Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sir_nelson

Недокументированный ап бомберов для 10-х авиков?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
288 публикаций
8 603 боя

Уважаемые разработчики, сначала хочу в очередной раз поблагодарить Вас за потрясающие бои на 10-м авике в команде из ещё 2-3 человек. Но не об этом речь. 

А речь о том, что сегодня я зашёл в бой и, о чудо, мои бомбардировщики подготавливались быстрее, чем торпедоносцы, хотя ранее они готовились даже дольше истребителей. Я проверил в порту и вправду теперь бомберы готовятся за 35 секунд, вместо привычных 45-50 (не помню точных цифр). 

А потмо я глянул на Хакурю и там то же самое! Бомберы в новом патче готовятся быстрее всех, хотя опять-таки любой авиковод знает, что торперы всегда поднимались первые (конечно же, из-за перка за 2 очка). 

Скриншоты прикреплять не удобно, поэтому сори. 

 

Будут ли какие-то комментарии по этому поводу? 

Изменено пользователем sir_nelson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Любопытно. 

Скриншоты бы в студию. А так да - бобры отстают всегда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Скриншоты прикреплять не удобно, поэтому сори. 

 

Это блин как?

 

P.S. Кстати, в новом патче Дюнкерк теперь стреляет залпами по два орудия с башни, но скриншоты не приложу, по гороскопу не могу, так что сори.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Это блин как?

 

P.S. Кстати, в новом патче Дюнкерк теперь стреляет залпами по два орудия с башни, но скриншоты не приложу, по гороскопу не могу, так что сори.

 

Котик мешает делать, да? Только тыкнул в "принтскрин", а он тут же залезает в папку игры и удаляет. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

А пруфов не будет, т.к. время подготовки Kaiser XBTK-1 (10 американские бобры) как было 6.9 секунд на самолёт, так таким и осталось.

 

У японских бомбардировщиков 9 и 10 уровня тоже ничего не поменялось.

Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

А пруфов не будет, т.к. время подготовки Kaiser XBTK-1 (10 американские бобры) как было 6.9 секунд на самолёт, так таким и осталось.

 

У японских бомбардировщиков 9 и 10 уровня тоже ничего не поменялось.

 

Таки вот и правда. А я то уж было порадовался. 

 

Товарищ Дрим, раз уж вы тут мимо проходили - будет ли от вас аналитика на тему заработка хайлвл авиков? В связи с изменениями. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Котик мешает делать, да? Только тыкнул в "принтскрин", а он тут же залезает в папку игры и удаляет. :) 

 

Да нет же! Говорю, по гороскопу не положено. Раньше я был водолеем, а теперь НАСА все испортило и сделало из меня какую-то водосвинку, поэтому чтобы не испортить свою карму несоответствующими действиями, стараюсь не выкладывать в общественный доступ такую интимную информацию как скриншоты. 

 

Впрочем, карму уже испортили, минус поставили :( Похоже, в наше время джентльмены больше не верят друг другу на слово.  

Изменено пользователем Marsh_light

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

Подтверждаю. время подготовки самолетов изменилось.

Теперь:

секаку - ястребы 27сек; торпы 23сек; бомберы 18сек;

тайхо - ястребы 22сек; торпы 23сек; бомберы 23сек;
НО!!!
Я не вижу никакого увеличения живучести самолетов. А сейчас такое ПВО, что даже 3 пачки торперов порой не долетают до 1(одного) ЛК, если он в циркуляции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 603 боя

А пруфов не будет, т.к. время подготовки Kaiser XBTK-1 (10 американские бобры) как было 6.9 секунд на самолёт, так таким и осталось.

 

У японских бомбардировщиков 9 и 10 уровня тоже ничего не поменялось.

 

Ничего не поменялось, всё по старому, ага.

14308670_m.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Итак житья от мух зеленых нет, так их еще и апают?! сами играйте в мир плоскопалубных! скоро он-лайн у вас до 5 тыс упадет!!111адинадин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Опа. Перк на торперов работает некорректно.

mwnHrbT.jpg

QcHSIR1.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Итак житья от мух зеленых нет, так их еще и апают?! сами играйте в мир плоскопалубных! скоро он-лайн у вас до 5 тыс упадет!!111адинадин

 

Водитель броневанны детектед:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[XOF]
Старший бета-тестер
646 публикаций
5 116 боёв

Возможно дело в этом https://www.reddit.com/r/WorldOfWarships/comments/5502c1/critical_cv_bug_with_tae_commander_skill/

Перк на кд торперов стал работать на бомберов. Там Октавиан отписал что проверяют уже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Товарищ Дрим, раз уж вы тут мимо проходили - будет ли от вас аналитика на тему заработка хайлвл авиков? В связи с изменениями. 

КТТС

Ничего не поменялось, всё по старому, ага.

14308670_m.png

Проблема в перке, а не в самолётах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

Итак житья от мух зеленых нет, так их еще и апают?! сами играйте в мир плоскопалубных! скоро он-лайн у вас до 5 тыс упадет!!111адинадин

 

Авиков не апают. уменьшение времени вообще ни о чем в текущих реалиях ПВО. Это более быстрый слив групп и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Возможно дело в этом https://www.reddit.com/r/WorldOfWarships/comments/5502c1/critical_cv_bug_with_tae_commander_skill/

Перк на кд торперов стал работать на бомберов. Там Октавиан отписал что проверяют уже.

 

Вот спасибо человеку. И ситуацию разрешил, и пруф привел :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Старший бета-тестер
128 публикаций
5 782 боя

Ударные амеры одобряют, пускай оставляют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Итак житья от мух зеленых нет, так их еще и апают?! сами играйте в мир плоскопалубных! скоро он-лайн у вас до 5 тыс упадет!!111адинадин

 

А что друг Вася, остается?:happy_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Зашёл только что в игру, прокатился на Ленгли и Хосё - время подготовки самолётов "тихой сапой" у обоих изменено (определено по тем же приметам, что у ТС'а)... походу наверно всем авикам подготовку к вылету переботанили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 038 боёв

Подтверждаю, я тоже это заметил. 

 

На сколько вижу, что у всех авиков(кроме) 4-го ЯП, бобры стали быстрее других эскадр.готовиться :) 

 

P/S есть все ЯП авики, кроме Тайхо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×