Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

вопрос к разработчикам

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 494
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 263 публикации
19 387 боёв

У меня нет в списке БЗ "Серия побед" задачи победите в 10 боях не отражаются, отражается только ежденвная, а которая на выходных акция нет... их нет вообще в списке БЗ. Это нормально? Технические проблемы или БЗ отменили?

Изменено пользователем andreir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций

У меня нет в списке БЗ "Серя побед" задачи победите в 10 боях не отражаются, их нет вообще в списке БЗ. Это нормально? Технические проблемы или БЗ отменили?

 

Зашёл - посмотрел - задача на месте! Значит проблемы у вас!

 bba249a091a6.jpg

 

Изменено пользователем Cadamosto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 494
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 263 публикации
19 387 боёв

Нет, я по поводу задачи на выходные с этим названием - Победите в 10 боях на кораблях СССР и получите 10 камуфляжей... Где смотреть прогресс, у меня не отображается. И вроде я выполнил, сегодня 15 побед, с другой стороны твам несколько побед в коопе, их считать или нет? Прошу разработчика, пусть ответит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
70 публикаций
17 778 боёв

Нет, я по поводу задачи на выходные с этим названием - Победите в 10 боях на кораблях СССР и получите 10 камуфляжей... Где смотреть прогресс, у меня не отображается. И вроде я выполнил, сегодня 15 побед, с другой стороны твам несколько побед в коопе, их считать или нет? Прошу разработчика, пусть ответит.

 

на каких кораблях выполнил? там ограничение Советы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 494
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 263 публикации
19 387 боёв

 

на каких кораблях выполнил? там ограничение Советы!

Ну так 15 боев только на Огневом, на других не играл. Просто даже в списке бз этой бз нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×