Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SD_D

Авианосцы, фитбек длинной в релиз.

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

68
Старший бета-тестер
69 публикаций
4 250 боёв

 

Ну во первых мне никуда слезать не надо. Есть всё кроме японских эм. Я на них не играю из принципа.

А во вторых, если союзные крейсера не захотели нажать на т при налёте то глупо в этом обвинять АВ. В том что вас утопили виноваты или вы или ваша ракокоманда. 

 

Меня радуют крейсера в текущем рандоме, которые используют заградку только для себя. И что самое странное их количество увеличивается (если вспоминать время ОБТи ЗБТ).
Изменено пользователем SD_D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

И ПВО амер не выдерживает критики в сравнении с ПВО япом.

Возможно, осознать это мне не позволяет кривизна рук:( В таком случае можно констатировать, что яп-АВ окончательно стали классом для "не только лишь всех" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

Много букв, обычно не читаю такой текст... Этот прочитал....

С написанным согласен, автору + :hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Не играю отрядами.

 

Это сугубо твои проблемы.
20:00 Добавлено спустя 2 минуты

 

Меня радуют крейсера в текущем рандоме, которые используют заградку только для себя. И что самое странное их количество увеличивается (если вспоминать время ОБТи ЗБТ).

 

Жаль что ББ в борт такому "другу" не будет обьяснением его не правоты(а очень хочется)...Такие "друзья" даже в чате не отвечают на вопрос:"Кр,а ты чего заградку не прожал то?",тупо просто игнорят....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

 

Меня радуют крейсера в текущем рандоме, которые используют заградку только для себя. И что самое странное их количество увеличивается (если вспоминать время ОБТи ЗБТ).

радиус порезали универсалок , к примеру дальняя аура ПВО дотягивается до 4 км,  смотрим  чтоб не путатся под ногами  ЛК и не попасть под веер торпед по групповой цели и маневрировать нужна держать дистанцию  километра 2-3,   к примеру 2,5  км ( это очень близко в игре)  вы идете с одного борта авик налетает с  противоположной стороны бросет  торпеды  по альту в упор с 1 км. 2,5+1=3,5   вы дотягиваетесь краешком ауры,  и  вряд ли кого то собьете если авик бросит с 1,5-2 км торпы  или вобще по авто збросу вы никого не достаните.

   Имхо прикрывать Лк трудно даже на кливе с разогнанной всеми   способами аурой до 6 км,  крейсера с ПВО средней ауры в обще никого прикрывать кроме себя не могут в принципе дистанции нет .  Чтоб гарантировано прикрыть нужна коробочка а это  минимум 3 крейсера  если у крейсеров средняя аура то 4-5 на 1 лк.  Короче это невозможно

Изменено пользователем anonym_d6qRfVlR2LGQ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
Старший бета-тестер
69 публикаций
4 250 боёв

 

Не играю отрядами.

 

У нас игра командная. Если вы думаете, что в современных реалиях можно одному играть, то вы ошибаетесь. Вспомните ранговые бои, 7 на 7 не так много, но добиться командного взаимодействия очень сложно.

 

Изменено пользователем SD_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
Старший бета-тестер
69 публикаций
4 250 боёв

радиус порезали универсалок , к примеру дальняя аура ПВО дотягивается до 4 км,  смотрим  чтоб не путатся под ногами  ЛК и не попасть под веер торпед по групповой цели и маневрировать нужна держать дистанцию  километра 2-3,   к примеру 2,5  км ( это очень близко в игре)  вы идете с одного борта авик налетает с  противоположной стороны бросет  торпеды  по альту в упор с 1 км. 2,5+1=3,5   вы дотягиваетесь краешком ауры,  и  вряд ли кого то собьете если авик бросит с 1,5-2 км торпы  или вобще по авто збросу вы никого не достаните.

   Имхо прикрывать Лк трудно даже на кливе с разогнанной всеми   способами аурой до 6 км,  крейсера с ПВО средней ауры в обще никого прикрывать кроме себя не могут в принципе дистанции нет .  Чтоб гарантировано прикрыть нужна коробочка а это  минимум 3 крейсера  если у крейсеров средняя аура то 4-5 на 1 лк.  Короче это невозможно

 

Проблема не с теми крейсерами, которые не дотягиваются, а с теми кто пренципиально не используют. Из недавнего: На карте 2 брата я был в 3 километрах от Клива, кода на меня заходил Индепенденс, я был на Кениге, и веер даже не расширился во время сброса. Когда я спросил Клива почему он не заюзал заградку он мне ответил, что гидраакустика для него нужней. После таких боев теряется вера в людей.(
Изменено пользователем SD_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Это сугубо твои проблемы.

 

А с чего ты взял, что у меня с этим есть какие то проблемы? лол

 

У нас игра командная. Если вы думаете, что в современных реалиях можно одному играть, то вы ошибаетесь. Вспомните ранговые бои, 7 на 7 не так много, но добиться командного взаимодействия очень сложно.

 

Что значит "думаю"? Хех) Я играю. И вполне успешно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

А с чего ты взял, что у меня с этим есть какие то проблемы? лол

 

 

Что значит "думаю"? Хех) Я играю. И вполне успешно)

 

Ну если ты успешно играешь,чего тогда на авиков наезжать?!Тем более в такой мерзкой форме как твой пост на первой странице?!

 

Жалуешься на ав?Горит от ав? - и это "нету проблем"?:)

 

З.ы.: я вот играю третий бой на тирпице- за 3 боя - 0 ав....А так вопят, как будто бы АВ пачками в рандоме гнут ,да еще отрядами:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

А с чего ты взял, что у меня с этим есть какие то проблемы? лол

 

 

Что значит "думаю"? Хех) Я играю. И вполне успешно)

 

Толстите... 

Если уж троллить собрались - надо же это делать с толком. Да и вообще - пора уже держать марку "ЛФ", а не скатываться в хейт. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[TLTAP]
Участник
234 публикации
4 431 бой

 

"Кр,а ты чего заградку не прожал то?"

А может у них нет заградки, может у них гидрописк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
5 796 боёв

 

Для комфортной игры крайне желательно наличие КР РЯДОМ с Лк.

 

Для комфортной игры крайне желательно отсутствие авиков в бою, или возможность сбивать их не на отлете, и прореживать звено на половину. И не на отдельных экземплярах  а на всех
20:40 Добавлено спустя 2 минуты

радиус порезали универсалок , к примеру дальняя аура ПВО дотягивается до 4 км,  смотрим  чтоб не путатся под ногами  ЛК и не попасть под веер торпед по групповой цели и маневрировать нужна держать дистанцию  километра 2-3,   к примеру 2,5  км ( это очень близко в игре)  вы идете с одного борта авик налетает с  противоположной стороны бросет  торпеды  по альту в упор с 1 км. 2,5+1=3,5   вы дотягиваетесь краешком ауры,  и  вряд ли кого то собьете если авик бросит с 1,5-2 км торпы  или вобще по авто збросу вы никого не достаните.

   Имхо прикрывать Лк трудно даже на кливе с разогнанной всеми   способами аурой до 6 км,  крейсера с ПВО средней ауры в обще никого прикрывать кроме себя не могут в принципе дистанции нет .  Чтоб гарантировано прикрыть нужна коробочка а это  минимум 3 крейсера  если у крейсеров средняя аура то 4-5 на 1 лк.  Короче это невозможно

 

Тебе же авикидроты объяснили что все потому что ресольходы и не смогли в ордер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

 

Не играю отрядами.

 

 Ну тогда для одиночной игры стоит использовать крейсер. ЛК абсолютно не приспособлены для игры соло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Толстите... 

Если уж троллить собрались - надо же это делать с толком. Да и вообще - пора уже держать марку "ЛФ", а не скатываться в хейт. :)

 

Я всегда хейтил авики, они меня раздражают. Да и вообще, я не троллю. Между прочим все мои предложения, которые я ещё полгода назад высказывал, потихоньку воплощаются. Я собрал кучу минусов за тему, где предлагал с помощью игровой экономики побуждать ЛК отлипать от синей линии - и скоро у нас будет опыт за танкование и засвет. В другой теме(тоже, собравшей урожай минусов и хейта) я предлагал побуждать АВ больше месится между собой, и предлагал я этого достигнуть с помощью апа ПВО пресетов. Вы должны помнить те темы. Хех. Я не говорю конечно, что именно тот фидбек дал толчок, нет, я не настолько наивен. Но подобное "вангование" как минимум говорит о том, что что-то я в игре и её проблемах понимаю, раз так угадываю.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

А может у них нет заградки, может у них гидрописк. 

 

В этом виновата леста а не АВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
131 публикация

Согласен насчет большого порога вхождния на авики. Зная про альт, либо промахиваешься, либо слишком долго кружишь под пво.  А если у противника и +1 то совсем все плохо становится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

 Ну тогда для одиночной игры стоит использовать крейсер. ЛК абсолютно не приспособлены для игры соло.

 

Не сказал бы. Катаю все классы кораблей в игре - все можно спокойно играть соло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

А может у них нет заградки, может у них гидрописк. 

 

Ну когда рядом я в метре от него убивал эсминцев ,ГАП он тоже не прожал как бы....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Я всегда хейтил авики, они меня раздражают. Да и вообще, я не троллю. Между прочим все мои предложения, которые я ещё полгода назад высказывал, потихоньку воплощаются. Я собрал кучу минусов за тему, где предлагал с помощью игровой экономики побуждать ЛК отлипать от синей линии - и скоро у нас будет опыт за танкование и засвет. В другой теме(тоже, собравшей урожай минусов и хейта) я предлагал побуждать АВ больше месится между собой, и предлагал я этого достигнуть с помощью апа ПВО пресетов. Вы должны помнить те темы. Хех. Я не говорю конечно, что именно тот фидбек дал толчок, нет, я не настолько наивен. Но подобное "вангование" как минимум говорит о том, что что-то я в игре и её проблемах понимаю, раз так угадываю.

 

Не соглашусь в некоторых моментах. 

Я тоже много чего писал и предлагал, и некоторое из этого подмечаю в планах разработчиков. Однако минусов не ловил, хотя тоже не полюбил то, во что превратили Эссекс и Мидуэй.  

Однако, проблема значительно глубже, чем просто "авики мешают". Я попадал в бои на кр, где нет авика. Где на меня прут носами два "извечных титаника", которых я потопить на своем корабле не могу. Был бы тут авик - он бы их поредил, домажку бы влил и дал бы мне шанс на выживание. А так - поворот вправо-влево и тебе прилетает на пол лица. Мне это не нравится. Может навангуете мне нерф ваншотов на 20ти км от Яматок?) Но ведь нет - вам, например, бои без авиков нравятся, ведь вы на лк - едь себе, да кликай ПКМ раз в 30 сек. И это ваше полное право. Но вот утверждать, что авики плохи, только потому, что дают по вашему кораблю урон, значит желать быть самому имбой, которую не могут утопить. 

Вон, участник форума с Ямомото на аватарке пожаловался, что его два авика (два вражеских корабля, один выше уровнем) за Несколько заходов (не за один) утопили. Поставим его теперь на кр и выдадим против него два лк. Долго он проживет? Уверен, что нет. 

Это ужасная ситуация, когда игрокам заливает мозг пелена "он меня обижает, потому что у него имба", хотя за последние бои исключительно на ЛК я утоп от авика лишь ОДИН РАЗ на 30ть боев. И чаще меня убивали другие лк, реже эсм и крейсера. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×