Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
detrroit

Баланс линкоров 6 лвлов.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
435 боёв

Играя на йорке5-ого лвла, частенько кидало к 7 лвлам, но не больше 1-2 в топе. Было довольно терпимо.Но после покупке шестёрки играть стало просто отвратно. Больше 60 процентов боёв с 3 восьмёрками в  тиме. Простите, но это не игра. Я получаю лещей от крейсеров, неговоря уже о линкорах, не могу же я на базе стоять всё время.Нанести нормальный урон я не могу, а теряю половину хп после одного залпа.  Короче полный треш.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 158 боёв

 

Да ладно, линкоры 6-ки сами по себе одни из самых сбалансированных кораблей и нормально себя чувствуют и с 8-ками :)

Мексика и Аризона до 8-го уровня пробивают кого угодно, разве что  в Норку и Тирпиц спереди приходится кидать фугасы :) А Фусо может накидывать издали, ему вообще все равно на каком уровне катать :) А с крейсерами иногда больше проблем с 5 ками, чем с 7-8....всякие Омахи бронебойными иногда шьются насквозь без урона, а об Могами и Щерсы бронебойки Мексики как раз хорошо взводятся :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Так всегда было и будет -смиритесь. Можно конечно по вашим "многочисленным просьбам" сделать подбор команд одного уровня,только вот такая штука как ОЧЕРЕДЬ на игру, будет от 15 минут и больше.В самолётах такое уже было)) ВЫ ждать хотите или играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 158 боёв

Так всегда было и будет -смиритесь. Можно конечно по вашим "многочисленным просьбам" сделать подбор команд одного уровня,только вот такая штука как ОЧЕРЕДЬ на игру, будет от 15 минут и больше.В самолётах такое уже было)) ВЫ ждать хотите или играть?

 

на 6 уровне народа много играет, с очередью может и будет более-менее...но ИМХО скучно будет , если всегда играть на одном уровне...в кораблях вполне исторично, что встречались в боях корабли разных лет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Да ладно, линкоры 6-ки сами по себе одни из самых сбалансированных кораблей и нормально себя чувствуют и с 8-ками :)

Мексика и Аризона до 8-го уровня пробивают кого угодно, разве что  в Норку и Тирпиц спереди приходится кидать фугасы :) А Фусо может накидывать издали, ему вообще все равно на каком уровне катать :) А с крейсерами иногда больше проблем с 5 ками, чем с 7-8....всякие Омахи бронебойными иногда шьются насквозь без урона, а об Могами и Щерсы бронебойки Мексики как раз хорошо взводятся :)

 

 

Ерунда все это. Линкоры при балансе +2 практически не приносят фана от игры. Если с КР довольно нормально, то ЛК физически не противники линкорам на 2 уровня выше. Выход - переключаться на ОФ - можно и так конечно. Но какой смысл заниматься весь бой фугасоплюйством на ЛК с их перезарядкой, если для этого можно спокойно зайти на КР и играть с ОФ от души.

Лично мое мнение - ЛК оптимально балансить +-1 уровень. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Играя на йорке5-ого лвла, частенько кидало к 7 лвлам

 

Йорк на 5-ом? Интересно. Может Нью- Йорк?

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 072 боя

А что, собственно, мешает стоять на базе? Юношеское желание непременно лезть вперед? Ну так потому и получаешь. Линкор, огребающий от крузов- это смешно, у него дальность больше. Любишь ололо раши- значит линки не твое, вот и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Играя на йорке5-ого лвла, частенько кидало к 7 лвлам, но не больше 1-2 в топе. Было довольно терпимо.Но после покупке шестёрки играть стало просто отвратно. Больше 60 процентов боёв с 3 восьмёрками в  тиме. Простите, но это не игра. Я получаю лещей от крейсеров, неговоря уже о линкорах, не могу же я на базе стоять всё время.Нанести нормальный урон я не могу, а теряю половину хп после одного залпа.  Короче полный треш.

 

Нью Йорк страшная имбища. На нём можно и к девяткам))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

 

Нью Йорк страшная имбища. На нём можно и к девяткам))

 

можно и к десяткам...со дна пулять пузырями
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

можно и к десяткам...со дна пулять пузырями

 

Ахах:teethhappy:Браво, капитан:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 738 боёв

Попал в отряде с Кутузовым к 10м на Шарни... Остался 1 на 1 с монтаной на дистанции 15 км. Я не понял как по нему стрелять: бб для него, что об стенку горох, фугасы зажигают-толку нет. До торпедной атаки дело не дошло: цитадели кончились:sleep_fish:. Это я к тому, что тут у нас рандом, и это нужно воспринимать как данность.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Похоже этот класс явно не твой. пересаживайся на крейсера или эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Играя на йорке5-ого лвла, частенько кидало к 7 лвлам, но не больше 1-2 в топе. Было довольно терпимо.Но после покупке шестёрки играть стало просто отвратно. Больше 60 процентов боёв с 3 восьмёрками в  тиме. Простите, но это не игра. Я получаю лещей от крейсеров, неговоря уже о линкорах, не могу же я на базе стоять всё время.Нанести нормальный урон я не могу, а теряю половину хп после одного залпа.  Короче полный треш.

 

​В каждой ветке кораблей есть удобные и не удобные. У Мехико дальность стрельбы гораздо меньше вот и весь ваш вайн из за этого. Учитесь играть и побеждать сильного противника ,вот тогда вам будет наше уважение. Я то сразу не понял о чем речь ,теперь  понятно)))  Плакать и жаловаться на форуме -флотские вас не поймут- у нас это не принято. Паникеров и трусов за борт))) C песней и вперед ,там 12 дур 356мм)) Удачи:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 619 боёв

Играя на йорке5-ого лвла, частенько кидало к 7 лвлам, но не больше 1-2 в топе. Было довольно терпимо.Но после покупке шестёрки играть стало просто отвратно. Больше 60 процентов боёв с 3 восьмёрками в  тиме. Простите, но это не игра. Я получаю лещей от крейсеров, неговоря уже о линкорах, не могу же я на базе стоять всё время.Нанести нормальный урон я не могу, а теряю половину хп после одного залпа.  Короче полный треш.

 

Беда...... Может линкоры это не ваше . Я играю на Фусо и мне бананово куда закинут , в рангах против 7 тоже было комфортно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации

Играя на йорке5-ого лвла, частенько кидало к 7 лвлам, но не больше 1-2 в топе. Было довольно терпимо.Но после покупке шестёрки играть стало просто отвратно. Больше 60 процентов боёв с 3 восьмёрками в  тиме. Простите, но это не игра. Я получаю лещей от крейсеров, неговоря уже о линкорах, не могу же я на базе стоять всё время.Нанести нормальный урон я не могу, а теряю половину хп после одного залпа.  Короче полный треш.

 

вот ты даешь)ты что.не понимаешь,что основная задача разрабов.это подсадить тебя на быстрый кач,котрый не возможен без доната.вот и страдай потихоньку))или вноси бабки и прыжками к 10-кам))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Играя на йорке5-ого лвла, частенько кидало к 7 лвлам, но не больше 1-2 в топе. Было довольно терпимо.Но после покупке шестёрки играть стало просто отвратно. Больше 60 процентов боёв с 3 восьмёрками в  тиме. Простите, но это не игра. Я получаю лещей от крейсеров, неговоря уже о линкорах, не могу же я на базе стоять всё время.Нанести нормальный урон я не могу, а теряю половину хп после одного залпа.  Короче полный треш.

 

А кто из ЛК-6 страдает? Если что, раньше кидало +-4. И на Фусо приходилось учиться кидать по Ямато. И кидали. И топили же.
Изменено пользователем Gazzkiy_Papa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

 

А кто из ЛК-6 страдает? Если что, раньше кидало +-4. И на Фусо приходилось учиться кидать по Ямато. И кидали. И топили же.

 

Эх... Я на Фусо ток норку топил
06:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

Йорк на 5-ом? Интересно. Может Нью- Йорк?

 

Йорк-сокращение от Нью-Йорка, это не то, что ты подумал, это не немец КР 7 лвл:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

А что, собственно, мешает стоять на базе? Юношеское желание непременно лезть вперед? Ну так потому и получаешь. Линкор, огребающий от крузов- это смешно, у него дальность больше. Любишь ололо раши- значит линки не твое, вот и все

 

забавно...у какого линка кроме япов дальность больше?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Эх... Я на Фусо ток норку топил

А я как-то Ямато все таки запинал. Попали в бой шесть фусо против двух Ямато. Но один мой полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×