Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_J9vhgFTyCmwz

Предложение по изменению некоторых характеристик АПР ТАКАО

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
69 публикаций

День добрый.

Являясь владельцем Атаго я крайне негативно отношусь к выдаче всем выплоднившим простое задание АРП Такао.

Я понимаю что АРП ТАКАО это "не совсем АТАГО", однако - этот корабль на 95% тот же корабль что и прем.

Идеология Прем-кораблей состоит в том что они дают возможность "почувствовать уникальный геймплей". 

В данном случае эта идеология нарушена, там что "уникальный геймплей" можно получить не владывая никакого "реала".

А это несправедливо к тем игрокам, что уже вложились.

Я не призываю забрать у игроков АРП ТАКАО или тем выклчить порт ЙОКОСУКА из Ранговых боев. Это так же несправделиво по отношению к тем кто его уже получил.

Но вот изменить некоторые характеристики "систершипа Атаго" - разарбочики вполне в состоянии. Так как это не прем - то очень просто.

Вот по сути и есть мое предложение = сделать изменение по аналогии с парами кораблей Тирпиц-Бисмарк, Атланта-Флинт.

Замена хилки на дымы/рлс, или отрезание вообще хилки.

Можно изменить углы пуска торпед как это сделано на Могами. 

Не суть важно, но сделав всего лишь мелкое изменение будет вполне достаточно для снижения градуса кипения владельцев прем-кораблей.

 

Вообще это очень плохой прецедент: Выдавать аналоги прем-техники на постоянной основе всем подряд.

Лично за себя могу сказать что если не будет изменений в АРП ТАКАО я просто не буду покупать никаких премов. (А зачем, если может выдадут его (ну или его аналог) и так (то есть БЕСПЛАТНО) за какое-то БЗ)

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Согласен, надо усилить ПВО у Тако:P

 

  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

А если я не включаю у себя анимешный порт, как узнать что за цель передо мной в бою? Погадать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

конкретно что надо менять?

вам в тестеры надо, там мысли свои толкать, до выхода. идите в тестеры! там такие светлые головы нужны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Как владелец обоих кораблей - никаких претензий. АРП ТАКАО - не прем корабль. Да к тому же на него нельзя установить камуфляж. Это, скорее, демоверсия Атаго.

Разработчикам Огромное спасибо за возможность заработать АРП корабли. Было интересно. Писклявые капитанши очень понравились (забавная реакция на пожары и т.п. хоть по японски).

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

На самом деле, в рангах даже хорошо, что есть Такао. Они все думают, раз хилка есть, они бессмертные.

В общем, еда. Нужно больше еды. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

А зачем менять хар-ки у Такао, что-бы оставить "уникальный" (вот в чём уникальность ?) геймплея Атаго ? Нерфануть этот прем - геймплей станет уникальным, как и хочет тс.:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
30 729 боёв

Предлагаю забанить на форуме всех владельцев Атаго и таких тем мы больше не увидим.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Бисмарк запретить! Бенсон исключить из ветки! Хиппер стереть с сервера!

Про Светлану забыл...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А если я не включаю у себя анимешный порт, как узнать что за цель передо мной в бою? Погадать?

Поставь мой мод и не гадай!111

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68347-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

А мне вот интересно будут у нас в игре вводить аналог китайского type59. Дико хочу купить Атаго или Тирпиц. Золотой. Инкрустированный бриллиантами. Потом покрытый золотом, а затем опять обваляный в бриллиантах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Кстати, очень забавно:

День добрый.

Являясь владельцем Атаго я крайне негативно отношусь к выдаче всем выплоднившим простое задание АРП Такао.

Я понимаю что АРП ТАКАО это "не совсем АТАГО", однако - этот корабль на 95% тот же корабль что и прем.

Идеология Прем-кораблей состоит в том что они дают возможность "почувствовать уникальный геймплей". 

В данном случае эта идеология нарушена, там что "уникальный геймплей" можно получить не владывая никакого "реала".

А это несправедливо к тем игрокам, что уже вложились.

Я не призываю забрать у игроков АРП ТАКАО или тем выклчить порт ЙОКОСУКА из Ранговых боев. Это так же несправделиво по отношению к тем кто его уже получил.

Но вот изменить некоторые характеристики "систершипа Атаго" - разарбочики вполне в состоянии. Так как это не прем - то очень просто.

Вот по сути и есть мое предложение = сделать изменение по аналогии с парами кораблей Тирпиц-Бисмарк, Атланта-Флинт.

Замена хилки на дымы/рлс, или отрезание вообще хилки.

Можно изменить углы пуска торпед как это сделано на Могами. 

Не суть важно, но сделав всего лишь мелкое изменение будет вполне достаточно для снижения градуса кипения владельцев прем-кораблей.

 

Вообще это очень плохой прецедент: Выдавать аналоги прем-техники на постоянной основе всем подряд.

Лично за себя могу сказать что если не будет изменений в АРП ТАКАО я просто не буду покупать никаких премов. (А зачем, если может выдадут его (ну или его аналог) и так (то есть БЕСПЛАТНО) за какое-то БЗ)

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Поставь мой мод и не гадай!111

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68347-

 

Я к тому, что если выключить отображение ARP, то Такао превращается в Атаго. А ТС предлагает один корабль изменить. В итоге будет 2 разных корабля с одинаковым названием.

(а за мод спасибо)

Изменено пользователем Rhymmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Похоже сегодня День недовольных и обделенных владельцев Атаго(не всех).

Изменено пользователем anonym_G6zC7MJiV1iu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Цену своего Атаго вы давно уже отыграли на нем, и Такао хоть и близок, но далеко не ровня прему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

Вторая тема за день, от нытиков на Атаго.

В прошлой теме Лиса всем уже ответила о различиях Атаго и Такао, идите почитайте.

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×