Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NeNemezNien

Где компенсация за "дружеский огонь"?!

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв

Всем алоха!

Сегодня зашел в бой на Мэрбале, захватываю точку и слышу фразу: "Торпеды за кормой!" Откуда это, догадайтесь с 3 попыток?.. Союзный Мёко в упор отправил веер под меня, из которого в меня зашла 1 или 2, я даже не успел понять! Смотрю на ник - да, это он собственной персоной, легендарный Ренэймд Юзер!! Ладно, думаю, с ним всё ясно.

В чат, кстати, вывелось 2 сообщения о том, что он лупанул по мне.

Захотел взглянуть, сколько мне компенсировали. Какого было моё удивление, что... НИСКОЛЬКО!!

АУ, разрабы! В новой экономике не предусмотрена компенсация за урон по союзнику??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 676
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 913 боёв

На волне борьбы с тимкиллерами Леста отменила компенсации за урон от них.

 

Компенсация от союзника равна ремонту корабля, который вам обуславливает тот урон, что нанес этот союзник. Теперь это ноль. Потому что он своим уроном никак не заставил выплатить вас больше.

Наказние за тимкил, как уже верно несколько раз говорили раньше, он получит начиная со следующего боя.

 

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв

На волне борьбы с тимкиллерами Леста отменила компенсации за урон от них.

 

 

 

Офигеть!!! Т.е. я не понес урон? Супер, так то у меня флаг Дракон, Зулу и Папа Папа установлены были)) Надо тогда просто штраф вводить с тимдамагеров, чтоб не повадно было!!! Иначе просто топи, кого вздумается, без последствий для себя. Леста, у вас точно в штате не числится чувак, придумывающий всякие акции и фишки для хейта сообщества?!

Я в шоке:angry:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

 

Офигеть!!! Т.е. я не понес урон? Супер, так то у меня флаг Дракон, Зулу и Папа Папа установлены были)) Надо тогда просто штраф вводить с тимдамагеров, чтоб не повадно было!!! Иначе просто топи, кого вздумается, без последствий для себя. Леста, у вас точно в штате не числится чувак, придумывающий всякие акции и фишки для хейта сообщества?!

Я в шоке:angry:

 

вам ответили , к чему флуд ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв

 

вам ответили , к чему флуд ?

 

Вообще-то, я выражаю своё мнение в сосданной мной же теме. А вот флудите Вы своими неуместными замечаниями
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 777 боёв

 

:izmena::izmena::izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 676
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 913 боёв

 

Вообще-то, я выражаю своё мнение в сосданной мной же теме. А вот флудите Вы своими неуместными замечаниями

 

Ну так, если не лижешь значит флуд. Давно пора понять особенности форума и общения с разработчиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

вам ответили , к чему флуд ?

Вот именно. Зачем тут Ваш флуд?

В отличии от

 

Компенсация от союзника равна ремонту корабля, который вам обуславливает тот урон, что нанес этот союзник. Теперь это ноль. Потому что он своим уроном никак не заставил выплатить вас больше.

Наказние за тимкил, как уже верно несколько раз говорили раньше, он получит начиная со следующего боя.

 В начале боя союзник (случайно или целенаправленно - неважно) выносит меня и в результате я попадаю на нехилые бабки. Ну да, он своим уроном не заставил выплатить меня больше, он просто не дал мне заработать... За что тут компенсацию платить, ну да, ну да...

 

Кстати, при нынешнем раскладе получается - чем больше тимкилла, тем больше Леста зарабатывает...

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×