Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CsVSftASIemZ

Очень важная тема. (Проверка форума) О рефералке.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
917 публикаций

Проверка проверкой. Но надо что-то же ляпнуть...

Сегодня с прискорбием узнал, что я опять пролетел.

 

С ака, на котором давно не играл, послал другу Коле приглос, тот вкачался до 6-го уровня и получил Д и Т, которые обозвал УГ и опять свалил с проекта. Но прошло более 3 месецев, я от Коли истребовал ответный приглос, но БА! - я уже ветеран! Я тут же плакаться на форум, И ЛИЧНО ЛИСА мне ответила - все, досвидос, создавший реферальную ссылку НАВСЕГДА ветеран в рамках этой акции. Потом с кем-то посоветовалась и поправила - ЕСЛИ ПРИГЛОС ПРИНЯЛИ.

 

И что я узнаю сегодня?

Оказывается можно обойти это условие, написав в личку разрабу.

 

А я с психу сыграл на том аке пару-тройку боев... И опять я в пролете с Техасом. 

 

ВЫ ОПЯТЬ МЕНЯ ОБМАНУЛИ!

 

Кстати, он таки УГ.

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Техас прекрасный прем ЛК.

Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

м-да ... обидно, так как тоже была мыслишка получить Техаса и Диану на акк, на котором давно не играл ... кстати вопрос, а кому из разрабов стоит писать в личку, дабы " обойти это условие" ?? ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

вот русские люди!!!! не закон соблюдать, а ищем где обойти!!!!)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

вот русские люди!!!! не закон соблюдать, а ищем где обойти!!!!)))) 

 

Я не русский.

А то что можно обойти через личку, написано разрабом в профильной теме в начале сентября. Типа они отменят невозможность кроссрефералки, а пока ОФИЦИАЛЬНО через личку.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/65850-%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%ba%d0%be-%d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%bd%d0%be-%d0%b6%d0%b4%d0%b0%d1%82%d1%8c/page__hl__%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%20%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0#topmost

 

Тогда Лиса сказала - так задумано, что отославший ссылку уже ветеран, что это само собой понятно, что для твердолобых и буквоедов ничего в условиях менять не будут...  а через 3 дня мнение поменялось, типа это уже баг, и отославших рефералку тоже наградят Д и Т через задний кирильцо, через таваравэд, через завсклад по ходатойству от прафсаюза.

 

с прискорбием сообщаю - Леста опять не смогла и облажалась.

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

 

опять без разъяснений и уточнений, без всяких доводов и доказательств обвиняют во всём русских, пора бы поумнеть и за языком следить... Хоть я и эстонка, но русские мне братья

Ану не начинай тут политиканствовать. Ишь взяли моду. 

 

стелла, хоть ты и эстонка, НО ТЕБЯ МНОГО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

 

опять без разъяснений и уточнений, без всяких доводов и доказательств обвиняют во всём русских, пора бы поумнеть и за языком следить... Хоть я и эстонка, но русские мне братья

а теперь для ЭСТОНКИ!!!!! (сама так сказала, так что не без претензий!!!)

1. никнейм не говорит ни о чем!!!! Значит, делать выводы о моей национальности исключительно по нику- это ошибка!!!! 

2. краткий курс русского языка- специально для эстонки! Глагол "ищем" он отличается от глагола "ищут" прежде всего перечнем лиц исполняющих данное действие. "Они"- ищут , "мы" - ИЩЕМ!!!! То есть, в данное действие попадают не только "они", но и "я" в том числе!!!! То есть, вам как эстонке, наверно не совсем понятно, что это было не оскорбление.

3. в продолжение пункта 2.!!!! это был сарказм, а не оскорбление!!!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×