Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Посетите ледокол «Красин»!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций

Компания Wargaming рада объявить о сотрудничестве с филиалом Музея Мирового океана в Санкт-Петербурге. Располагается он на борту легендарного ледокола «Красин», который уже в следующем году отметит свой столетний юбилей!

Именно «Красин» возглавил операцию по спасению экспедиции Умберто Нобиле к Северному полюсу, участвовал во множестве арктических экспедиций, а в годы Великой Отечественной войны сопровождал советские конвои по северным морям. 

4dd441e8-6ebc-11e6-93e5-8cdcd4b149ac.jpg

4dd28be6-6ebc-11e6-9b1d-8cdcd4b149ac.jpg

 

Сейчас знаменитый ледокол пришвартован у набережной Лейтенанта Шмидта в Санкт-Петербурге и открыт в качестве музея для всех желающих прикоснуться к романтике полярных исследований. Узнать больше о Музее Мирового океана и ледоколе «Красин» вы можете здесь

 

fd138bac-6ea1-11e6-b8a0-8cdcd4b149ac.jpg

 

С недавних пор, помимо впечатляющей экспозиции и шанса прогуляться по палубе легендарного корабля, посетителей ледокола ждут и другие сюрпризы. На обратной стороне каждого входного билета в музей указан специальный инвайт-код. Любой посетитель, который прежде не играл в World of Warships, при регистрации аккаунта может ввести код в специальное поле и получить в подарок крейсер II уровня «Диана» и 1 500 000 кредитов. Согласитесь, неплохое подспорье для начала боевого пути в игре!

 

8e457462-6ebd-11e6-9b79-8cdcd4b149ac.jpg

 

Ну а если у вас уже есть аккаунт в World of Warships, то вы при желании можете подарить инвайт-код своему другу и плечом к плечу покорять морские просторы игры!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Не, ну господа.....

Этот музей, кто хочет, и так посетит(ил).

Я предлагал (еще на ЗБТ) поддерживать "малоизвестные" музеи.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

Хорошая идея. Только было бы неплохо и для "старичков" что-нибудь раздавать - хоть кодик на 10 экономических флажков каждого вида что ли. Понятно, что основная цель - привлечение новых игроков, но и старым приятно будет какую-нибудь плюшку получить, даже смешную.

Ну и да - слышите свист? Это регионы пролетают, как фанера над Парижем :(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 хоть кодик на 10 экономических флажков каждого вида что ли

 

господи... они стоят 3 рубля в нескидочный день ВГ.... вам самому то не стыдно просить такую нищету в подарок? Ну я понимаю народ Атаго просит подариьт старичкам или там тирпиц-шарик, хоть губу закатывают-мечтают с размахом.... "понять и простить" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Не, ну господа.....

Этот музей, кто хочет, и так посетит(ил).

Я предлагал (еще на ЗБТ) поддерживать "малоизвестные" музеи.

 

Заодно и про игру нашу узнает. Если вдруг не слышал раньше :)

Малоизвестные, это какие, например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Заодно и про игру нашу узнает. Если вдруг не слышал раньше :)

Артем, салют!

Тут - да, согласен, но я бы, все-таки, на многое не рассчитывал - это мой субъективный взгляд.

 Малоизвестные, это какие, например?

 Этот, к примеру.

Этот.

Про "Народоволец" молчу...

 

 

 

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Заодно и про игру нашу узнает. Если вдруг не слышал раньше :)

Малоизвестные, это какие, например?

 

Во, из отпуска вышел. Наконец-то.  

Слон одобряет скорую и очень важную тему :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Сделайте и бонус-код для тех, кто уже давно с вами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

 

господи... они стоят 3 рубля в нескидочный день ВГ.... вам самому то не стыдно просить такую нищету в подарок? Ну я понимаю народ Атаго просит подариьт старичкам или там тирпиц-шарик, хоть губу закатывают-мечтают с размахом.... "понять и простить" (с)

 

Как будто Диана сильно дороже этих трех рублей стоит)) 

Нет, мне не стыдно говорить о подарочной мелочи ("просить" тут несколько неуместно - я никогда не попаду на раздачу ништяков ни в Москву, ни в Питер), именно потому что раздача чего-то крупного - это нереально. Тут постоянный вой насчет Атаго и Такао стоит, а вы представляете, что начнется, если нахаляву выдадут корабль, который полсервера купило за реальные деньги, а не получило по ЛБЗ?) Понятное дело, что купившим придет компенсация в дублонах, на которые через клиент еще что-то купить можно, но психическое здоровье многих игроков и бедолаг КМ-ов будет здорово подорвано.

А вот какая-то небольшая плюшка - это здорово. Хотя после королевского подарка - драконьих флагов - и насчет них заикаться как-то неудобно)

Изменено пользователем Wo_Class

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Артем, салют!

Тут - да, согласен, но я бы, все-таки, на многое не рассчитывал - это мой субъективный взгляд.

 Этот, к примеру.

 

Привет!

Оцениваем разумно.

Поделись ещё ссылками. Передам коллегам и, кто знает, может быть ещё где-то появимся.

 

 

Во, из отпуска вышел. Наконец-то.  

Слон одобряет скорую и очень важную тему :).

На этой неделе будет :)

 

Сделайте и бонус-код для тех, кто уже давно с вами.

Участвуйте в конкурсах и активностях. Выполняйте БЗ. Благо, их не мало проходит в месяц ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Поделись ещё ссылками. Передам коллегам и, кто знает, может быть ещё где-то появимся.

 

 

С-189, - для масштабных мероприятий "не айс", но целая набережная. Кстати рядом с "Красин"(ым).

"Народоволец" - народу влезет, уйма. Тоже недалеко.

Идеальный вариант "ивентов" - Кронштадт.

В г. Пушкин, на территории ВМУ есть музей, там правда пропускной режим, но у меня с директором хорошие отношения, можно организоваться.

Сезонность... Ну тут не мне вас учить.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Даешь ледоколы в игру! :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Как будто Диана сильно дороже этих трех рублей стоит)) 

Нет, мне не стыдно говорить о подарочной мелочи ("просить" тут несколько неуместно - я никогда не попаду на раздачу ништяков ни в Москву, ни в Питер), именно потому что раздача чего-то крупного - это нереально. Тут постоянный вой насчет Атаго и Такао стоит, а вы представляете, что начнется, если нахаляву выдадут корабль, который полсервера купило за реальные деньги, а не получило по ЛБЗ?) Понятное дело, что купившим придет компенсация в дублонах, на которые через клиент еще что-то купить можно, но психическое здоровье многих игроков и бедолаг КМ-ов будет здорово подорвано.

А вот какая-то небольшая плюшка - это здорово. Хотя после королевского подарка - драконьих флагов - и насчет них заикаться как-то неудобно)

 

Ждать подарков от частного бизнеса (от любого) это всё равно что ожидать улучшения здоровья от курения или церковного благословления. Наивняк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Был на "Красине" еще в 2007 году - классный корабль

советую

может когда и сделаю видеопрезенташку из фото

по крайней мере мечтаю найти для этого время

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 498
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 560 публикаций

Был на "Красине" еще в 2007 году - классный корабль

советую

может когда и сделаю видеопрезенташку из фото

по крайней мере мечтаю найти для этого время

Также был на "Красине" в 2008 году! (жили на нем 2 недели!)

Очень много фотографий с него! Если заинтересует для презентации могу поделиться!

:honoring::izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 390 боёв

Заодно и про игру нашу узнает. Если вдруг не слышал раньше :)

Малоизвестные, это какие, например?

 

Например, музей подводная лодка С-189. Вот там круть!! :hiding:

Она как раз рядом с "Красиным" стоит. А за каждый удар головой при переходе из отсека в отсек по 10 сигналов на ремонт начислять! :trollface:

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Также был на "Красине" в 2008 году! (жили на нем 2 недели!)

Очень много фотографий с него! Если заинтересует для презентации могу поделиться!

:honoring::izmena:

 

ок, спасибо

хороший толчёк для работы, )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 498
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 560 публикаций

ок, спасибо

хороший толчёк для работы, )))

Всегда пожалуйста!

Как вернусь с Якутии - спишемся!

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×