Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Frozen30

так, невзначай, а "Шарнхорст" хорош!!

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 063 боя

Привет всем любителям моря! Мне очень нравится покупать премиумные корабли:). Хорошие они или не очень, но я их покупаю:P. Почему?? Да тока потому что игра мне нравится и мне интересно. Вот сегодня приобрел "Шарнхорст", сыграл три боя, капитан - рак с "Нассау" и сразу видно по стилю боя, что "Шарнхорст" действительно рейдер! Скорострелен, быстр, бронирован, торпеды есть, вообщем настоящий флибустьер!!! Пришел-увидел-накатил-ушел это про него! Настоящий пират! Всему сообществу рекомендую!:honoring:Хороший кораблик!:honoring:

 

Изменено пользователем Frozen30
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

а "Шарнхорст" хорош!!

 

а я это давно печатал!:)

К нему привыкнуть и ......"гутен морген майне либхер"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

Привет всем любителям моря! Мне очень нравится покупать премиумные корабли:). Хорошие они или не очень, но я их покупаю .....

Мы Вам сочувствуем,но за помощью - к психологу.:rolleyes:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

Привет всем любителям моря! Мне очень нравится покупать премиумные корабли:). Хорошие они или не очень, но я их покупаю:P. Почему?? Да тока потому что игра мне нравится и мне интересно. Вот сегодня приобрел "Шарнхорст", сыграл три боя, капитан - рак с "Нассау" и сразу видно по стилю боя, что "Шарнхорст" действительно рейдер! Скорострелен, быстр, бронирован, торпеды есть, вообщем настоящий рейдер! (кстати первый!) Всему сообществу рекомендую!:honoring:Хороший кораблик!:honoring:

 

еврейский анекдот: - дети покупайте Новогодние подарки! отвечал Дед Мороз.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Как же может быть хорош ЛК, на котором будет крейсерская дажка? :trollface:

ТС наверное еретик! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 063 боя

Мы Вам сочувствуем,но за помощью - к психологу.:rolleyes:

Уважаемый, я сам психолог человеческих душ уже много лет..

14:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

еврейский анекдот: - дети покупайте Новогодние подарки! отвечал Дед Мороз.

А кто не может купить- идите на улицу играть..

14:28 Добавлено спустя 3 минуты

По-моему ТС - тролль :trollface:

 

По-моему ТС - тролль :trollface:

А по моему нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Шархост конечно хорош, всё,расходимся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 063 боя

Тему создал только под впечатлением первых боев "Шарнхорста". Стиль боя отличается от классического ЛК, и по настоящему интересен. Вижу форумные "Галчата" хотят меня заклевать, но я на вас облокотился, а ту информацию которую хотел донести до сообщества-донес! Тему можно закрывать. А "Шарнхорст" хорош!:red_button:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Привет всем любителям моря! Мне очень нравится покупать премиумные корабли:). Хорошие они или не очень, но я их покупаю:P. Почему?? Да тока потому что игра мне нравится и мне интересно. Вот сегодня приобрел "Шарнхорст", сыграл три боя, капитан - рак с "Нассау" и сразу видно по стилю боя, что "Шарнхорст" действительно рейдер! Скорострелен, быстр, бронирован, торпеды есть, вообщем настоящий флибустьер!!! Пришел-увидел-накатил-ушел это про него! Настоящий пират! Всему сообществу рекомендую!:honoring:Хороший кораблик!:honoring:

Не удевительно для игры " Pay-to-win" :medal:

Изменено пользователем CEMEPKA2107

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Уважаемый, я сам психолог человеческих душ уже много лет..

 

Пациент у психолога: – Доктор, кажется у меня мания величия…

Доктор, грозно сдвинув брови: – Ты, жалкий смерд! Что ты знаешь о мании величия!

 

 

Четвертый час ночи... Идет пятый час телефонного консультирования в связи с семейной проблемой клиента. Консультант:

- Скажите, а про самоуничтожение Вы думали?
- Нет, что Вы?
- А Вы подумайте, подумайте!!!

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 063 боя

 

Пациент у психолога: – Доктор, кажется у меня мания величия…

Доктор, грозно сдвинув брови: – Ты, жалкий смерд! Что ты знаешь о мании величия!

 

 

Четвертый час ночи... Идет пятый час телефонного консультирования в связи с семейной проблемой клиента. Консультант:

- Скажите, а про самоуничтожение Вы думали?
- Нет, что Вы?
- А Вы подумайте, подумайте!!!

Вообще не понял.Вы это о чем?? О "Шарнхорсте"??:D А, теперь понял, Жовто-блакитный, так у них все после майдана вверх дном...

Изменено пользователем Frozen30
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
7 122 боя

Вообще не понял.Вы это о чем?? О "Шарнхорсте"??:D А, теперь понял, Жовто-блакитный, так у них все после майдана вверх дном...

 

Как-то мерзко...:( 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Вообще не понял.Вы это о чем?? О "Шарнхорсте"??:D А, теперь понял, Жовто-блакитный, так у них все после майдана вверх дном...

 

К сожалению, батенька,это у вас вверх дном, поскольку прем то купили, о чем не преминули всем рассказать, как пацанчик в песочнице хвастается новой "мафынкой", но вот беда - мозги к нему точно не прилагались. Поди жене тоже похвастались? Лучше сходите к психиатру - не уверен что поможет, но диагноз точно поставит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 063 боя

 

К сожалению, батенька,это у вас вверх дном, поскольку прем то купили, о чем не преминули всем рассказать, как пацанчик в песочнице хвастается новой "мафынкой", но вот беда - мозги к нему точно не прилагались. Поди жене тоже похвастались? Лучше сходите к психиатру - не уверен что поможет, но диагноз точно поставит.

 

Я не против, пусть последнее слово останется за Вами, любитель психиатров...:P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 063 боя

 

Как-то мерзко...:( 

 

Возможно. Хоть и неприятно, но к сожалению это правда...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 063 боя

Шархост конечно хорош, всё,расходимся

Идет стадо оленей по тундре. Во главе могучий вожак, велики рога его, велика его сила... за ним его стадо, его важенки(самка оленя) его дети(оленята), но села мошкА ему на причинное место, вгрызлась глубоко в нежную плоть и взбесился от боли могучий олень! Бросился спасаясь от гнуса в стремительный поток...Ох и холодны и быстры реки Большеземельской тундры...Кара, Уса, Силовая Яха..мало кто знает названия тундровых рек, еще меньше видели их своими глазами...но бросился вожак олень от укуса в стремительную реку, а за ним и все стадо...остудила холодная вода вожака, уняла боль от укуса маленькой мошки, успокоился могучий олень, стал искать ягель на прокорм, и все равно ему было, что половина оленят и важенок унес быстрый поток...А это к чему?? А не бери на себя Уважаемый Герман Шлоссе ношу вожака.. Тяжела она.. Может и придавить..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×