Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del63565279

Флаги в игре !Помогите пожалуйста!

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
882 публикации
9 022 боя

Всем добра! Искал я один флаг на вики с TGS 2016 и не нашел там! Может есть редкие коллекционеры флагов и знают способ , как можно достать такой флаг, купить(подозреваю , что он выдавался промо-кодом). Прошу также разработчиков помочь, может и они знают , как достать такой флаг сейчас. Зарание спасибо за помощь :hmm: P.s : Для коллекции можно купить плюшки https://ru.wargaming.net/shop/wows/main/2084/ 

Сам флаг :

 pW5i-QYGMFA.jpg

 

Изменено пользователем _NaBeRi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 557 боёв

... дело в чем, и в совпадения я не верю - Леста будет сотрудничать с аниме... High  school Fleet. Правда, это озвучено только на сервере Азии.

 

И там четко сказано

 Further details on in-game collaboration content will be coming soon. Stay tuned!

 В общем, акции, связанные с этим аниме еще не проводились - скорее всего, флаг будет выдаваться в ходе них.

 

Но сие есть серваки Азии.

 

А Вики добавляет те флаги, которые даются любым игрокам - т.к. когда азиаты будут получать их, тогда, думаю, Вики его и внесет. 

Ибо те, кто копается в клиенте, много флагов видели - только не все засветились.

 

ЗЫ Как обычно - на их Портале тут набежали анимехейтеры: хейт, хейт невр чендж.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×