Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
miso_horny

Тимкилл

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
698 публикаций

Все лето я провел на даче, и не могу сказать, что мне это понравилось. Но была там такая история: дом у нас стоит рядом с детской площадкой. Хорошая площадка, чистая, с маленькими теремками. Детей много, шумно, весело. Вот только по вечерам, ближе к ночи, в теремках распологаются молодые люди от 17 до 20, пьют что-то там и очень громко ругаются, вообщем хорошие ребята. У моей бабушки проблемы со сном, как у многих пожилых людей, а площадка прямо под окнами ее комнаты. Все то крайне мешает ей спать. Пару раз я сходил на площадку, сгонять их. Уходили, в общем то, по тихому. Затем дед сходил к председателю, получил господское соизволение на уход за площадкой и мы начали цепью закрывать дверь на площадку (она огорожены стальной сеткой). Молодые люди в долгу не остались, и прорезали кусачками дырку в сетке. И как то ночью один молодой хам просто послал на три буквы мою бабушку. Дело было в пол первого ночи. Я вышел и внезапно один молодой человек на моих глазах споткнулся и каааак упал на мой кулак, что он неделю ходил с черным лицом. Молодые люди убрались по хорошему. Через некоторое время они вновь осмелели и стали лазать на площадку, периодически делая попытки перекусить замковую цепь. Я вышел, поговорил с ними, на этот раз нахамили мне и уже другой молодой человек случайно споткнулся и упал лицом  на мои сжатые от негодования кулаки (какое совпадение). Молодые люди убрались. Через пару дней они снова раскурочили сетку, которую мы с дедом зашили к тому времени стальной проволокой. Сейчас я уже в городе. Когда вернусь, придется в очередной раз ловить падающих на меня молодых людей. Так вот, у меня вопрос: почему, как только люди собираются в группы больше трех, в них просыпается первобытное хамство? И почему единственный способ урезонить тимкиллера в рандомном бою это терпеливо ждать когда он станет розовым и начнет получать обратный урон?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

Не,ну ладно я ЛФ,а Вам то зачем *** всякую писать ?:rolleyes:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

тимкилл и без меня.......кому это интересно! :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×