Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CyUASswSN3Iy

Идея разработчикам

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
277 публикаций

Господа разработчики

введите прем авианосец Адмирал Кузнецов на 4 уровень. Можно без заградки- просто вместо нее ракеты

а то что то авики гнуть перестали. 5 боев на изуме- просто забирает ессекс с бобрами с 3-4 заходов на автосбросе.

А должен с одного , а то у  нас хоть 100 очков ПВО, хоть 45- только катапультные файты сбивать сбивать.

Нью Орлеан с 2 четвертыми перками пво- пфф, для эссекса достаточно 1 группы бобров и торпов.

А чтобы забалансить игру , америке введите Нимиц- с радарами на 30 км в виде 2 модификации

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Господа разработчики

введите прем авианосец Адмирал Кузнецов на 4 уровень. Можно без заградки- просто вместо нее ракеты

а то что то авики гнуть перестали. 5 боев на изуме- просто забирает ессекс с бобрами с 3-4 заходов на автосбросе.

А должен с одного , а то у  нас хоть 100 очков ПВО, хоть 45- только катапультные файты сбивать сбивать.

Нью Орлеан с 2 четвертыми перками пво- пфф, для эссекса достаточно 1 группы бобров и торпов.

А чтобы забалансить игру , америке введите Нимиц- с радарами на 30 км в виде 2 модификации

 

 

Авики гнуть перестали ????

:teethhappy::D

Щас на праздник наламываю поленницу Чистого неба, несколько сотен ... хватит немножко и линкорам и крейсерам ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

*задумчиво* Мне вот непонятно, на "Аобе" заградка работает вообще? Сейчас совзводный врубил ее, рядом шла моя "Мексика", но торпы "Боуга" откидались без труда и ровным веером. В итоге один самолет сбил я, в момент сброса. Еще два сбила "Аоба" на отхода, но сама схватила несмотря на маневр одну торпеду.

Это норма или как? Что-то непомню, чтобы самолеты "Боуга" были железобетонными...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций

*задумчиво* Мне вот непонятно, на "Аобе" заградка работает вообще? Сейчас совзводный врубил ее, рядом шла моя "Мексика", но торпы "Боуга" откидались без труда и ровным веером. В итоге один самолет сбил я, в момент сброса. Еще два сбила "Аоба" на отхода, но сама схватила несмотря на маневр одну торпеду.

Это норма или как? Что-то непомню, чтобы самолеты "Боуга" были железобетонными...

 

ты что- хочешь японцем сбивать самолетики- не в этой жизни

США же выиграли войну на море- поэтому их авики просто априори лучше- боуг должен накурю разбирать просто по КД

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

 

ты что- хочешь японцем сбивать самолетики- не в этой жизни

США же выиграли войну на море- поэтому их авики просто априори лучше- боуг должен накурю разбирать просто по КД

 

Тогда никто не будет катать японские авики:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

 

ты что- хочешь японцем сбивать самолетики- не в этой жизни

США же выиграли войну на море- поэтому их авики просто априори лучше- боуг должен накурю разбирать просто по КД

 

В поняшне уверяют, что японские крейсера сейчас сбивают самолеты лучше, чем американские. Ну вот поглядел - у самого япов нет, не качал я их КР - что-то странно, не похоже.

Вот и решил спросить.

Яповские самолеты слабее, ага. Сегодня сбил на "Техасе" 11 у Хирю (7 лвл) и 9 у Индепенденса (6 лвл). Соотношение, как бы намекает)

16:40 Добавлено спустя 0 минут

 

Тогда никто не будет катать японские авики:)

 

Зато они быстрее вливают дамаг. Сравни время подготовки и количество групп в Рюдзе и Индепенденса, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×