Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iy02S7Q8ziXS

Шанс немецкого ЛК выбить цитадели другому ЛК.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
220 публикаций

 И так уважениемые игроки давайте обсудим следующую ситуацию. И вот в чем проблема я отыграл на 5лвл немецком ЛК 21 бой с средним уроном 63к и винрейт 67% в соло, даже запись на твиче должна быть(стримил). И на 6лвл сыграно 13 боёв, средний 65к, пп 54%. Так вот что заметил эти ЛК не хотят выбивать цитадели другим ЛК, причем это на всех дистанциях боя что дальняя 15км+, что средняя 10-15км или ближняя 10 и менее.

 Ладно думал Кениг не хочет пробивать борт вражеского ЛК типа малый калибр 300мм все дела, думал вот сяду на Баварию вот где ворвусь. Но не тут то было, да 380 для 6лвл это круто, что позволяет в нос наносит урон лк до 7лвл включительно. Да бывает белый урон приходит 10-15к в борт другому ЛК, НО это белый урон и не каких цитаделей от слова совсем, как будто им на сервере выключили пробой цитадели в ЛК и это касается в любые нации. Даже больше скажу в борт с километров 5 не выбивает Конго, при этом такой залп 356мм обычне огорчает на 1-3 циты уверенно, а тут 380 и не чего. 

 Не я конечно понимаю у 6лвл хоть и 380мм калибр, но начальная скорость 800м/с и траиктория полета пологая не как у тирпица(,так понимаю это балансная правка). Но он не хочет выбивать свои 13к с одного снаряда на всей дальность стрельбы, даже ваемингу. 

 Насчёт пробития крейсеров вопросов нет выбивает циты даже 8лвл в ромб.

 Что скажите уважаемые на такие наблюдения, поделитесь своим опытом и наблюдениям,  мб просто мне тотально не везёт.

 П.С пишу с твина и нападки рак научись играть не уместены.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Есть такое дело. Вчера на 6 лвл вылетало белого урона до 15к с ЛК, но так и ни одной цитадели, причем и по КР тоже заметил. Не говорю что это очередная теория заговора и тд, просто вспомнил, что тоже сделал такое наблюдение и даже поделился с товарищем в отряде, мол "дамага вылетает норм, цитаделей ни одной" :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Та же фигня.. правда вчера сыграл всего три боя на 5-м, но ни разу не выбил цитадель, даже в 5 км.. белый урон проходит, а цитаделей нет... Особенно был 3-й бой показателен, я отбивался от  3-х Лк (немца 5-го , Мексики и Фусо).. внаглую шел коллеге бортом и ни я, ни он так и не выбили цитаделей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Вам вообще то углы входа снарядов в цель поменяли, думаю надо по другому наводиться:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
902
[-F-]
Участник
1 738 публикаций

Поддержу, на Баерне та же ситуация. Надеюсь дело в небольшом количестве боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Есть такое дело. Вчера на 6 лвл вылетало белого урона до 15к с ЛК, но так и ни одной цитадели, причем и по КР тоже заметил. Не говорю что это очередная теория заговора и тд, просто вспомнил, что тоже сделал такое наблюдение и даже поделился с товарищем в отряде, мол "дамага вылетает норм, цитаделей ни одной" :)

Просто ты дно и не тащишшшшшш:teethhappy::rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Ну ладно еще 5лвл с твоими 300мм, но 380мм не в состоянии пробить одноклассника своего лвл и даже ниже, ну просто бред бредовый...

И да к пробития крейсеров вопросов не и 5 и 6лвл с этой задачей справляются успешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Где-то говорили про то, что немцы отличные убийцы крейсеров .... может у ЛК от них резист на 50%?:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

А ты донатер, читОр и нехороший человек (Редиска) :trollface:

Обменялись любезностями -день прожит не зря :teethhappy:

И вааще, ты уже Баварию вкачал - сам ты донатер:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Обменялись любезностями -день прожит не зря :teethhappy:

И вааще, ты уже Баварию вкачал - сам ты донатер:playing:

 

Я не донатил, копил свободку что бы Тайхо сделать топовым, но так как серебра у меня на него все равно нет, решил влупить в немцев) Так что вот тебе :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Мне сложно судить как там на уровнях повыше, но вчера отыграл единственный бой на Nassau и выбил у такого же Nassau цитадель.

Как-то так.

Что будет дальше - будем посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Где-то говорили про то, что немцы отличные убийцы крейсеров .... может у ЛК от них резист на 50%?:great:

Да 3-5лвла такими и есть и даже бб на ура заходят в эсминци. Но 6 с этой задачей справляется не очень, из за слабого бортового залпа. Фусо имеет на 4 ствола больше, а это треть, следовательно и на треть меньше шансов попасть в крейсер, ну как то так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Тирпиц ништяк выбивает цитадели, и Норкам, и  даже Яматам)) Разве что Изюму очень трудно выбить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

3-4 лвла тоже не припомню чтобы выбивали,сейчас играю на Кениге и тоже по крейсерам цитадели заходят а по лк нет даже на абордаже.Короче как обычно тестили тестили и затестили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

Вчера на Нассау нашел циту у такого же Нассау. Правда на близкой дистанции 4 км. А так да ну не идут они с Лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Выбивал цитадели с ЛК на Кенинге.

Вечером. Неоднократно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

В чем собственно проблема, при выходе нимецких ЛК не где не слова не указано что до 7лвл не будут выбивать цитадели с одноклассников. С 7лвл там уже орудия тирпица, а он с этой задачей справляется вмеру своего калибра успешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Вчера вечером и белый урон вылетал с нем ЛК такой с залпа что и цитаделей не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×