Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ded_franc

Боевые задачи августа, мнения, предложения на сентябрь

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

 

 

Уважаемые разработчики!

Хочу высказать мнение игрока среднего уровня, по боевым задачам и внести предложения на сентябрь.

Отзыв о боевых задачах с 19 августа по 1 сентября.

 БЗ где уничтожить по 5 кораблей(эсминцы, крейсера,линкоры) просто разозлила, кр и лк были вынесены за 2 боя а за эсминцами пришлось гонятся боев 30, что в итоге начинало приносить вред команде, и в половине боев их просто не было или был но 1. 75 поджогов выполняются тоже быстро, а дальше у половины игроков еще нет VIII лвл или им там не комфортно играть(назовем вещи своими именами), а уж про 9-10 лвл вообще молчу, и это вывод по тестовым версиям, куда приходит много игроков среднего уровня чтобы покататься на высоких лвл. Так что в принципе данные боевые задачи не выполнимы для половины , а может и больше игроков. В любой игре есть очень хорошие игроки, но их меньшинство. Основной состав это как раз игроки среднего уровня. Для них должны готовится боевые задачи. Для очень хороших игроков можно делать и особые боевые задачи.

 

Предложения на сентябрь.

 

1 сентября 1939 года началась 2-я Мировая война. 77-я годовщина. В игре есть почти все корабли которые приняли участие в ней.  Предлагаю боевой задачей поставить уничтожить 77 кораблей, уровень кораблей III-VI.  Из них на эсминцах 20, крейсерах 20, линкорах 20, авианосцы 7. Награда премиумный корабль IV-VI лвл. И еще что-то.

Для VII – X лвл тоже самое, но корабли можно выбрать по нациям. Там есть почитатели Тирпицов, Ямато, Монтаны и т.д.

Присоединяйтесь и вносите предложения, какие Вы хотите видеть боевые задачи.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Лоцман, Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 243 публикации
6 164 боя

 

Уважаемые разработчики!

Хочу высказать мнение игрока среднего уровня, по боевым задачам и внести предложения на сентябрь.

Отзыв о боевых задачах с 19 августа по 1 сентября.

 БЗ где уничтожить по 5 кораблей(эсминцы, крейсера,линкоры) просто разозлила, кр и лк были вынесены за 2 боя а за эсминцами пришлось гонятся боев 30, что в итоге начинало приносить вред команде, и в половине боев их просто не было или был но 1. 75 поджогов выполняются тоже быстро, а дальше у половины игроков еще нет VIII лвл или им там не комфортно играть(назовем вещи своими именами), а уж про 9-10 лвл вообще молчу, и это вывод по тестовым версиям, куда приходит много игроков среднего уровня чтобы покататься на высоких лвл. Так что в принципе данные боевые задачи не выполнимы для половины , а может и больше игроков. В любой игре есть очень хорошие игроки, но их меньшинство. Основной состав это как раз игроки среднего уровня. Для них должны готовится боевые задачи. Для очень хороших игроков можно делать и особые боевые задачи.

 

Предложения на сентябрь.

 

1 сентября 1939 года началась 2-я Мировая война. 77-я годовщина. В игре есть почти все корабли которые приняли участие в ней.  Предлагаю боевой задачей поставить уничтожить 77 кораблей, уровень кораблей III-VI.  Из них на эсминцах 20, крейсерах 20, линкорах 20, авианосцы 7. Награда премиумный корабль IV-VI лвл. И еще что-то.

Для VII – X лвл тоже самое, но корабли можно выбрать по нациям. Там есть почитатели Тирпицов, Ямато, Монтаны и т.д.

Присоединяйтесь и вносите предложения, какие Вы хотите видеть боевые задачи.

 

Тогда может быть стоит сразу сделать индивидуальные задачи по скилу игрока? 

Скил зашкаливает  на тебе задачку и попробуй ее выполнить , а если ты не тащун на тебе пустячок?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

По поводу БЗ на август. Я даже заморачиваться на неё не буду. Какой-то изврат в чистом виде. А так чем больше БЗ - тем лучше, акционные корабли - двумя руками и (2 ногами) за! Нового изобретать не надо, выставить что-то типа Арканзаса и марафон на него из 5 частей от4 до 8 уровней на месяц. Ибо, 5-6 есть почти у всех, а выкачать за месяц игры до 8 лвл - решаемая задача.

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

БЗ на уничтожение 15 кораблей вас разозлила, поэтому вы предлагаете БЗ на уничтожение 77 кораблей???

Интересный ход

Но то что БЗ не продуманы, и не для всех (в первую очередь по уровню техники) - это уже обсуждалось и критиковалось. Тут вы правы

Но есть простое решение - не выполнять эти БЗ, я к примеру так и делаю, а играю как есть, прокачивая не торопясь корабли.

И гоняться за эсминцем точно не буду 30 боев ради десятка флажков.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

а дальше у половины игроков еще нет VIII лвл

 

За утро настрелял 14 фрагов на 8 лвл. Ваще без проблем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Только не надо делить задачи на простые\сложные сразу - будет нехилый вайн. 2-3 задачи одновременно, для 3-4 лвл и 6-8 лвл, желающие выполнят и то и другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

А если я ни разу не авиковод? 

 

 Из них на эсминцах 20, крейсерах 20, линкорах 20, авианосцы 7

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

За утро настрелял 14 фрагов на 8 лвл. Ваще без проблем.

 

Я кагеро продал больше 9 нет, мне надо качать Амаги, Пенсаколу, Киев,, Рейнджер не пройден, ещё немцев хочу, из 10 - Шима, 6 пройдены, оставил Мексику и Мудённого, но сейчас не до них просто. И мотивации как то нет. Кто хочет - удачи и побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 460 боёв

а если у меня нет в порту авика ,и  не собираюсь его заводить то как быть???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

БЗ августа - эпик фейл.

Сами разработчики же и приводили статистику - сколько народу вкачало 9-10 уровни и как много на этих уровнях играет. То есть на самом деле не много а мало. :)

Сначала усложнили хайлевел игру, закрыв скидки на ремонт, потом БЗ ввели, молодцы.

Или это попытка посмотреть, сколько народу все-таки купится?..

Изменено пользователем SQQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Беда была с 6 лвл и 9. Ради 6 лвл пришлось купить молотова (не пожалел правда), для 9 лвл докачал гроба.

А так на 9 лвл интересных кораблей мало, задача немного напрягла, но выручили нем ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Вот и спрашиваю и прошу кидайте предложения, а по поводу 77 кораблей так и задачу можно на месяц сделать, кому что интересно в игре, если в рандоме то можно и БЗ по выполнять попутно, а по поводу 30 боев в погоне за 10 флажками, то дело было в принципе, скорей всего получилось что все кто играл на 6 лвл, часть задачи выполнил как раз по крейсерам  и линкорам, и началась погоня за эсмами, не я один это заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
Вот у меня НЕТУ 9ур... 10-ка есть...ради такой фуфельной награды даже заморачиваться не буду, из-за модернизации за 500к серы, 25 камуфляжек голдовых и 100к опыта командиру... у меня на 10ур и так уже 18-й перк докачивается....на 8-ке фраги добью и нафиг:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

было бы хорошо заменять задачи типа "убей столько-то кораблей определенного класса" на "нанеси столько-то урона кораблям определенного класса". Дабы фрагерством не занимались в боях, а играли с пользой...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Вот в этом и заключается суть коммьюнити. Просили сделать боевые задачи на хайлевел, а то скучно там играть. Окай, вот вам боевые задачи на хайлевел. Тут же набегает толпа авторитетного мнения, которым западло играть на хайлевел, поэтому нужно не делать такие боевые задачи. ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Так что в принципе данные боевые задачи не выполнимы для половины , а может и больше игроков. В любой игре есть очень хорошие игроки, но их меньшинство. Основной состав это как раз игроки среднего уровня. Для них должны готовится боевые задачи. Для очень хороших игроков можно делать и особые боевые задачи.

 

Т.е. по вашему "старичков", которые давно играют и соответственно приносят денюжку в игру - поощрять ничем не надо?

Поощрять надо только нубов?

Для нубов и так много плюшек сейчас есть. Хватит.

21:31 Добавлено спустя 0 минут

было бы хорошо заменять задачи типа "убей столько-то кораблей определенного класса" на "нанеси столько-то урона кораблям определенного класса". Дабы фрагерством не занимались в боях, а играли с пользой...

 

Очень хорошая идея, кстати.
21:32 Добавлено спустя 1 минуту

Вот у меня НЕТУ 9ур... 10-ка есть

 

Кстати тема со строго фиксированным требуемым уровнем на БЗ мне тоже не очень понравилась.

Лучше наверно было бы - "от 6го уровня", "от 7го уровня" и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Вопросик возник: а что АВ Сайпан не подходить под БЗ августа? Смотрю потопленные им корабли не зачитываются в БЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
2 953 боя

Беда была с 6 лвл и 9. Ради 6 лвл пришлось купить молотова (не пожалел правда), для 9 лвл докачал гроба.

А так на 9 лвл интересных кораблей мало, задача немного напрягла, но выручили нем ЛК.

Тоже для 6 лвл купил молотова, корабль зачётный, 10-13 цитаделей за бой, прям радует))

Единственное что в засилии рачья на 6 в силу кача немцев, в соло тяжело тащить на нём катку, так как время перезаряда и стекло. При дамажке в 60-90к мы проигрывали бои, поэтому потом гонял отрядом сбалансированным и пошло поехало. За выполнение задачи нафармил 6кк серы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

а что АВ Сайпан не подходить под БЗ августа? Смотрю потопленные им корабли не зачитываются в БЗ.

 

Смотрите внимательно на требования этапа БЗ. Сайпан 7го уровня, а 3й этап на фраги - только для кораблей 8го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×