Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
7kudesnik7

Изменения в способах оплаты

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

174
[MTC]
Участник, Коллекционер
175 публикаций

Уважаемые разрабы, что вы там не поделили с сотовыми операторами - это все ваши дела, конечно... Но по чему не сообщить народу, что теперь за оплату с телефона берут 20% комиссии??? На кой мне теперь 1500 на мобиле и где найти еще лишние 1500, чтобы купить то что хотел??? Это были ваши деньги, а теперь билайна... Сложно новость запоститить???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Уважаемые разрабы, что вы там не поделили с сотовыми операторами - это все ваши дела, конечно... Но по чему не сообщить народу, что теперь за оплату с телефона берут 20% комиссии??? На кой мне теперь 1500 на мобиле и где найти еще лишние 1500, чтобы купить то что хотел??? Это были ваши деньги, а теперь билайна... Сложно новость запоститить???

 

Это комиссия билайна, WG тут не при чём. А вообще со стороны билайна довольно борзо 20% удерживать, я бы свалил от них после такого, благо сейчас проблем с этим нет, номер сохранят тот же при смене оператора. 

 

Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[MTC]
Участник, Коллекционер
175 публикаций

Комиссия была 0% все время, вдруг стала 20, почему не сообщить об этом?? Вопрос не в появившейся комиссии, а в не уведомлении об этом со стороны WG...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Это комиссия билайна, WG тут не при чём. А вообще со стороны билайна довольно борзо 20% удерживать, я бы свалил от них после такого, благо сейчас проблем с этим нет, номер сохранят тот же при смене оператора. 

 

 

уже давно перешёл на Мегафон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
32 729 боёв

Комиссия была 0% все время, вдруг стала 20, почему не сообщить об этом?? Вопрос не в появившейся комиссии, а в не уведомлении об этом со стороны WG...

 

Вообще, стала невозможна оплата с билайн, даже с комиссией. И своевременной информации от WG  об этом не было, и неизвестно, будет ли в будущем.

Это нарушение прав потребителя, я считаю.

Изменено пользователем Glok_SaR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Кстати. Мне пришла смс от Билайна(?! - по крайней мере на номер этого оператора) что я могу донатить в любое время без комиссии... :happy_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×