Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SkyIXNjYdFE1

Новый режим боёв. Обязательно к прочтению всем

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций

Уважаемые разработчики, у меня к вам предложение по поводу новых режимов боёв, в которых будет сплошной экшон.

Что для этого нужно:

1) Берём маленькую карту (по типа Большой гонки).

2) Берём таймер на 10 минут.

3) Суём в эти условия большие корабли (8лвл+).

4) Смотрим бодрейшее рубилово.

Режим отлично показал себя как турнирный, в котором не было стояния, в котором был постоянный экшон, в котором учитываются тайминги. Этот режим имеет огромный потенциал. Новые сборки капитанов. Новые сборки кораблей. Пробуйте.

Вот реплеи с тренировочной комнаты. Это бои с турнира. Было очень жарко. Очень жду вашего мнения.

https://yadi.sk/d/P1i6UUIfuifAq

 

Режим отлично зайдёт как турнирный или КБ или ГК или же РБ.

Разработчикам режимов неплохо бы посмотреть реплеи.

Изменено пользователем anonym_SkyIXNjYdFE1
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Простите что то я не помню турнира  8-х уровнях на карте большая гонка. Скажите это я слоупок или его не было?  

И да мне кажется режим слегка не играбелен... слегка 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Я не буду в такое играть. Мясня и хаос на маленьких картах это ужас. Качал твинка до 6 лвл, еле сдерживая рвотные позывы, и после этого мельтешения голова болела.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Бета-тестер
19 публикаций

Уважаемые разработчики, у меня к вам предложение по поводу новых режимов боёв, в которых будет сплошной экшон.

Что для этого нужно:

1) Берём маленькую карту (по типа Большой гонки).

2) Берём таймер на 10 минут.

3) Суём в эти условия большие корабли (8лвл+).

4) Смотрим бодрейшее рубилово.

Режим отлично показал себя как турнирный, в котором не было стояния, в котором был постоянный экшон, в котором учитываются тайминги. Этот режим имеет огромный потенциал. Новые сборки капитанов. Новые сборки кораблей. Пробуйте.

Вот реплеи с тренировочной комнаты. Это бои с турнира. Было очень жарко. Очень жду вашего мнения.

https://yadi.sk/d/P1i6UUIfuifAq

 

1) Берем маленькую карту

2) Берем таймер на 10 минут

3) Суем в эти условия большие корабли

4) Половина игроков уходит в дикий минус, попадая под фокус и не успевая нанести дамаг

5) Режим нельзя отключить

6) Играть на 10-ах остается еще меньше игроков

7) Ушедшие переходят на низкие уровни, насилуя новичков

...

8) Профит

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Уже есть подобные предложения, только у разработчиков этот режим не в перспективе. А так я бы погонял там. К примеру 7х7. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Экшен бери эсминца и оло ло раш по центру

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Ну, месиво там и правда бодрое.  Стрельба по целям на 15км как максимум, ~10км в среднем, да и время на нервишки давит. Фановая штука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Вы все упускаете одну истину. Этот режим уже обкатан на турнире и реплеи с него приложены. Смотрите реплеи, а потом возмущайтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Уже есть подобные предложения, только у разработчиков этот режим не в перспективе. А так я бы погонял там. К примеру 7х7.

 

Нужны варианты, на выбор ...

6х6

5х5

4х4

3х3

2х2

1х1

0х0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
6 752 боя

Если кто считает эталоном 20-ти минутное стоялово в дымах, ну право ваше.  Данное предложение хоть и выглядит  дико однако оно играбельно, агрессивно-азартно и оставило приятное ощущение боя стенка на стенку)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Нужны варианты, на выбор ...

6х6

5х5

4х4

3х3

2х2

1х1

0х0

Ну 5х5 можно ещё. Остальные сетапы неиграбельны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Бегали в таком режиме на внутренних прототипчиках. На восьмых уровнях 4 на 4 или 5 на 5 вполне бодро и борзо получается. 

Точно не для рандома, потому что критически важно чтобы все прогрузились вовремя. Выглядит как потенциальный вариант для турниров и каких-то соревновательных активностей, которых в будущем много навертеть будет можно. И нужно.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Бета-тестер
19 публикаций

Если кто считает эталоном 20-ти минутное стоялово в дымах, ну право ваше.  Данное предложение хоть и выглядит  дико однако оно играбельно, агрессивно-азартно и оставило приятное ощущение боя стенка на стенку)

 

 

Без проблем, режим звучит и правда здорово, но только после кардинальных изменений в экономики хайлевела, дабы не трястись за каждое попадание. Сейчас же, это звучит дико.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Уважаемые разработчики, у меня к вам предложение по поводу новых режимов боёв, в которых будет сплошной экшон.

Что для этого нужно:

1) Берём маленькую карту (по типа Большой гонки).

2) Берём таймер на 10 минут.

3) Суём в эти условия большие корабли (8лвл+).

4) Смотрим бодрейшее рубилово.

Режим отлично показал себя как турнирный, в котором не было стояния, в котором был постоянный экшон, в котором учитываются тайминги. Этот режим имеет огромный потенциал. Новые сборки капитанов. Новые сборки кораблей. Пробуйте.

Вот реплеи с тренировочной комнаты. Это бои с турнира. Было очень жарко. Очень жду вашего мнения.

https://yadi.sk/d/P1i6UUIfuifAq

 

Режим отлично зайдёт как турнирный или КБ или ГК или же РБ.

 

Как представитель секты фанатиков торпедного вооружения , выступаю против подобной инициативы. Если только , нам КД торпедных аппаратов не уменьшат вдвое. В силу того , что на близкой дистанции , наше ГК , что Слону дробина.

А посему , я как почетный Слон этого форума , накладываю вето на вашу тему :).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
2 073 боя

Ну и почему это обязательно читать прямо всем? Разрабам может, и обязательно, но мне это за каким надо??!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Бегали в таком режиме на внутренних прототипчиках. На восьмых уровнях 4 на 4 или 5 на 5 вполне бодро и борзо получается. 

Точно не для рандома, потому что критически важно чтобы все прогрузились вовремя. Выглядит как потенциальный вариант для турниров и каких-то соревновательных активностей, которых в будущем много навертеть будет можно. И нужно.

Вы меня конечно простите но это восьмерки и маленькая карта и значит почти наверняка будут бенсоны и норки в вечных дымах.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Ну 5х5 можно ещё. Остальные сетапы неиграбельны.

 

Ты восьмерки не купил еще? Скучно одному на выходных играть :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Ну и почему это обязательно читать прямо всем? Разрабам может, и обязательно, но мне это за каким надо??!!!

 

Мнение всех важно. Ибо игроки должны вкладывать своё мнение в разработку.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×