Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pyspa

Что не нравится в игре

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[USER]
Участник
36 публикаций
17 038 боёв

Наверно Суда написал не знаю, поправьте если что. В игре не нравятся пару вещей. Это то что нельзя поменять шрифт,  как в чате когда постоянно приходится тянутся к монитору чтобы прочитать. как на суднах когда ты разглядываешь километраж чуть ли не в упор и не вы бинокль а еще когда это солнце светит ваще ничего невидно. Я вроде бы не слепой но этой доставляет очень большой дискомфорт. Еще что не нравится в игре так это управление авианосцем. ВОт меня прям аш бесит когда ты берешь самолеты управляешь ими может быть их уже не осталось или их сбили и почему а постоянно вместо самолетов берется авианосец и плывет туда куда я управляю самолетами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Вам надо Windows переустановить

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 788 боёв

А мне не нравится отсутствие москитного флота

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

При таких способностях формулировать мысли, и будет не нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[USER]
Участник
36 публикаций
17 038 боёв

Вам надо Windows переустановить

 

Зачем, причем тут виндоус? 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Зачем, причем тут виндоус? 

 

У меня была такая же проблема. Переустановил винду и помогло, сейчас не наблюдаю таких проблем.

Там файлы правильно перезаписываются и встают на свои места.

Изменено пользователем Jlucc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[USER]
Участник
36 публикаций
17 038 боёв

 куда я попал, причем тут виндоус ваще? Если это игра так написана 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

 

При чём здесь игра? Игра то ложиться на винду, а если винда неправильно установлена или криво, то игра тоже никак не встанет правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Вам надо Windows переустановить

 

Унылый и босполезный троллинг.. Зачем так обижать основную ЦА.

 

На счёт АВ, есть замочек на значке АВ снизу, когда играешь естественно.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[USER]
Участник
36 публикаций
17 038 боёв

 

При чём здесь игра? Игра то ложиться на винду, а если винда неправильно установлена или криво, то игра тоже никак не встанет правильно.

 

да что ты говоришь, я игру эту в винду криво забил молотком что ли  видимо, что она у меня так криво установилась, Ты че несешь игра уже десяток раз переустанавливалась,   в игру я играю давно еще и с предыдущей винды, Как ваще это может влиять на шрифт в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

да что ты говоришь, я игру эту в винду криво забил молотком что ли  видимо, что она у меня так криво установилась, Ты че несешь игра уже десяток раз переустанавливалась,   в игру я играю давно еще и с предыдущей винды, Как ваще это может влиять на шрифт в игре.

 

Я не про шрифт, я про авианосцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 253 боя

Наверно Суда написал не знаю, поправьте если что. В игре не нравятся пару вещей. Это то что нельзя поменять шрифт,  как в чате когда постоянно приходится тянутся к монитору чтобы прочитать. как на суднах когда ты разглядываешь километраж чуть ли не в упор и не вы бинокль а еще когда это солнце светит ваще ничего невидно. Я вроде бы не слепой но этой доставляет очень большой дискомфорт. Еще что не нравится в игре так это управление авианосцем. ВОт меня прям аш бесит когда ты берешь самолеты управляешь ими может быть их уже не осталось или их сбили и почему а постоянно вместо самолетов берется авианосец и плывет туда куда я управляю самолетами.

 

По сабжу-и правда, всего то и нужно разрабам шрифт исправить и сделать еще комфортнее условия таким вот начинающим плоскопалубным..ну что бы "..аш не бесило..".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GACHI]
Бета-тестер
14 публикаций
19 951 бой

Наверно Суда написал не знаю, поправьте если что. В игре не нравятся пару вещей. Это то что нельзя поменять шрифт,  как в чате когда постоянно приходится тянутся к монитору чтобы прочитать. как на суднах когда ты разглядываешь километраж чуть ли не в упор и не вы бинокль а еще когда это солнце светит ваще ничего невидно. Я вроде бы не слепой но этой доставляет очень большой дискомфорт. Еще что не нравится в игре так это управление авианосцем. ВОт меня прям аш бесит когда ты берешь самолеты управляешь ими может быть их уже не осталось или их сбили и почему а постоянно вместо самолетов берется авианосец и плывет туда куда я управляю самолетами.

Со шрифтом поможет только новый монитор, а от солнца поможет волшебная тряпочка. А про авики: я тут где-то читал про микроконтроль... Ну или зергом водить, чтобы проще было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Да ладно, давай серьёзно. Насчёт шрифта ничего не поделаешь, уже сделано и вряд ли когда поменяют, ибо большинство устраивает. А насчёт авиков сделать так, как борец за справедливость выше написал про замочек, либо поменять прокладку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[USER]
Участник
36 публикаций
17 038 боёв

 

 

Хах Начинающим, да я тебя на любой технике сделаю

С монитором у меня все впорядке, также на телевизоре играю 48 дюймовым и шрифт также не вижу нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

 

Хах Начинающим, да я тебя на любой технике сделаю

 

Не, побьёмся:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 253 боя

 

Мишка , может полетаем?

 

Неужели джой наладили?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

 

Неужели джой наладили?:hiding:

 

Не в РБ, на ЯКах
Изменено пользователем novmaxiv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 359
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 255 публикаций
17 998 боёв

Наверно Суда написал не знаю, поправьте если что. В игре не нравятся пару вещей. Это то что нельзя поменять шрифт,  как в чате когда постоянно приходится тянутся к монитору чтобы прочитать. как на суднах когда ты разглядываешь километраж чуть ли не в упор и не вы бинокль а еще когда это солнце светит ваще ничего невидно. Я вроде бы не слепой но этой доставляет очень большой дискомфорт. Еще что не нравится в игре так это управление авианосцем. ВОт меня прям аш бесит когда ты берешь самолеты управляешь ими может быть их уже не осталось или их сбили и почему а постоянно вместо самолетов берется авианосец и плывет туда куда я управляю самолетами.

 

1. Играю на ноуте - тянуться к монитору, для того, что бы прочитать чат нет никакой необходимости, всё видно очень даже отчетливо.

2. Ни разу не получилось взять авианосец вместо самолётов. Правьте пальцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×