Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BULAVA_Vt

Дюнкерк. История повторьятца?

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

Орфография не при чём. Это фраза из кинофильма.                                                                                                                                               Уважаемые игроки! На подходе Дюнкерк.премиумный  французский линкор. Это радует. Вот только снова в нашу маленькую бочку мёда хотят добавить большую ложку дёгтя.   Все мы помним грустную историю с Сайпаном. Давать только опытным авиководам! Запилили голосование и в результате -все купили, кому надо, играют и только на РУ сервере продают по  индивидуальному предложению  :ohmy:  с июля :(.  Почему? Да потому что мы ( кто такие МЫ- тоже надо разобраться) так проголосовали. И  вот читаю  сэра Джеймса Уайта-    С Дюнкерком все вообще не очень понятно,он очень необычный может придется вообще продавать только опытным линкороводам, тесты покажут .  Так что будет голосование- пишите, чтобы продавать ВСЕМ в преммагазине. Будем умнее и не наступим на грабли второй раз.                    

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Орфография не при чём. Это фраза из кинофильма.                                                                                                                                               Уважаемые игроки! На подходе Дюнкерк.премиумный  французский линкор. Это радует. Вот только снова в нашу маленькую бочку мёда хотят добавить большую ложку дёгтя.   Все мы помним грустную историю с Сайпаном. Давать только опытным авиководам! Запилили голосование и в результате -все купили, кому надо, играют и только на РУ сервере продают по  индивидуальному предложению  :ohmy:  с июля :(.  Почему? Да потому что мы ( кто такие МЫ- тоже надо разобраться) так проголосовали. И  вот читаю  сэра Джеймса Уайта-    С Дюнкерком все вообще не очень понятно,он очень необычный может придется вообще продавать только опытным линкороводам, тесты покажут .  Так что будет голосование- пишите, чтобы продавать ВСЕМ в преммагазине. Будем умнее и не наступим на грабли второй раз.                    

ИП по Сайпану в том виде, в котором оно есть - это и есть "все купили, кому надо". ибо не нужно делать практические НИЧЕГО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 257 боёв

продам кактус профильным ЛК , чтобы был, и по океану плыл....чтоб было куда повесить  гордо  флажные сигналы

 

Вообще фиолетово пока кроме тирпица и надежда на аналогию шарнхорст, в игре нет норм прем ЛК которые были бы комфортной скоростью и реализацией потраченных денег

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Как обычно, чо

Опять за нас с вами переживают, мы же настолько неопытные игроки, что ни перки выбрать не можем, ни в корабль поиграть

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
29 833 боя

Объясните для не догоняющего в чем проблема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Дюнкерка похоже будут продавать игрокам у которых 100500 боёв на юзюме:trollface:

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 472 боя

мне вообще он не интиресен так как имею в порту Тирпица  и жду выхода Шарнхорста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

я уже представляю как они будут опытных броневанноводов отбирать, смотря на критерии для "Опытного" авикавода. :trollface:

 

Поймай 10 торпед в одном бою :)

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Объясните для не догоняющего в чем проблема

 

планируетсяив продажу францкзский прем линкор Дюнкерк 6 лвл предположительно, но расположение башен ГК у него как у изюма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Конечно чтобы доступен всем был, это же имба. Башни как у изюма, горит как изюм, торпедируется как изюм.... пусть все купят и взорвут форум)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Открывая тему, ожидал увидеть возмущение по поводу большой ложки изюма в маленькой бочке с медом, учитывая нынешнюю прочность башен тестируемого према.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя

Какой Сайпан опытным вы че? Его всем подряд раздают если в ангаре ав 5лвл и выше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Какой Сайпан опытным вы че? Его всем подряд раздают если в ангаре ав 5лвл и выше. 

 

хм, видать я плохо играю и мой Lexington ниже 5-го уровня, раз мне не предложили Сайпан. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

Премиумный авианосец только для тех, кто в принципе играет на авиках - более чем логичный шаг, и условия для его получения очень щадящие. Если корабль есть, и он планируется к продаже, нет никакого смысла делать невыполнимые требования. Ну будут какие-нибудь 50 побед на ЛК выше 6 уровня для получения Дюнкерка - это совершенно не страшно, любой человек, который просто качает ветку американских или японских ЛК (или будет качать немцев) сможет поставить себе в порт француза. И вангую, что большинство сделают это не потому что он имба, а потому что он первый француз в игре, да еще и вполне комфортного шестого уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

Главное чтобы в клиенте его продавали, и действительно всем. Линкоры не авики: с кривым авиководом победить очень трудно, а с кривыми водителями ЛК с самого начала играют Более-менее. успешно, правда и ... Это если Леста заботится о хорошем. А то ведь окажется что для получения предложения надо игнрать бои на ЛК как бы бросая кубик на выпадение предложения, вот это будет номер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Есть вероятность, что Дюнкерк будут предлагать за, наверняка, минимальные условия игры на ЛК в качестве ИП, то есть будет возможность приобрести его за игровые дублоны*

 

Ужас какой :ohmy:

 

*

 А этих дублонов с альфа-карты скопилась целая гора и маленькая тележка

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 А то ведь окажется что для получения предложения надо игнрать бои на ЛК как бы бросая кубик на выпадение предложения, вот это будет номер.

 

А что, были прецеденты? Мне сайпан вывалился после третьего боя на авике в рандоме. Я прям весь исстрадался в ожидании )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

 

хм, видать я плохо играю и мой Lexington ниже 5-го уровня, раз мне не предложили Сайпан. )

 

А с другой стороны - у меня в порту только Langley и мне Сайпан предлагали. В этом индивидуальном предложении отсутствует какая-нибудь логика.
Изменено пользователем anonym_aGLgAnTglR9h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Какой Сайпан опытным вы че? Его всем подряд раздают если в ангаре ав 5лвл и выше. 

 

его дают тем кто ниразу не играл на ав с 5 по 10-й ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×