Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DELFI1982

Нужна шапочка

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

В общем, если кидает взвод в случайный, то пусть балансит и с другой стороны а то там три взводе а у нас шиш, явно  проигрыш(пусть не всегда но часто почти всегда)

Взводным сделайте  отдельное русло,реально бесит

там пусть хоть 12 на 12 играют взводами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

а представь там три взвода на 7 уровня, а у вас 3 взвода на 5-х

 

так я и говорю про баланс если там три взвода то и у нас, если у них 1 то и у нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 654 боя

Ну справедливости ради стоит сказать что бывают такие " взводы " что думаешь эх почему их там не все :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

Насколько я помню, в одном из последних патчей настраивали, и теперь ситуация о которой вы говорите не встречается. Разница в количестве взводов между командами не больше 1 (т. е. может быть что у вас 1 взвод, а у них 0, или у вас 1 а у них 0)...

 

P.S. По моим моим наблюдениям, дай бог если каждый пятый взвод чего-то стоит, зачастую у взводных ребят статистика даже ниже среднестатистической.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

ты не понял, интересно будет играть тремя взводами 5-уровневыми против 3 взводов семиуровневых? я согласна буду играть одним взводом семи уровневых против 3-х взводов 5-ти уровневых

".... Мораль той басни такова, что зайцы кучей пи.... (бьюь)  льва, а лев их пи... (бьёт) в одиночку..."

 

наверно вы не поняли(а) именно чтоб кидало по лвл. то что кидает три 5 к 7 я понимаю беда. просто выходит 3 лк 8 лвл а у нас  просто куча людей,ну им грех не набить демажки
23:08 Добавлено спустя 1 минуту

Насколько я помню, в одном из последних патчей настраивали, и теперь ситуация о которой вы говорите не встречается. Разница в количестве взводов между командами не больше 1 (т. е. может быть что у вас 1 взвод, а у них 0, или у вас 1 а у них 0)...

 

P.S. По моим моим наблюдениям, дай бог если каждый пятый взвод чего-то стоит, зачастую у взводных ребят статистика даже ниже среднестатистической.

 

вот этот дай бог и был что три лк рвут всё что шевелится и даже авик не умеют их снести

Пс сам на лк учусь но соло три лк в взводе сами понимаете

ПС соврал кутузов , тирп и норка

Изменено пользователем DELFI1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

 

ты не понял, интересно будет играть тремя взводами 5-уровневыми против 3 взводов семиуровневых? я согласна буду играть одним взводом семи уровневых против 3-х взводов 5-ти уровневых

".... Мораль той басни такова, что зайцы кучей пи.... (бьюь)  льва, а лев их пи... (бьёт) в одиночку..."

 

А я думала, я Dypa.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Я не понимаю как можно играть соло против взвода.  Если я не  дай бог останусь один против 2 игроков во взводе - я буду слит потому что это командная игра. В случае если я останусь против 2х рандомных игроков - у меня будет шанс на их ошибку - так как их действия не координируются между собой.  Так отсюда вопрос: почему играя соло я должен играть на неудовлетворительных для меня условиях ? Против со взводных? И не важно какой у них уровень и скил. Все хотят игру на равных условиях.

Да можно долго говорить про неумелых со взводных и им подобным. от фокуса 2х-3х ни кто не долго не протянет и не важно торпеды это или фугасно\бронебойный ливень, а заставить взводных игроков разойтись по углам карт чтоб расправиться с ними по одиночке - не получится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

три лк рвут всё что шевелится

 

Контрится одним грамотным ЭСМ.

 

Взводы должны быть из трех разнотипных кораблей. Оптимально один кэпитал (АВ или ЛК). Возможно ЛК+АВ+(эсм-кр) но хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Контрится одним грамотным ЭСМ.

 

Взводы должны быть из трех разнотипных кораблей. Оптимально один кэпитал (АВ или ЛК). Возможно ЛК+АВ+(эсм-кр) но хуже.

 

Не, эсм должОн быть во взводе. 

 

наверно вы не поняли(а) именно чтоб кидало по лвл. то что кидает три 5 к 7 я понимаю беда. просто выходит 3 лк 8 лвл а у нас  просто куча людей,ну им грех не набить демажки
23:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

вот этот дай бог и был что три лк рвут всё что шевелится и даже авик не умеют их снести

Пс сам на лк учусь но соло три лк в взводе сами понимаете

ПС соврал кутузов , тирп и норка

 

Ага, три ЛК рвутся всем, что шевелится, а особенно хорошо они рвутся бенсоном или флетчером в инвизе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 908 боёв

Обычно рядом с взводами ещё кто-нибудь из союзников другого класса пасется, да и взводы часто бывают сформированы  из разных классов а не из одного, так что рвут всё что шевелится в большинстве случаев взводы, а не одиночки противника. 

Проблема дисбаланса из-за взводов есть, если по чесноку то взводы должны воевать в отдельном режиме меж собой, а не кошмарить одиночек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

В общем, если кидает взвод в случайный, то пусть балансит и с другой стороны а то там три взводе а у нас шиш, явно  проигрыш(пусть не всегда но часто почти всегда)

Взводным сделайте  отдельное русло,реально бесит

там пусть хоть 12 на 12 играют взводами

Скрин пришли. Чтобы три отряда в одной команде и ни одного в другой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[JP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации

не факт бывает что без отрядная тима так накидывает просто потому что в ней средний уровень игроков выше))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 431 бой

В общем, если кидает взвод в случайный, то пусть балансит и с другой стороны а то там три взводе а у нас шиш, явно  проигрыш(пусть не всегда но часто почти всегда)

Взводным сделайте  отдельное русло,реально бесит

там пусть хоть 12 на 12 играют взводами

 

А что вам мешает играть отрядом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

А что вам мешает играть отрядом?

 

А что вам мешает не писать тут того чего не надо? Я написал пусть играют в отдельном режиме либо пусть балансит одинаково по кол-ву человек и лвлу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×