollface:

 

А мы любя, для пользы дела :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

С каких это пор ЗБТшники стали старичками? И скажу честно, на ЗБТ уже не было никакой ламповости и прочего. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Варыч, опять один выпиваешь? Сколько тебе говорить - это не дело. Надо в компании. Чтоб потом тебя на форум не тянуло от тоски. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

 Запомните дорогие мои задроты, ветеран это срок в проекте + бои, а не бои и только. 

 

Шта ??? И всё,только бои ? А сколько раз ты винду переустонавливал,сколько "дров" ты наломал,сколько ты дефрагментаций сделал,очисток диска,кеша,сколько ты настроек самой игры перелопатил,пока не подстроил под себя...Комп "выворачивался" на изнанку,чистился,обнулялся...да что там говорить...провайдеры... И сейчас, читая это , и,видя то,где побывал и с чем столкнулся,просто нет слов...

 http://blog.worldofwarships.ru/alpha-test-memories/

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Ну я тоже с ЗБТ. И теперь могу себя пяткой в грудь колотить???

Спасибо. Не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Сережка влился в компанию старичков вполне себе удачно, через горлышко по стенке рюмки. (: Так что ему можно такие темы пилить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

Страпёры- это Разработчики? Заинтересовало слово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

Просмотр сообщенияWhiteWarWar (26 Июл 2016 - 00:12) писал:

 Давайте хоть мы, старики, не будем пинать нашу корюшку, мне её очень жалко стало, маленькая рыбка, на песке, а взрослые мужики с берцами...

 

 

 Зачем пинать корюшку? корюшку надо ловить, жарить и есть.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

варыч ты конеш извини.

многие хотели попасть на ат ,но не все получили приглошения,

я следил за развитием проекта лишь по стримам вспыхи((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×