Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Grand208

какие вкусные бб-ки

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Леста здравствуй.

Расскажи мне пожалуйста, как так получилось, что ты ничего не нерфила, ничего не апала, а ББ по эсминцам(в данном случае по Фарагуту) сейчас стабильно заходят лучше фугасов? Хотя пол года назад такого не наблюдалось? а?

ce31da224258.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Вообще всегда хорошо отрывали куски от эсм. Продольные попадания на ура заходят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Хабаровск фугасы танкует (мелкие), зато бб принимает на ура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

с  лк ббшками по емам  всегда стреляюю......и тонут,зато по немцам  бб и без урона заходят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Леста здравствуй.

Расскажи мне пожалуйста, как так получилось, что ты ничего не нерфила, ничего не апала, а ББ по эсминцам(в данном случае по Фарагуту) сейчас стабильно заходят лучше фугасов? Хотя пол года назад такого не наблюдалось? а?

ce31da224258.jpg

Не иди ты носом на врага в 5 км в 90% ставь борт и сквозняк на 1к ,а не смешанный урон на 4.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Мне одному кажется, что ББ хорошо идут только в шотные эсминцы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

В нос ббшки с хорошим уроном залетают, т.к не редко взводиться успевают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Мне одному кажется, что ББ хорошо идут только в шотные эсминцы...

 

бывает одиночный чемодан на 4,5к залетаю, было пару раз ваншоты  фуловых эсминцев от залка лк. Главное в цент попасть.  Фугасы в игре эсминцы танкуют модулями  попадат фугас на 3 к.  вначале сносит ХП пво потом аппараты или еще А о ставившиеся крохи идут  на урон самого эсминцы вот и имем что снаряд попавший в цент эсминца выбиват кучу модулей но на носит 300 урона.
Изменено пользователем anonym_d6qRfVlR2LGQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

полностью согласен с автором!!! после обновы эмы продать хочется... лк типа "кавачей" если не ваншотят,то пол лица с одного залпа точно отрывают... и хоть бортом стой ,хоть носом,ниче не помогает....,с 8 км уже прилетает по самые помидоры... такое чувство что не на эм играеш,а на "кирове"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Ой а че тут, неужели мелкие воют? Бедненьких прижимают!

 

А то, что за их за полгода несколько раз апали c помощью перков ("из последних сил" и "эксперт борьбы за живучесть"), они забыли.

На 8-10 левелах у эсминцев по 16-20 тысяч ХП, которые даже с крейсера нелегко отстрелить.

 

 

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Леста здравствуй.

Расскажи мне пожалуйста, как так получилось, что ты ничего не нерфила, ничего не апала, а ББ по эсминцам(в данном случае по Фарагуту) сейчас стабильно заходят лучше фугасов? Хотя пол года назад такого не наблюдалось? а?

ce31da224258.jpg

 

Да есть такая практика как не декларируемый нерф того или иного класса кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Добро пожаловать к авикам и линкам. ) Ждем последних. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Иногда когда попадаешь в эм ббэхами вскрикивает мужик: " точное попадание". А куда ятам попал не понятно. Цитаделей же у них нет. Или это связано с тем что бб успела взвестись?! Ну а так надежнее все же фуджасами ибо критуют по самое не хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Ой а че тут, неужели мелкие воют? Бедненьких прижимают!

 

А то, что за их за полгода несколько раз апали c помощью перков ("из последних сил" и "эксперт борьбы за живучесть"), они забыли.

На 8-10 левелах у эсминцев по 16-20 тысяч ХП, которые даже с крейсера нелегко отстрелить.

 

 

Воешь ты, когда луна восходит. Юноу?

А может всё таки сделать нормальным в игре, что эсминцы должны умирать с фугасов быстрее, чем с бб? Как бы и ты на своём крейсере будешь отстреливать и я на своём Ташкенте не буду такой же Ташкент с 60 попаданий уничтожать.
Изменено пользователем Grand208

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×