Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ded_franc

Боевые задачи августа, мнения, предложения на сентябрь

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

согласен со многими ,т.к. вообще не катаю на эсмах..,а мне тут постоянно подкидывают "задачки " - накидать плюхи торпедами , а что еще лучше, настрелять самолетиков..( простите ,но я средний игрок  и у мну нет авиков ,я на них тоже не играю..),а не можно как-то изменить эти задачки под другие коры ...:(

 

Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[LWA]
Участник, Коллекционер
40 публикаций
13 729 боёв

согласен со многими ,т.к. вообще не катаю на эсмах..,а мне тут постоянно подкидывают "задачки " - накидать плюхи торпедами , а что еще лучше, настрелять самолетиков..( простите ,но я средний игрок  и у мну нет авиков ,я на них тоже не играю..),а не можно как-то изменить эти задачки под другие коры ...:(

Раз в сутки можно менять одну ежедневную задачу. Для этого ее нужно выделить и в правом верхнем углу нажать на круговую стрелку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

Раз в сутки можно менять одну ежедневную задачу. Для этого ее нужно выделить и в правом верхнем углу нажать на круговую стрелку.

 

надо бу попробовать , ну хоть одну сменить, это уже чуток лучше...,а то совсем как-то ни как..,спасибо капитан:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

было бы хорошо заменять задачи типа "убей столько-то кораблей определенного класса" на "нанеси столько-то урона кораблям определенного класса". Дабы фрагерством не занимались в боях, а играли с пользой...

 

Золотые слова! Лови плюс:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×