Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Zff1yjLFLK08

АФК в каждом бою

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
155 публикаций

С последним патчем количество афкашеров в моих боях превысило все допустимые нормы. Я вижу афкашеров в каждом бою, и это не тугогрузы с компьютерами на дровах, а 2-3 корабля стоящих на респе в конце боя, с одним еще можно вытащить бой, но когда их два-три (только что было три боя подряд) это 100% слив в одни ворота за 10 минут

 

я знаю про проблему с крайне редкой незагрузкой боя, но с последним патчем стало совсем плохо, или я один такой?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

С последним патчем количество афкашеров в моих боях превысило все допустимые нормы. Я вижу афкашеров в каждом бою, и это не тугогрузы с компьютерами на дровах, а 2-3 корабля стоящих на респе в конце боя, с одним еще можно вытащить бой, но когда их два-три (только что было три боя подряд) это 100% слив в одни ворота за 10 минут

 

я знаю про проблему с крайне редкой незагрузкой боя, но с последним патчем стало совсем плохо, или я один такой?

Я бы не сказал, что в каждом, но действительно стало очень много... из вчерашних ~20 боев видел 5-х афш-ов... вообщем прилично..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Вчера 4 минуты перезаходил. Это уже аркада с симулятором квеста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Да, ты один

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

У меня никогда не было такого бага, значит дело не в игре, а в слабом железе пользователей. Многие любят играть с запущенным торрентом, браузером в котором 100500 открытых закладок + что нибудь еще...

 

По теме, подтверждаю, в каждом за редким исключением бою, есть 1-2 а то и 3 афк игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

С последним патчем количество афкашеров в моих боях превысило все допустимые нормы. Я вижу афкашеров в каждом бою, и это не тугогрузы с компьютерами на дровах, а 2-3 корабля стоящих на респе в конце боя, с одним еще можно вытащить бой, но когда их два-три (только что было три боя подряд) это 100% слив в одни ворота за 10 минут

 

я знаю про проблему с крайне редкой незагрузкой боя, но с последним патчем стало совсем плохо, или я один такой?

 

Оцени на чем заходят в бой АФК игроки, 99% это линкоры, и 99% из них это немецкие линкоры. Когда очередь ожидания растягивается на несколько минут, нет никакого желания сидеть за компом, поэтому человек отходит, а тут раз и еще через пару минут загрузился и загрузился в бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации

С последним патчем количество афкашеров в моих боях превысило все допустимые нормы. Я вижу афкашеров в каждом бою, и это не тугогрузы с компьютерами на дровах, а 2-3 корабля стоящих на респе в конце боя, с одним еще можно вытащить бой, но когда их два-три (только что было три боя подряд) это 100% слив в одни ворота за 10 минут

 

я знаю про проблему с крайне редкой незагрузкой боя, но с последним патчем стало совсем плохо, или я один такой?

 

я в последнем патче стал заходить на второй минуте в бой.до этого удавалось на первой.часто появляется желание выйти просто из игры от такого ожидания.да и очень часто стал зависать комп во время игры.похоже еще один такой патч и игру можно сносить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
2 953 боя

У меня в бою народ посреди боя вылетал. Несколько каток вытащили, только за счёт того что 1-2 врага на фланге просто вылетели в процессе и были расстреляны. А так 1-2 афк у них или нас, достаточно часто, через бой. По наблюдением игры за последние 3-4 дня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
1 773 боя

С последним патчем количество афкашеров в моих боях превысило все допустимые нормы. Я вижу афкашеров в каждом бою, и это не тугогрузы с компьютерами на дровах, а 2-3 корабля стоящих на респе в конце боя, с одним еще можно вытащить бой, но когда их два-три (только что было три боя подряд) это 100% слив в одни ворота за 10 минут

 

я знаю про проблему с крайне редкой незагрузкой боя, но с последним патчем стало совсем плохо, или я один такой?

 

Тоже заметил данную тенденцию...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

я в последнем патче стал заходить на второй минуте в бой.до этого удавалось на первой.часто появляется желание выйти просто из игры от такого ожидания.да и очень часто стал зависать комп во время игры.похоже еще один такой патч и игру можно сносить

 

Для начала неплохо бы снести загажненную операционку, а потом подумать о замене мантоварки на персональный компьютер/ноутбук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
1 773 боя

У меня в бою народ посреди боя вылетал. Несколько каток вытащили, только за счёт того что 1-2 врага на фланге просто вылетели в процессе и были расстреляны. А так 1-2 афк у них или нас, достаточно часто, через бой. По наблюдением игры за последние 3-4 дня

 

Сам уже раза 3-4 расстреливал вылетевших из боя, раньше такого не замечал....
02:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

Для начала неплохо бы снести загажненную операционку, а потом подумать о замене мантоварки на персональный компьютер/ноутбук.

 

Ни каждый себе это может позволить, а вот оптимизировали бы лучше продавцы свой продукт.....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Ни каждый себе это может позволить, а вот оптимизировали бы лучше продавцы свой продукт.....

Если честно, черт знает, что там можно, кроме вечно тормозящих менюшек и кнопочек в порту оптимизировать. Игра не слишком графонистая, на минималках бегает на офисной машине 2013 года без всяких проблем.

З.Ы. И какие "продавцы"? Тут вон 3/4 аудитории - "принципиальные недонатеры", и половина из них гордится этим ^^.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя

Подтверждаю.  До патча грузился в бой секунд за сорок до начала.  Теперь в лучшем случае секунд за пять,  но обычно секунд через 30 после начала.  Што то тут не то... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
1 773 боя

Если честно, черт знает, что там можно, кроме вечно тормозящих менюшек и кнопочек в порту оптимизировать. Игра не слишком графонистая, на минималках бегает на офисной машине 2013 года без всяких проблем.

З.Ы. И какие "продавцы"? Тут вон 3/4 аудитории - "принципиальные недонатеры", и половина из них гордится этим ^^.

 

Комп за 100к  порт тормозит :teethhappy:, премов в порту штук 6 наверно  порт тормозит :D и прем постоянно, а порт тормозит :D, прошли годы, а порт тормозит :rolleyes:

04:53 Добавлено спустя 1 минуту

За последние 40 боев видел 1 афк. Мы точно в одну играем?

 

АФК мало, а вот вылетевших и загружающихся по 3-*** минут очень много....

К примеру ЭМу надо точку брать , а он в грузится 3-5 минут, критично ?? да .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв

АФК стали заметно чаще, тот кто говорит что АФК ют линкоры - чушь. афкают все, примерно поровну. Мне приходилось АФКать и линем и кресером и эсмами.

 

ИМХО АФК произходят из-за "несогласования" готовности к бою.

- Игрок висит на экране начала боя - после загрузки прогресс бара кнопка "начать бой" не появляется. При этом визуально, обычно как только корабль свой "станет активным, готовым к бою" тут же появляется требуемая кнопка.

ИМХО где то в процессе согласования либо сервер отказывается получить ответ, либо клиент один раз послав готовность серверу больше ее (готовность) не посылает. НУ либо, та-же  картина но в обратном порядке.

 

Что самое любопытно, если вырубить клиент, а потом врубить поновой - бой происходит БЕЗ МУЗЫКИ. ТОлько звуковые эффекты. Так что может на процесс и звук как-то влияет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×