Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_J9vhgFTyCmwz

Предложение по изменению некоторых характеристик АПР ТАКАО

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

 

Как раз таки нет, одно дело есле человек просто не смог в корабль. Другое есле он чувствует себя обманутым, ибо в другой раз он просто не задонатит. А так как мы по донату итак не "перспективный" регион, то любой подобный инцидент будет приводить к уменьшению вложения в проект. А без них хоть 10 тысяч кораблей и акций делайте, проект загнется.

 

Ну понятно, короче очередной вайн аля "е25", только в другой интерпретации. Лично мне будет крайне обидно, если разработчики будут ориентироваться на эту часть ЦА. Слава одину вроде они этого не делают, видимо подобные жалобщики всё же в неприоритетном меньшинстве.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 263 боя

 

Ну понятно, короче очередной вайн аля "е25", только в другой интерпретации. Лично мне будет крайне обидно, если разработчики будут ориентироваться на эту часть ЦА. Слава одину вроде они этого не делают, видимо подобные жалобщики всё же в неприоритетном меньшинстве.

 

Две очень большие разницы.

И ТС не прав, точнее выбрал то что ему "выгодно"

Прем. корабль дает:

1. Больше опыта капитана

2. Возможность пересадки капитана

3. Больше кредитов за бой

4. " Уникальный геймплей" больше реклама как и отмечали выше.

Так вот Атаго и Такао по первым 3м пунктам разные.

И очень сомневаюсь что автор покал Атаго из за "уникального геймплея"

 

ПыСы

Такао получил, но на нем не играю...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Как раз таки нет, одно дело есле человек просто не смог в корабль. Другое есле он чувствует себя обманутым, ибо в другой раз он просто не задонатит. А так как мы по донату итак не "перспективный" регион, то любой подобный инцидент будет приводить к уменьшению вложения в проект. А без них хоть 10 тысяч кораблей и акций делайте, проект загнется.

 

Донат уменьшают серьезные вещи, влияющие на всю аудиторию, вроде нерфа премов, убийства экономики, опосредованного выпиливания из игры классов, баги, сложность игры и много других. 

А здесь мы имеем всего лишь нытье нескольких человек, живущих по принципу "пусть у соседа сдохнет корова - мне будет приятно".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Ну хочется ТС-у получать преимущество перед другими за счёт хила, что с ним делать. Нитащит против одноклассников честно, пытается наныть себе фору. Примерно как авиководы на 4х уровнях, где пво вообще нет или оно салютное. Хочет дешёвого нагиба заведомо более слабого противника, что его теперь за это расстрелять? Патроны нынче дорогие:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

Тяжёлая стадия Адекватности, срочна нужна доза хейторства, хотя нет, тут уже в больницу надо...

Он в другой теме хейтил по поводу АРП окраски и озвучки. Какой странный человек этот Leopard1965, с двойными стандартами.

Хорошая акция - крейсер 8 уровня, аналог према по ттх, но не прем. Чего разоряться, ну и у меня есть Атаго и что? И заплатил за него когда первая продажа была. Ну получили его игроки РУ кластера. Получившим мои поздравления. Отличный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

 

 

Вы уходите от темы и сводите к тому что хотите обсудить.
1. Как раз таки фунционал проверить перед тем как купить у покупателей атаго не было. Хотя такой функционал просят еще с ЗБТ
2. Мододелы которые при выходе Индианаполиса расхвалили как будто это имба, а после рангов выяснилось: что на самом деле нет. Тем более им не дают до самого выхода корабля, выкладывать про них видео. Проверьте даты выхода видео Ленинграда, Дюнка, Принца Евгения и.т.д
3. Конечно не заставит продать пиксели за которые люди деньги выложили. А вот покупать в след. раз эти пиксели задуматься заставит.
4. Цитату в студию, где я говорил что ему заберут какую-то уникальную фичу...

 

 

Отлично меняем тему...
А мне лично не нравятся халявщики, которые вдонатить в игру нехотят. Зато акции им на уникальные вещи, чуть ли не каждый день подавай. Благо разработчики не ведутся на эту часть ЦА и приориты на регионы расставили правильно.

 

 

 

Донат уменьшает все, что заставляет клиента усомниться в продавце, в том числе и чувство обмана.

 

 

А меня лично пугает засилие этих Такао в рандоме, уже по 3 корабля на команду. Что будем делать когда их будет по 8. Как в танках с Тайпом 59?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Донат уменьшают такие вещи, как обман покупателей.

Премы дают возможность за настоящие деньги получить:

- фарм серебра и опыта

-  "уникальный геймплей" (более комфортный чем на прокачиваемых кораблях - по моему мнению).

 

"Уникальный геймплей" (то есть то чего мало или нету у других) Атаго на мой взгляд состоит из:

1) Высокая маскировка

2) Хорошие торпеды (углы пуска,  урон)

3) Хорошее ГК

4) Маневренность

5) хилка

И из всего перечисленного только в плане маскировки Такао уступает Атаго - аж на целых 3%

Вот и вопрос: почему за "уникальность геймплея", я плачу деньги а остальные - получают бесплатно?

 

Выдачу Такао ("Атаго") я могу сравнить с такой ситуацией-

игрок купил месяц (30 дней) прем-аккаунта а через 3 дня всем игрокам, у которых не было прем-аккаунта дали 15 дней према - просто так.

Поставив себя на место купившего игрока вы поймете что сейчас чувствуют Атаго-воды - то что их обманули, не то чтобы смертельно, но обидно.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

 

 

 

Ну вы не совсем правы, уникальный геймплей. Это не официальный + према перед остальными кораблями. а скорее приятный бонус. Туже ситуацию проходили с Индианаполисом. Когда Разработчики заявили что уникальность Индианаполиса это РЛС на 7лвл. А непрошло и 3 месяцев и вот вам еще Кр 7лвл с РЛС. Так что уникальность это не бонус према.
Его уникальность как уже говорили, фарм серебра и прокачка кэпов, вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А мне лично не нравятся халявщики, которые вдонатить в игру нехотят. Зато акции им на уникальные вещи, чуть ли не каждый день подавай. Благо разработчики не ведутся на эту часть ЦА и приориты на регионы расставили правильно.

 

Мне такие тоже не нравятся, дальше что? Акции пилят не только для "халявщиков". Ими все игроки пользуются и играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Интересно, кто мешает поучастврвать в акции и будет 2 корабля: Атаго и почти Атаго.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

 

Ваше сравнение было бы корректным если бы всем игрокам выдали Такао, а владельцам Атаго - нет.

 

Да и нет в Атаго никакой уникальности кроме фарма и возможности качать капитанов. В будущем весьма вероятно появление прокачиваемого Такао в альтернативной ветке крейсеров. Его тоже нужно будет занерфить относительно Атаго, чтоб владельцы прем кораблей не усомнились в своей элитарности и преимуществе над другими игроками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Идеология Прем-кораблей состоит в том что они дают возможность "почувствовать уникальный геймплей".

владельцам Принца Ойгена про уникальный геймплей расскажите :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

игрок купил месяц (30 дней) прем-аккаунта а через 3 дня всем игрокам, у которых не было прем-аккаунта дали 15 дней према - просто так.

Поставив себя на место купившего игрока вы поймете что сейчас чувствуют Атаго-воды - то что их обманули, не то чтобы смертельно, но обидно.

 

 

 

Ну я месяц према купил - шёл в нагрузку к Шарнхорсту в командирском наборе. Что я почувствую, если завтра всем выдадут по 15 дней према? Дайте-ка подумать... Ой! Ничего не почувствую. Мирюсь же я как-то с мыслью, что я бездарно трачу часы ПА на сон и работу?

И от наличия очень похожего Гнейзенау у меня почему-то не полыхает, и что геймплейно у меня Шарнхорст напоминает купленный ранее Дюнкерк, нозначительно лучше француза... Мне такао очень нравится по геймплею - как уже не раз гвоорил, значл бы какая прекрасная мшаина уже давно бы Атаго купил. Да и куплю, пожалуй, но позже.

Вы вот Атаго на кой ляд покупали - подоминировать над простыми игроками, поугнетать за две тыщи рублей? Ну, эт вы прогадали... Дождитесь лучше пока разработчики выпустят в продажу кнопку "угнетать всех!".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Логичным продолжением будет бесплатная выдача по БЗ 

АПР Кораблей 

АРП МиКуту (клон М Кутузова)

АРП Тирипи (клона Тирпица)

АРП Ширито (клон ШарнХорста)

АРП Филину (клон Флинта)

АРП Гримито (клон Гремящего)

 

 Кстати, появление Такао сэкономило мне 2к рублей. Почти созрел купить Атаго, но тут ввели этого... 

Изменено пользователем anonym_J9vhgFTyCmwz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Лучше Атаго добавить ПВО, дальность и уменьшить время перезарядки, а Такао оставить, как есть.

Вот это будет нормально. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Я не против апа Атаго, однако я не считаю это правильным - Он станет слишком нагибающим (нагиб за деньги).

Более правильным имхо будет нерф АРП ТАКАО. ("Дареному коню в зубы не смотрят").  Тогда как про АТАГО ("Бачили очі що купували") ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Перегибает? 90% Такао сервера "не представляют угрозы в артиллерийском отношении"(ц), а торпеды их опасны в основном для союзников.  Ровно так же, как в своё время Атаго. ТС-у вот очень хочется плюнуть людям в тарелку, натура такая, но статистика показывает, я уверен, что Такао надо апать:trollface:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Лучше Атаго добавить ПВО, дальность и уменьшить время перезарядки, а Такао оставить, как есть.

Вот это будет нормально. )

 

это не будет нормально, это будет "нагиб за деньги" (как сейчас Гремящий по сравнению с Гневным)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×