Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Твой Scharnhorst

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

YhqmqWb.jpg

 

Не каждый корабль становился знаменитостью и всеобщим любимцем ещё до своего появления. Вернее, на нашей памяти ажиотаж  такой силы вызывал разве что Tirpitz. Словом, дождались.

Один из самых ожидаемых кораблей этого лета, немецкий линкор Scharnhorst, наконец, пришвартовался в Премиум магазине. До 1 сентября 9:00 (МСК) вы можете любоваться им по ссылкам ниже. Но куда приятнее делать это в Порту или в бою.

 

«Scharnhorst. Базовый набор»

 

В составе:

  • линкор VII уровня Scharnhorst;
  • слот.

 

Купить пакет

 


 

«Scharnhorst. Командирский набор»

 

В составе:

  • линкор VII уровня Scharnhorst;
  • слот.
  • 30 дней премиум-аккаунта;
  • 3500 дублонов;
  • Уникальный флаг.

Yysj5ie.png

 

Купить пакет

 

Предложение ограничено. Чтобы перейти на страницу для покупки, необходимо войти в систему под своей учётной записью.


 

 

Сложно сказать, удастся ли знаменитому рейдеру германского флота перевернуть представление о линкорах в World of Warships. Но можно быть уверенным: Scharnhorst займёт особое место в нашей эскадре. Значительные геймплейные отличия этого корабля от других представителей класса видны невооружённым глазом. Scharnhorst зовётся линкором с долей условности. Калибр, скорострельность и скорость хода роднят его с другим классом кораблей — крейсерами. Итого, перед нами быстроходный и непробиваемый гибрид с крупнокалиберными «быстрыми» орудиями. Идеальное сочетание для сторонников атакующего стиля игры.

 

В арсенале:

  • Девять 283-мм орудий, расположенных в трёх башнях. Уступая калибром равным по уровню «одноклассникам», Scharnhorst является линкором-рекордсменом по скорострельности (3 выстрела в минуту) и скорости поворота башен (25 секунд). При этом дальность стрельбы на уровне — 19,9 км без корректировщика.
  • Надёжно защищённая цитадель. 350 мм брони не по зубам большинству кораблей в игре.
  • Скорость хода — 30 узлов. Ещё один близкий к рекордному показатель, который очень редко сочетается с хорошим бронированием.
  • Торпедное вооружение — привилегия лишь трёх избранных линкоров в World of Warships.
  • Повышенная доходность в кредитах, а также +50% к опыту за счёт камуфляжа.

 ZnF78e2.jpg

 nVHBgLW.jpg

 3UfUYwP.jpg

 wlzDug3.jpg

 3JCVDFO.jpg

 APjmm9r.jpg

 

Как и любой корабль, Scharnhorst не лишён минусов. Не самый крупный калибр главных орудий можно назвать платой за ряд уникальных возможностей. Так что, не стоит пытаться сокрушить одноклассника в перестрелке на предельной дистанции. Игра немецкого рейдера — охота на крейсеры с преследованием, стрельбой на подавление и другими, свойственные только ему приёмами. Уверены, они придутся по душе как линкороводу, так и командиру крейсера со стажем.

 

Играйте в удовольствие!

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Здравствуйте !

 

Извините пожалуйста меня за беспокойство, но у меня такой вот вопрос - мало ли Вы сможете мне помочь ?

 

Сегодня, точнее только-что - появился Шарнхорст в продаже.

 

А будет ли, и если да - то когда - пакет по-дороже : Шарнхорст с Кёниг Альберт'ом впридачу ?

 

Я вчера ходил на выставку, там тоже давали всякие бонус кодики, но ничего из того, что мне нужно, одни инвайты, бонусы - или не нужные , или уже есть, и к тому же только для европейского сервера, на ру это дело не активировать

 

Я просто ну очень хочу себе в порт Кёнига Альберта (как и любой другой немецкий корабль), это вроде бы - 3 лвл, прем Германии, но его нет, вижу - продаётся Шарнхорст, и только до 1 сентября, а я до 5 сентября в отпуске, а вдруг после 1 сентября появится пакет Шархорст+Ойген+Альберт или как-то так ? Получается, что я потороплюсь, куплю более дешёвый набор/пакет, а более дорогой уже не будет иметь смысла ? 

 

Я в принципе готов на покупки, но нужно, чтобы было предложение, удовлетворяющее полностью всем моим желаниям в игре, а не частично, ибо спрос есть )

 

Скажите пожалуйста, как дела и когда Кёниг Альберт ?

 

Заранее Спасибо за любую полезную информацию, с Уважением, Хофф   

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Приказ тратить бабос принят ! Выполняем !:honoring:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А теперь с каждым набором кораблей будете уникальные флаги продавать? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

Приказ тратить бабос принят ! Выполняем !:honoring:

 

В 1916 года во время Первой мировой войны по всей Германии была развёрнута пропагандистская кампания под лозунгом «Золото дам я за железо» или «Золото отдам я на оружие, железо возьму за честь» (нем. Gold gab ich zur Wehr, Eisen nahm ich zur Ehr). Для помощи фронту был организован добровольный сбор золотых ювелирных украшений. Несмотря на добровольный характер акции, общественное мнение оказывало давление на тех, кто продолжал носить золото, а не железные украшения. Их обвиняли в отсутствии патриотизма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

А теперь с каждым набором кораблей будете уникальные флаги продавать? :teethhappy:

Нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А можно флаг отдельно? Готов купить комплект из флага, 3к дублонов и месяца према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Удачно получилось с флагом, как раз прем продевать сегодня думал.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

А теперь с каждым набором кораблей будете уникальные флаги продавать? :teethhappy:

 

Ну народ же просит :))) Почему бы не уважить :)Набор хороший, кораблик замечательный, а главное у человека есть выбор брать ли дорогой набор или по дешевле :))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

А можно флаг отдельно? Готов купить комплект из флага, 3к дублонов и месяца према.

 

 

 

 

А вешать флажок куда? На Гнейзи - диссонанс будет, на трофейный Шарик - так трофеи не предусмотрены (а жаль! :D)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А можно флаг отдельно? Готов купить комплект из флага, 3к дублонов и месяца према.

А зачем флаг на корабль (причем там название) которого нет?

Нет

значит на булочках можно не экономить. ))

07:49 Добавлено спустя 1 минуту

Ну народ же просит :))) Почему бы не уважить :)Набор хороший, кораблик замечательный, а главное у человека есть выбор брать ли дорогой набор или по дешевле :))))

Не.......флаг как раз мотивирует донатить больше.

И "коллекционеры" так и будут делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Набор хороший, но душит жабо.

 

Ну можно же взять тот что дешевле стоит
07:55 Добавлено спустя 0 минут

А зачем флаг на корабль (причем там название) которого нет?

значит на булочках можно не экономить. ))

07:49 Добавлено спустя 1 минуту

Не.......флаг как раз мотивирует донатить больше.

И "коллекционеры" так и будут делать

 

выбор есть всегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А вешать флажок куда? На Гнейзи - диссонанс будет, на трофейный Шарик - так трофеи не предусмотрены (а жаль! :D)

 

На всех немцев. Хоть что-то вместо роджера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
436 боёв

Жаль не успею прикупить до 1-го ,а так бы обязательно взял , может позже будут продавать ещё :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Ну можно же взять тот что дешевле стоит

Только если коллекционировать пиксели или любить гоняться весь бой за КРяками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
436 боёв

 

На всех немцев. Хоть что-то вместо роджера.

 

Ну кайзеровский флаг подошёл бы как некстати 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 767
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 661 публикация

Уважаемые, признавайтесь, что будет после 1 сентября. В клиенте за дублоны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×