Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_S4fO0CyaHmzh

Шипсы сториес.Как бы “это” назвать?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
118 публикаций

 

Шипсы сториес.Как бы “это” назвать?

 

 

-Наливай!

-А если кто-нибудь нас застукает?

-Кто сюда сунется?Наверху бой идет.Наливай,говорю!

-А что,опять эль?

-Ну так Наше на форуме банят!

В сумраке нижних палуб крейсера Нюрберг,под тусклое освещение дешевенького смартфона и музыку Яна Тирсена,умиротворенный Боцман поил кислятиной еще не закаленного в боях молодого Радиста.Выпив кружку добротно прокисшего эля,Радист,с нескрываемым удивлением,рассматривал скудные внутренности корабля.

-Ты заметил,да?-Боцман был само добродушие.-Была бы моя воля,ставил бы дизлайки разрабам каждый день!Зажать отрисовку текстур внутренностей корабля!Вот мы сейчас,по идее,отдыхаем в машинном отделении...и вон тот черный куб,по логике вещей, должен быть нашим движком!Инопланетные технологии,скат его дери!Хоть бы свет провели и пару табуреток поставили!!!

За первой кружкой запенилась вторая.

-А батарея не разрядится?-скромненько поинтересовался молодой офицер.

-Ну,во-первых,на этом корыте дожить до конца двадцати минутного боя-подвиг.А во -вторых,слава ВБР,чем быстрее попадем под фокус,тем больше шанс заполучить дневное освещение!Лишь бы тучка не нашла!

Боцман,довольный своим остроумием,смеялся долго и качественно.Радист,согласно неписанным правилам,слабенько подхихикивал.

-...И не переживай ты так!-Боцман глубокомысленно сделал мощный глоток.-Твоего отсутствия даже не заметят!После того,как радиоперехват поставили на автомат,ты стал бесполезен!..

Тихое бормотание  волн за бортом,пены,нагло вылезающей из кружки,и расстроенного Радиста.

-...Ты что,слизь пустил?Брось!-Боцман продолжал свой монолог.-Докачает Босс очки перков,поставит арт тревогу и ты снова в деле!

-И сколько лет ждать?

-А ты однако пессс,песси...мист,Радист!..

За надежными бортами корабля шел бой.Что-то глухо гремело,свистело,ругалось.Но света прозрения боги так и не присылали…

-Видимо Босс играет от седьмой линии!-со знанием дела заметил Боцман…

-...А правду говорят,-облизывая руки после порции пересохшей тюльки подал голос Радист,-что ВБР-это еще цветочки!Есть еще Вальтериус!..

-Дьявол!-разорвало сумрак громкое восклицание Боцмана.

-Тише,тише!-напугано озираясь,прошептал вмиг протрезвевший Радист.-Не так громко!Еще услышит!..

-Да как же можно тише?Из-за этого “лево руля” штаны элем залил!-сокрушенно возмутился Боцман.

-Аааа!

Боги,они такие…

-...Помню на Сент Луисе...Это такой святой с пулеметом…

-Неее зна ю такого.

-Молод ты еще!Как понерфили перки,Босс этот свой любимый корабль и забросил.

-Я знаю только его любимые Аобу,Нью Мексико,Миниказе и Киев!-со знанием дела вставил слово Радист.

-А еще он любит Конго,Арканзас и Северную Каролину!Кстати,Каролину он любит заочно!

-А южную любит?

-Сложно сказать.Корабль-нагибатор!Единственный минус-пока соберется нагибать-сокомандники уже кормят рыб Дэйви Джонса!

-А какие корабли наш Босс не любит?

-Любит-не любит!-немного раздраженно ответил Боцман.-Стоковые!!!Есть еще Карлсруэ!И это я не про Баден-баден.Так вот,его он просто не-на-ви-дит!!!Еще есть Бенсон,которому все время везет нарываться на японские эсминцы девятого-десятого левелов!Торпедный суп по сравнению с этим  артиллерийским издевательством-детский лепет!Только,в этом случае,я не знаю,кого он ненавидит больше:Балансировщика,ВБРа или свои кривые ручки!..

-...А почему мы не играем на авиках?

-Да...Давно это было.Еще на Бета-тесте!Я не знаю,в какой ступор вогнал нашего Босса интерфейс авианосцев,но вот видел бы ты нашего Главного Артиллериста,мечущегося по палубе со снарядом в руках в поисках орудий главного калибра!!!...

 

 

 Бой подходил к концу.Босс люто ненавидел этот корабль!Сегодня он совершенно не хотел слушаться приказов-все время мазал,юлил,втыкался в острова,словно вся виртуальная команда была ужасно пьяна.Причем,десятый раз подряд!Клавиатура и мышь,скрипя и надеясь на чудо,пытались доказать,что они белые и пушистые!Босс был просто в гневе!Допив пятую бутылку пи.. эля и попытавшись быстро закрыть игру(ну почти быстро),он отправился на форум сочинять гневный фидбэк о криворуких разрабах,о не справедливом балансировщике,о ботах,раках и Подпивковичах,о…

 

 

-...Ино-планееетный двигатель заглох!Слысышь?-Радист пытался говорить по русски.-А бой то,не кон-чил-ся!..

-Слабак наш Босс!Кто ж фидбэки после пятой бутылки пишет!!!-и обняв юного офицера связи, Боцман на весь пустующий отсек корабля заорал слова знакомой песни.-Йо-хо-хо!И бутылка рома!..

 

 

                                                 2.08.2016

                                                 DrDurov

10:26 Добавлено спустя 3 минуты

Предыдущие рассказы из серии "Шипсы сториес":

Первый бой. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/55172-%d1%88%d0%b8%d0%bf%d1%81%d1%8b-%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b5%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b1%d0%be%d0%b9/

Зарисовка № раз. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/55450-%d1%88%d0%b8%d0%bf%d1%81%d1%8b-%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b5%d1%81%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%e2%84%96-%d1%80%d0%b0%d0%b7/

Подводная лодка. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/56108-%d1%88%d0%b8%d0%bf%d1%81%d1%8b-%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b5%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%b0/

Зарисовка № два. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/56676-%d1%88%d0%b8%d0%bf%d1%81%d1%8b-%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b5%d1%81%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%e2%84%96-%d0%b4%d0%b2%d0%b0/

Грани познания. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57213-%d1%88%d0%b8%d0%bf%d1%81%d1%8b-%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b5%d1%81%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f/

Морской закон. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/58356-%d1%88%d0%b8%d0%bf%d1%81%d1%8b-%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b5%d1%81%d0%bc%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bd/

Зарисовка № три. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59018-%d1%88%d0%b8%d0%bf%d1%81%d1%8b-%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b5%d1%81%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%e2%84%96-%d1%82%d1%80%d0%b8/

Охота за... http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60317-%d1%88%d0%b8%d0%bf%d1%81%d1%8b-%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b5%d1%81%d0%be%d1%85%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%b7%d0%b0/

 

Изменено пользователем anonym_S4fO0CyaHmzh
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
55 публикаций
24 163 боя

красава

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

ТСу +

 

а можно другие истории внизу вашей темы сделать в виде кликабельных ссылок? так реально быстрее найти будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

+ история класс:)

11:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

Шипсы сториес.Как бы “это” назвать?

 

-Наливай!

-А если кто-нибудь нас застукает?

-Кто сюда сунется?Наверху бой идет.Наливай,говорю!

-А что,опять эль?

-Ну так Наше на форуме банят!

В сумраке нижних палуб крейсера Нюрберг,под тусклое освещение дешевенького смартфона и музыку Яна Тирсена,умиротворенный Боцман поил кислятиной еще не закаленного в боях молодого Радиста.Выпив кружку добротно прокисшего эля,Радист,с нескрываемым удивлением,рассматривал скудные внутренности корабля.

-Ты заметил,да?-Боцман был само добродушие.-Была бы моя воля,ставил бы дизлайки разрабам каждый день!Зажать отрисовку текстур внутренностей корабля!Вот мы сейчас,по идее,отдыхаем в машинном отделении...и вон тот черный куб,по логике вещей, должен быть нашим движком!Инопланетные технологии,скат его дери!Хоть бы свет провели и пару табуреток поставили!!!

За первой кружкой запенилась вторая.

-А батарея не разрядится?-скромненько поинтересовался молодой офицер.

-Ну,во-первых,на этом корыте дожить до конца двадцати минутного боя-подвиг.А во -вторых,слава ВБР,чем быстрее попадем под фокус,тем больше шанс заполучить дневное освещение!Лишь бы тучка не нашла!

Боцман,довольный своим остроумием,смеялся долго и качественно.Радист,согласно неписанным правилам,слабенько подхихикивал.

-...И не переживай ты так!-Боцман глубокомысленно сделал мощный глоток.-Твоего отсутствия даже не заметят!После того,как радиоперехват поставили на автомат,ты стал бесполезен!..

Тихое бормотание  волн за бортом,пены,нагло вылезающей из кружки,и расстроенного Радиста.

-...Ты что,слизь пустил?Брось!-Боцман продолжал свой монолог.-Докачает Босс очки перков,поставит арт тревогу и ты снова в деле!

-И сколько лет ждать?

-А ты однако пессс,песси...мист,Радист!..

За надежными бортами корабля шел бой.Что-то глухо гремело,свистело,ругалось.Но света прозрения боги так и не присылали…

-Видимо Босс играет от седьмой линии!-со знанием дела заметил Боцман…

-...А правду говорят,-облизывая руки после порции пересохшей тюльки подал голос Радист,-что ВБР-это еще цветочки!Есть еще Вальтериус!..

-Дьявол!-разорвало сумрак громкое восклицание Боцмана.

-Тише,тише!-напугано озираясь,прошептал вмиг протрезвевший Радист.-Не так громко!Еще услышит!..

-Да как же можно тише?Из-за этого “лево руля” штаны элем залил!-сокрушенно возмутился Боцман.

-Аааа!

Боги,они такие…

-...Помню на Сент Луисе...Это такой святой с пулеметом…

-Неее зна ю такого.

-Молод ты еще!Как понерфили перки,Босс этот свой любимый корабль и забросил.

-Я знаю только его любимые Аобу,Нью Мексико,Миниказе и Киев!-со знанием дела вставил слово Радист.

-А еще он любит Конго,Арканзас и Северную Каролину!Кстати,Каролину он любит заочно!

-А южную любит?

-Сложно сказать.Корабль-нагибатор!Единственный минус-пока соберется нагибать-сокомандники уже кормят рыб Дэйви Джонса!

-А какие корабли наш Босс не любит?

-Любит-не любит!-немного раздраженно ответил Боцман.-Стоковые!!!Есть еще Карлсруэ!И это я не про Баден-баден.Так вот,его он просто не-на-ви-дит!!!Еще есть Бенсон,которому все время везет нарываться на японские эсминцы девятого-десятого левелов!Торпедный суп по сравнению с этим  артиллерийским издевательством-детский лепет!Только,в этом случае,я не знаю,кого он ненавидит больше:Балансировщика,ВБРа или свои кривые ручки!..

-...А почему мы не играем на авиках?

-Да...Давно это было.Еще на Бета-тесте!Я не знаю,в какой ступор вогнал нашего Босса интерфейс авианосцев,но вот видел бы ты нашего Главного Артиллериста,мечущегося по палубе со снарядом в руках в поисках орудий главного калибра!!!...

 

 Бой подходил к концу.Босс люто ненавидел этот корабль!Сегодня он совершенно не хотел слушаться приказов-все время мазал,юлил,втыкался в острова,словно вся виртуальная команда была ужасно пьяна.Причем,десятый раз подряд!Клавиатура и мышь,скрипя и надеясь на чудо,пытались доказать,что они белые и пушистые!Босс был просто в гневе!Допив пятую бутылку пи.. эля и попытавшись быстро закрыть игру(ну почти быстро),он отправился на форум сочинять гневный фидбэк о криворуких разрабах,о не справедливом балансировщике,о ботах,раках и Подпивковичах,о…

 

-...Ино-планееетный двигатель заглох!Слысышь?-Радист пытался говорить по русски.-А бой то,не кон-чил-ся!..

-Слабак наш Босс!Кто ж фидбэки после пятой бутылки пишет!!!-и обняв юного офицера связи, Боцман на весь пустующий отсек корабля заорал слова знакомой песни.-Йо-хо-хо!И бутылка рома!..

 

                                                 2.08.2016

                                                 DrDurov

10:26 Добавлено спустя 3 минуты

 

Предлагаю назвать:  Посиделки с боцманом во сне и наяву или некчемность радиста
Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Как всегда +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв

ТСу +

 

а можно другие истории внизу вашей темы сделать в виде кликабельных ссылок? так реально быстрее найти будет

 

я все истории в отдельную папочку копирую, и почитываю иногда, для настроения))Особенно про Киев нравиться(Грани познания),прямо с меня написано)
Изменено пользователем NOVOROSSiysk_78
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

Просмотр сообщенияFIDEL_CASTR0 (21 авг 2016 - 14:03) писал:

ТСу +

 

а можно другие истории внизу вашей темы сделать в виде кликабельных ссылок? так реально быстрее найти будет

 

Абракадабра)
13:41 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияNOVOROSSiysk_78 (21 авг 2016 - 15:35) писал:

 

я все истории в отдельную папочку копирую, и почитываю иногда, для настроения))Особенно про Киев нравиться(Грани познания),прямо с меня написано)

 

Перечитал Грани познания.Та да,прикольно)))
13:42 Добавлено спустя 3 минуты
Спасибо всем за поддержку и лайки!!!
 

Просмотр сообщенияAlkena (21 авг 2016 - 14:44) писал:

+ история класс:)
11:45 Добавлено спустя 1 минуту
Spoiler
Предлагаю назвать:  Посиделки с боцманом во сне и наяву или некчемность радиста

 

Может не надо гнобить Радиста,он может еще пригодиться)))
 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Абракадабра)
13:41 Добавлено спустя 2 минуты

 

Перечитал Грани познания.Та да,прикольно)))
13:42 Добавлено спустя 3 минуты
Спасибо всем за поддержку и лайки!!!

 

 

Может не надо гнобить Радиста,он может еще пригодиться)))

 

 

тогда печаль радиста:)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×