Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mrTOS

БЛОКИРОВКА ЧАТА В ИГРЕ

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2
[M1NSK]
Участник
16 публикаций
33 543 боя

Итак, хочу создать тему по поводу жалоб, некорректное поведение в чате,  на блокировку чата в игре, искал долго, но похожей темы не нашел, как связаться с администрацией, тоже не нашел, Так вот по каким критериям блокируют чат в игре???!!! И какие слова внесены в этот список?! кто это проверяет, и как можно это оспорить?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Итак, хочу создать тему по поводу жалоб, некорректное поведение в чате,  на блокировку чата в игре, искал долго, но похожей темы не нашел, как связаться с администрацией, тоже не нашел, Так вот по каким критериям блокируют чат в игре???!!! И какие слова внесены в этот список?! кто это проверяет, и как можно это оспорить?!

 

цпп в помощь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Через ЦПП с предъявлением доказательств невиновности (скрины)

Изменено пользователем Jlucc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

уважемые а что предъявлять?!

 

 

Скрины чата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[M1NSK]
Участник
16 публикаций
33 543 боя

пусть скажут день, время, игру, я предоставлю скрины, где я кого оскорбил матными словами?!

20:02 Добавлено спустя 0 минут
дайте ссылку на тх

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 127 боёв

пусть скажут день, время, игру, я предоставлю скрины, где я кого оскорбил матными словами?!

20:02 Добавлено спустя 0 минут
дайте ссылку на тх

 

Вот в ЦПП напишите - они вам сами покажут где и кого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Правильно тут пишут, просто забей.

Тут банят за любое слово, которое по мнению WG может расстроить кого-то в игре.

И вообще:

"Компания Wargaming оставляет за собой право ограничить доступ любой учётной записи к игровым чатам в любое время по причинам, которые включают, но не ограничиваются нарушениями, предусмотренными текущими Правилами."

Вас забанили просто потому, что они это могут.

Изменено пользователем Kukish_V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Итак, хочу создать тему по поводу жалоб, некорректное поведение в чате,  на блокировку чата в игре, искал долго, но похожей темы не нашел, как связаться с администрацией, тоже не нашел, Так вот по каким критериям блокируют чат в игре???!!! И какие слова внесены в этот список?! кто это проверяет, и как можно это оспорить?!

 

 

где это?

 

 

пусть скажут день, время, игру, я предоставлю скрины, где я кого оскорбил матными словами?!

20:02 Добавлено спустя 0 минут
дайте ссылку на тх

 

Кнопка вверху экрана "Поддержка" - она же ЦПП - центр поддержки пользователей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Правильно тут пишут, просто забей.

Тут банят за любое слово, которое по мнению WG может расстроить кого-то в игре.

И вообще:

"Компания Wargaming оставляет за собой право ограничить доступ любой учётной записи к игровым чатам в любое время по причинам, которые включают, но не ограничиваются нарушениями, предусмотренными текущими Правилами."

Вас забанили просто потому, что они это могут.

Не согласен.За игровой жанр не банят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Не согласен.За игровой жанр не банят

 

Меня забанят, если я Вас назову приматом. И им будет фиолетово, что Вы действительно примат. Самое главное, что Вас такое обращение расстроит. И никто внимания не обратит на всё научное сообщество по биологии, которое тоже считает Вас приматом. Такое объяснение работы ЦПП Вас устроит? :)

И вообще-то курсивом - это официальный ответ WG

Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

Я скажу больше, даже если тебя твой друг соотрядник назовёт раком т.к. ты слился, его забанят т.к. ты расстроился, хотя тебе вообще по барабану :trollface:

 

Изменено пользователем Napiform_Goose

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

 

Меня забанят, если я Вас назову приматом. И им будет фиолетово, что Вы действительно примат. Самое главное, что Вас такое обращение расстроит. И никто внимания не обратит на всё научное сообщество по биологии, которое тоже считает Вас приматом. Такое объяснение работы ЦПП Вас устроит? :)

И вообще-то курсивом - это официальный ответ WG

 

Примат-это оскорбление и к игровому жанру не имеет никакого отношения
20:32 Добавлено спустя 1 минуту

Я скажу больше, даже если тебя твой друг соотрядник назовёт раком т.к. ты слился, его забанят т.к. ты расстроился, хотя тебе вообще по барабану :trollface:

 

Ерунду не пишите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Примат-это оскорбление и к игровому жанру не имеет никакого отношения
  • Прима́ты (лат. Primates, от лат. primas, родительный падеж primatis — один из первых (в смысле «высших»)) — отряд плацентарных млекопитающих, включающий, в том числе, обезьян и человека.

Если Вас данный факт оскорбляет, то я Вам сочувствую. Ибо с этим фактом Вам придется существовать до конца жизни :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

  • Прима́ты (лат. Primates, от лат. primas, родительный падеж primatis — один из первых (в смысле «высших»)) — отряд плацентарных млекопитающих, включающий, в том числе, обезьян и человека.

Если Вас данный факт оскорбляет, то я Вам сочувствую. Ибо с этим фактом Вам придется существовать до конца жизни :)

Всё зависит от контекста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

  • Прима́ты (лат. Primates, от лат. primas, родительный падеж primatis — один из первых (в смысле «высших»)) — отряд плацентарных млекопитающих, включающий, в том числе, обезьян и человека.

Если Вас данный факт оскорбляет, то я Вам сочувствую. Ибо с этим фактом Вам придется существовать до конца жизни :)

 

А Вас наверное радует,когда называют так?Во вторых это вы взяли из "Википедие".Откройте лучше учебник свой и почитайте,что такое примат и почему это обидно слово для человека 

Изменено пользователем anonym_1F9rMdoCucdr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×