Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_J9vhgFTyCmwz

Предложение по изменению некоторых характеристик АПР ТАКАО

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций

Ну если считать, что большинство владельцев Атаго ***, то да. Нормальный человек лучший крейсер 8 лвл не променяет на ваншот

 

я имел ввиду,что не стал бы вываливать кучу денег за крейсер, который дают бесплатно. Можно играть на "лучшем крейсере 8 лвл" не потратив ни копейки, а сэкономленные деньги потратить на другой прем ( не обязательно Кутузов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

я имел ввиду,что не стал бы вываливать кучу денег за крейсер, который дают бесплатно. Можно играть на "лучшем крейсере 8 лвл" не потратив ни копейки, а сэкономленные деньги потратить на другой прем ( не обязательно Кутузов)

Маскировка -700м(примерно), урон торпед -4500 с каждой, КД торпед(не помню) увеличено......атаго по прежнему имба

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

я имел ввиду,что не стал бы вываливать кучу денег за крейсер, который дают бесплатно. Можно играть на "лучшем крейсере 8 лвл" не потратив ни копейки, а сэкономленные деньги потратить на другой прем ( не обязательно Кутузов)

 

Нет, не дают бесплатно. Фарм у Такао обычный (то есть отрицательный). Я вот сыграл на Такао 2 боя. Средний урон в статистике можете посмотреть сами. Так вот по серебру я был в первом бою в нуле, в сливном бою ушел в минус. Очень сомневаюсь, что ваш Атаго при 95 к урона уходит в минуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 512 боёв

В общем после ввода Бисмарка и раздачи всем Такао, желания покупать премиумные корабли за реал у меня больше нет. А то купишь и потом аналог введут бесплатный, или за БЗ какую нибудь раздадут. Зачем тратить деньги если можно будет бесплатно получить? Да и премы какие то унылые начали делать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 106 боёв

В общем после ввода Бисмарка и раздачи всем Такао, желания покупать премиумные корабли за реал у меня больше нет. А то купишь и потом аналог введут бесплатный, или за БЗ какую нибудь раздадут. Зачем тратить деньги если можно будет бесплатно получить? Да и премы какие то унылые начали делать. 

 

Ну так то у многих премов есть прокачиваемые аналоги. И бывает даже не по одному. И что ? Да вы не рыбак, батенька! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Ну я как бы доволен тем как игроки оценивают ситуацию на данном этапе. 

Как говорится "Я так и думал". То есть не один я считаю, что:

 

1) Выдача АРП ТАКАО в качестве награды за символические ЛБЗ - "кидалово", игрков купивших АТАГО

2) Если дают бесплатный "клон прем-корабля" то прем-корабль покупать не будут.

3) Любой игрок планирующий покупать прем-корабль - теперь будет понимать, что корабль за который он собирается отдать определенную сумму настоящих денег, могут выдать всем игрокам "за вхождение в бой". Что естественно уменьшит его желание что-либо покупать.

В принципе Если Разработчики заглядывают в эту тему - то эти выводы они сами смогут сделать. Если же не заглядывают - ))) то все не имеет смысла.

Тему можно закрывать.

У меня все.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Ну я как бы доволен тем как игроки оценивают ситуацию на данном этапе. 

Как говорится "Я так и думал". То есть не один я считаю, что:

 

1) Выдача АРП ТАКАО в качестве награды за символические ЛБЗ - "кидалово", игрков купивших АТАГО

2) Если дают бесплатный "клон прем-корабля" то прем-корабль покупать не будут.

3) Любой игрок планирующий покупать прем-корабль - теперь будет понимать, что корабль за который он собирается отдать определенную сумму настоящих денег, могут выдать всем игрокам "за вхождение в бой". Что естественно уменьшит его желание что-либо покупать.

В принципе Если Разработчики заглядывают в эту тему - то эти выводы они сами смогут сделать. Если же не заглядывают - ))) то все не имеет смысла.

Тему можно закрывать.

У меня все.

 

 

Очередное нытье. У меня например есть Тирпиц и если на него сделают анимэшный клон, не фармящий, с веселой раскраской и без возможности качать капитанов для лк немцев, я ничуть не огорчусь. А владельцы Атаго все нервные какие-то).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ну я как бы доволен тем как игроки оценивают ситуацию на данном этапе. 

Как говорится "Я так и думал". То есть не один я считаю, что:

 

1) Выдача АРП ТАКАО в качестве награды за символические ЛБЗ - "кидалово", игрков купивших АТАГО

2) Если дают бесплатный "клон прем-корабля" то прем-корабль покупать не будут.

3) Любой игрок планирующий покупать прем-корабль - теперь будет понимать, что корабль за который он собирается отдать определенную сумму настоящих денег, могут выдать всем игрокам "за вхождение в бой". Что естественно уменьшит его желание что-либо покупать.

В принципе Если Разработчики заглядывают в эту тему - то эти выводы они сами смогут сделать. Если же не заглядывают - ))) то все не имеет смысла.

Тему можно закрывать.

У меня все.

 

Ты играешь в эту игру с 2013го года и только сейчас сделал для себя открытие, что премы можно получить не только вложив реал, но и за бз, глобалку, конкурсы и т.д. и т.п.? Знаешь, мне кажется винить тебе надо только себя самого. Кстати, количество минусов, которые ты насобирал, наглядно показывает, как тебя "поддерживают" другие игроки. И я, как донатер и владелец премов, с удовольствием влеплю тебе ещё один. За нытьё и за попытки выдать желаемое за действительное.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

​http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68408-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%be-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d0%bd%d0%b5%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b%d1%85-%d1%85%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d1%81/page__st__20__pid__2779621#entry2779621

это тем, кто не понял с первого раза или присоединился позже.

 

Главное что тема в топе :-) БОльше шансов что будут отписываться и разрабы обратят внимание). Хотя ИМХО - задача выполнена :-).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Хотя ИМХО - задача выполнена :-).

Задача? "Жирно набросить и пофармить минусиков"? Да, справился на 10 из 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SG-SW]
Старший бета-тестер
102 публикации
10 424 боя

Прочитал "Премы же далжны гнуть, никто не должен гнуть кроме премав!!! Убить всех, кто гнет маи премы!!! Больше ни заданачу, уйду из игры и Коляна забиру"

Премы должны фармить? "Не, не слышал"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

День добрый.

Являясь владельцем Атаго я крайне негативно отношусь к выдаче всем выплоднившим простое задание АРП Такао.

Я понимаю что АРП ТАКАО это "не совсем АТАГО", однако - этот корабль на 95% тот же корабль что и прем.

Идеология Прем-кораблей состоит в том что они дают возможность "почувствовать уникальный геймплей". 

В данном случае эта идеология нарушена, там что "уникальный геймплей" можно получить не владывая никакого "реала".

А это несправедливо к тем игрокам, что уже вложились.

Я не призываю забрать у игроков АРП ТАКАО или тем выклчить порт ЙОКОСУКА из Ранговых боев. Это так же несправделиво по отношению к тем кто его уже получил.

Но вот изменить некоторые характеристики "систершипа Атаго" - разарбочики вполне в состоянии. Так как это не прем - то очень просто.

Вот по сути и есть мое предложение = сделать изменение по аналогии с парами кораблей Тирпиц-Бисмарк, Атланта-Флинт.

Замена хилки на дымы/рлс, или отрезание вообще хилки.

Можно изменить углы пуска торпед как это сделано на Могами. 

Не суть важно, но сделав всего лишь мелкое изменение будет вполне достаточно для снижения градуса кипения владельцев прем-кораблей.

 

Вообще это очень плохой прецедент: Выдавать аналоги прем-техники на постоянной основе всем подряд.

Лично за себя могу сказать что если не будет изменений в АРП ТАКАО я просто не буду покупать никаких премов. (А зачем, если может выдадут его (ну или его аналог) и так (то есть БЕСПЛАТНО) за какое-то БЗ)

Жлобство обыкновенное, одна штука. Минус от атаговладельца честно заслужил.

 

Бисмарк запретить! Бенсон исключить из ветки! Хиппер стереть с сервера!

Всем вайп аккаунта и перманент! Всем даром, и пусть никто не уйдет обиженным! :teethhappy:

 

Предлагаю забанить на форуме всех владельцев Атаго и таких тем мы больше не увидим.

Да тут один такой.

 

Донат уменьшают такие вещи, как обман покупателей.

Премы дают возможность за настоящие деньги получить:

- фарм серебра и опыта

-  "уникальный геймплей" (более комфортный чем на прокачиваемых кораблях - по моему мнению).

 

"Уникальный геймплей" (то есть то чего мало или нету у других) Атаго на мой взгляд состоит из:

1) Высокая маскировка

2) Хорошие торпеды (углы пуска,  урон)

3) Хорошее ГК

4) Маневренность

5) хилка

И из всего перечисленного только в плане маскировки Такао уступает Атаго - аж на целых 3%

Вот и вопрос: почему за "уникальность геймплея", я плачу деньги а остальные - получают бесплатно?

 

Выдачу Такао ("Атаго") я могу сравнить с такой ситуацией-

игрок купил месяц (30 дней) прем-аккаунта а через 3 дня всем игрокам, у которых не было прем-аккаунта дали 15 дней према - просто так.

Поставив себя на место купившего игрока вы поймете что сейчас чувствуют Атаго-воды - то что их обманули, не то чтобы смертельно, но обидно.

Ой, не выдумывай, обидно! Меня, оказывается, обманули, только непонятно в чем именно. Видимо, обидно как раз то, что неизвестно, в чем пробросили.

 

Я Атаго хотел - я его получил. И играл на нем тогда, когда хотел, а не когда (если вообще) бесплатный дали. И не заморачивался с унылой бесконечной прокачкой, что еще больше повышает ценность прем корабля.

Я хотел Тирпиц - я его получил. Там и тогда, и без прокачки. И играл когда Бисмарка не было и в помине. Дали Бисмарк - я должен был застрелиться? Да, я хочу на Тирпиц ПМК от Бисмарка. Не потому что Бисмарк бесплатный и меня от этого жаба давит, а потому что дальность ПМК хорошая, а у Тирпица никакая. Была бы возможность доплатить реал и поставить ПМК - я бы воспользовался. Дадут народу АРП Тирпиц - убиваться не буду, сам получу и буду выкатывать..

Я хотел Шарнхорст - я его получил. Несмотря на то, что было точно известно про скорый ввод Гнейзенау. И да, по АРП Шарнхорсту тоже убиваться не буду, себе в порт поставлю.

Другие перечисленные премы - ну, дадут и дадут. Возьму, раз халява. Хотя что делать с АРП Флинтом или как заставить повернуться чертовы башни на АРП Гремящем - хоть убей не знаю. АРП Кутузов, АРП Дюнкерк, АРП Ленинград - да ради бога, пусть раздают, на халяву и Рама - масло. Хотел бы на них играть - давно купил бы.

 

А по поводу не покупать премы, вдруг халяву дадут - ну не покупай. Жди. Может, и правда дадут. А другие в это время играть будут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 512 боёв

Просмотр сообщенияWILLY_BRAUN (13 окт 2016 - 15:13) писал:

 

Ну так то у многих премов есть прокачиваемые аналоги. И бывает даже не по одному. И что ? Да вы не рыбак, батенька! :)

 

​есть и у некоторых прокачиваемых даже ТТХ лучше. Тирпиц и Атаго я брал изза их уникальности, а не ради фарма и переучивания капитанов. Когда я Тирпиц покупал то не думал что будут ещё какие то лк с торпедами. Когда покупал Атаго, то не знал что всем дадут его аниме клон с хилкой. Теперь эти премы не уникальны. А тот же Бисмарк просто лучше Тирпица. Вот просто не хочется после такого донатить и все. Это моё личное мнение, если вас все устраивает так покупайте это ваше личное дело. И перестаньте уже тыкать этим фармом, на прокачиваемых кораблях тоже можно фармить, а капитана сейчас легко переобучать, всего то максимум 50к опыта. Те кто считает что премы это только фарм и они должны быть хуже прокачиваемых , идите обратно в танки ( там вроде так). 
 

Просмотр сообщенияKirag_RU (14 окт 2016 - 12:46) писал:

Жлобство обыкновенное, одна штука. Минус от атаговладельца честно заслужил.

 

Всем вайп аккаунта и перманент! Всем даром, и пусть никто не уйдет обиженным! :teethhappy:

 

Да тут один такой.

 

Ой, не выдумывай, обидно! Меня, оказывается, обманули, только непонятно в чем именно. Видимо, обидно как раз то, что неизвестно, в чем пробросили.

 

Я Атаго хотел - я его получил. И играл на нем тогда, когда хотел, а не когда (если вообще) бесплатный дали. И не заморачивался с унылой бесконечной прокачкой, что еще больше повышает ценность прем корабля.

Я хотел Тирпиц - я его получил. Там и тогда, и без прокачки. И играл когда Бисмарка не было и в помине. Дали Бисмарк - я должен был застрелиться? Да, я хочу на Тирпиц ПМК от Бисмарка. Не потому что Бисмарк бесплатный и меня от этого жаба давит, а потому что дальность ПМК хорошая, а у Тирпица никакая. Была бы возможность доплатить реал и поставить ПМК - я бы воспользовался. Дадут народу АРП Тирпиц - убиваться не буду, сам получу и буду выкатывать..

Я хотел Шарнхорст - я его получил. Несмотря на то, что было точно известно про скорый ввод Гнейзенау. И да, по АРП Шарнхорсту тоже убиваться не буду, себе в порт поставлю.

Другие перечисленные премы - ну, дадут и дадут. Возьму, раз халява. Хотя что делать с АРП Флинтом или как заставить повернуться чертовы башни на АРП Гремящем - хоть убей не знаю. АРП Кутузов, АРП Дюнкерк, АРП Ленинград - да ради бога, пусть раздают, на халяву и Рама - масло. Хотел бы на них играть - давно купил бы.

 

А по поводу не покупать премы, вдруг халяву дадут - ну не покупай. Жди. Может, и правда дадут. А другие в это время играть будут.

 

​Можно и подождать прокачиваемых кораблей много. Да и халявных премов у меня полно: Диана, Тачибана, Эмден, Кэмбелтаун, Марблхэд, Красный Крым - все эти корабли достались мне абсолютно бесплатно. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Кстати, АРП Тирпиц не дадут. В аниме его не было, там был, к примеру, Лекс:) АРП Лекс никто не хочет? А у него аватарки не было и утопили его одним ударом, облом-с. С аватарками там пачка Мёко, пачка Конго, Такао и Мая(вот он бы отлично смотрелся в прокачиваемой версии, без одной башни и с усиленным ПВО), Ямато и Мусаси. Всё. Нагара в количестве, как статисты. Так что никаких АРП Гремящих, Николаев, Кутузовых или чего там ещё для красного словца приплели. Ямато по понятным причинам не дадут, так что узбагойтесь, товарищи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 512 боёв

Кстати, АРП Тирпиц не дадут. В аниме его не было, там был, к примеру, Лекс:) АРП Лекс никто не хочет? А у него аватарки не было и утопили его одним ударом, облом-с. С аватарками там пачка Мёко, пачка Конго, Такао и Мая(вот он бы отлично смотрелся в прокачиваемой версии, без одной башни и с усиленным ПВО), Ямато и Мусаси. Всё. Нагара в количестве, как статисты. Так что никаких АРП Гремящих, Николаев, Кутузовых или чего там ещё для красного словца приплели. Ямато по понятным причинам не дадут, так что узбагойтесь, товарищи. 

 

​Ямато дадут, но в космическом варианте. Он с орбиты удары наносить будет. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

 

​Ямато дадут, но в космическом варианте. Он с орбиты удары наносить будет. 

 

И даже страшно представить, чем его забалансят :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

И даже страшно представить, чем его забалансят :) 

i401

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 762 боя

 

Ну понятно, короче очередной вайн аля "е25", только в другой интерпретации. Лично мне будет крайне обидно, если разработчики будут ориентироваться на эту часть ЦА. Слава одину вроде они этого не делают, видимо подобные жалобщики всё же в неприоритетном меньшинстве.

 

Ну с е-25 некрасиво вышло. Я не играл когда ее вводили, но тогда вроде была акция "быстро купи е-25, потому что срок продажи ограничен". В итоге ее брали именно из-за уникальности. А потом ее раздали всем (да, да, за марафон) и владельцам выдали компенсацию серебром. В этом плане я могу только высказать уважение Лесте, которая компенсировала владельцам Кемпбелтауна (не помню точно название) голду, потраченную на покупку. Ну и насколько я знаю, обещанную уникальность Камикадзе и Гремящего (вместе с Раканзасом наверное) они соблюдают. Уникальность в плане отсутствия свободной продажи.

 

Донат уменьшают такие вещи, как обман покупателей.

Премы дают возможность за настоящие деньги получить:

- фарм серебра и опыта

-  "уникальный геймплей" (более комфортный чем на прокачиваемых кораблях - по моему мнению).

 

"Уникальный геймплей" (то есть то чего мало или нету у других) Атаго на мой взгляд состоит из:

1) Высокая маскировка

2) Хорошие торпеды (углы пуска,  урон)

3) Хорошее ГК

4) Маневренность

5) хилка

И из всего перечисленного только в плане маскировки Такао уступает Атаго - аж на целых 3%

Вот и вопрос: почему за "уникальность геймплея", я плачу деньги а остальные - получают бесплатно?

 

Выдачу Такао ("Атаго") я могу сравнить с такой ситуацией-

игрок купил месяц (30 дней) прем-аккаунта а через 3 дня всем игрокам, у которых не было прем-аккаунта дали 15 дней према - просто так.

Поставив себя на место купившего игрока вы поймете что сейчас чувствуют Атаго-воды - то что их обманули, не то чтобы смертельно, но обидно.

 

А откуда взялся "уникальный геймплей" я при покупке премов такого не замечал. Было написано "уникальный корабль", но это так и есть. Может для кого-то не очевидны плюсы према, но для меня они очевидны:

 

- прокачка капитанов (от любых классов кораблей)

- нагиб (к сожалению в кораблях премы сильнее прокачиваемых аналогов)

- фарм серебра (с которым вечно проблемы у большинства игроков)

 

В чем уникальность хилки, которая и так есть у всех КР 9-10 лвл и которая раньше очень плохо хилила цитадели (которыми крейсера выбивались)? Да, тут есть косяк у Лесты в том что до сих пор при продаже Тирпица и Атаго указано что хилка на КР уникальна и что торпеды на ЛК тоже уникальны. По этому вопросу можно было бы либо создать тему или обратиться в ЦПП. Вот у Миши про дымы написано лучше - просто сказано что они есть. Однако формально при продаже Атаго и Тирпица по-моему не заявляли что не будет других КР8 с хилками или других ЛК с торпедами. Если заявляли, то да, это тоже косяк.

 

Насчет према - ну купил ты 30 дней, потом всем дали 15. В итоге у всех 15 дней, у тебя 45 - какие проблемы то?

 

Логичным продолжением будет бесплатная выдача по БЗ 

АПР Кораблей 

АРП МиКуту (клон М Кутузова)

АРП Тирипи (клона Тирпица)

АРП Ширито (клон ШарнХорста)

АРП Филину (клон Флинта)

АРП Гримито (клон Гремящего)

 

 Кстати, появление Такао сэкономило мне 2к рублей. Почти созрел купить Атаго, но тут ввели этого... 

 

Флинт не продается а выдается бесплатно и любой может его получить )

 

А так, почти все премы являются довольно близкими аналогами своих прокачиваемых кораблей. Реально "уникальный геймплей" дает один только Сайпан. И ради него я купил данный прем. И да, мне будет не особо прикольно если его дадут всем. Но в данном случае мне бояться нечего ибо для того чтобы купить этот прем мне пришлось пройти медкомиссию (включая психиатра и нарколога), а так же сдать 100500 анализов на мельдоний и прочие допинги. Так что раздачи авиков я не ожидаю.

 

Но с другой стороны, уже после раздачи Марбла (я его тоже получил) я купил себе Мурманск, хотя прем-Омаха у меня уже была.

 

 

​есть и у некоторых прокачиваемых даже ТТХ лучше. Тирпиц и Атаго я брал изза их уникальности, а не ради фарма и переучивания капитанов. Когда я Тирпиц покупал то не думал что будут ещё какие то лк с торпедами. Когда покупал Атаго, то не знал что всем дадут его аниме клон с хилкой. Теперь эти премы не уникальны. А тот же Бисмарк просто лучше Тирпица. Вот просто не хочется после такого донатить и все. Это моё личное мнение, если вас все устраивает так покупайте это ваше личное дело. И перестаньте уже тыкать этим фармом, на прокачиваемых кораблях тоже можно фармить, а капитана сейчас легко переобучать, всего то максимум 50к опыта. Те кто считает что премы это только фарм и они должны быть хуже прокачиваемых , идите обратно в танки ( там вроде так). 

 

 

​Можно и подождать прокачиваемых кораблей много. Да и халявных премов у меня полно: Диана, Тачибана, Эмден, Кэмбелтаун, Марблхэд, Красный Крым - все эти корабли достались мне абсолютно бесплатно. 

 

Фишка премов не в том, что на них просто переобучить капитана с корабля на корабль, а в том, что за счет бонуса к опыту, ты можешь гораздо быстрее прокачать самого капитана.

 

И я не понимаю фишку "уникальности". Ага - вон плывет игрок на таком же тирпице (атаго) как у меня. Он тоже заплатил деньги и все нормально. Уникальность сохранена. Но вот там плывет игрок на бисмарке (такао), а он не заплатил деньги - и это очень плохо. Уникальность потеряна. Знаешь как бывает у девушек - купила платье за 2к баксов в модном бутике и встретила подругу в таком же платье. Если подруга тоже заплатила 2к баксов - это нормально. Но если подруга купила такое же платье за 100 баксов на рынке - это беспредел и печаль.

 

Кстати, АРП Тирпиц не дадут. В аниме его не было, там был, к примеру, Лекс:) АРП Лекс никто не хочет? А у него аватарки не было и утопили его одним ударом, облом-с. С аватарками там пачка Мёко, пачка Конго, Такао и Мая(вот он бы отлично смотрелся в прокачиваемой версии, без одной башни и с усиленным ПВО), Ямато и Мусаси. Всё. Нагара в количестве, как статисты. Так что никаких АРП Гремящих, Николаев, Кутузовых или чего там ещё для красного словца приплели. Ямато по понятным причинам не дадут, так что узбагойтесь, товарищи. 

 

Арп Ямато есть в клиенте и я думаю его рано или поздно пустят в ивент, но пока боятся вайна ибо раздача кораблей 10 лвл вызовет немалую бурю. Тем более что БЗ явно будут делаться на кораблях 10 лвл и многие игроки (в том числе и я) не смогут выйти на эти БЗ. Надеюсь что об этом объявят за 2-3 месяца чтобы у людей было время выкачать 10ки для БЗ.

 

Одно время в игре были БЗ для кораблей 10 лвл (цепочка от 6 лвл до 10 лвл) - это имхо был тест насколько игроки готовы к БЗ на 9-10 лвл.

 

i401

 

И она есть в клиенте правда ее моделька представляет собой перевернутый Орлан (вроде).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 512 боёв

 

Ну с е-25 некрасиво вышло. Я не играл когда ее вводили, но тогда вроде была акция "быстро купи е-25, потому что срок продажи ограничен". В итоге ее брали именно из-за уникальности. А потом ее раздали всем (да, да, за марафон) и владельцам выдали компенсацию серебром. В этом плане я могу только высказать уважение Лесте, которая компенсировала владельцам Кемпбелтауна (не помню точно название) голду, потраченную на покупку. Ну и насколько я знаю, обещанную уникальность Камикадзе и Гремящего (вместе с Раканзасом наверное) они соблюдают. Уникальность в плане отсутствия свободной продажи.

 

 

А откуда взялся "уникальный геймплей" я при покупке премов такого не замечал. Было написано "уникальный корабль", но это так и есть. Может для кого-то не очевидны плюсы према, но для меня они очевидны:

 

- прокачка капитанов (от любых классов кораблей)

- нагиб (к сожалению в кораблях премы сильнее прокачиваемых аналогов)

- фарм серебра (с которым вечно проблемы у большинства игроков)

 

В чем уникальность хилки, которая и так есть у всех КР 9-10 лвл и которая раньше очень плохо хилила цитадели (которыми крейсера выбивались)? Да, тут есть косяк у Лесты в том что до сих пор при продаже Тирпица и Атаго указано что хилка на КР уникальна и что торпеды на ЛК тоже уникальны. По этому вопросу можно было бы либо создать тему или обратиться в ЦПП. Вот у Миши про дымы написано лучше - просто сказано что они есть. Однако формально при продаже Атаго и Тирпица по-моему не заявляли что не будет других КР8 с хилками или других ЛК с торпедами. Если заявляли, то да, это тоже косяк.

 

Насчет према - ну купил ты 30 дней, потом всем дали 15. В итоге у всех 15 дней, у тебя 45 - какие проблемы то?

 

 

Флинт не продается а выдается бесплатно и любой может его получить )

 

А так, почти все премы являются довольно близкими аналогами своих прокачиваемых кораблей. Реально "уникальный геймплей" дает один только Сайпан. И ради него я купил данный прем. И да, мне будет не особо прикольно если его дадут всем. Но в данном случае мне бояться нечего ибо для того чтобы купить этот прем мне пришлось пройти медкомиссию (включая психиатра и нарколога), а так же сдать 100500 анализов на мельдоний и прочие допинги. Так что раздачи авиков я не ожидаю.

 

Но с другой стороны, уже после раздачи Марбла (я его тоже получил) я купил себе Мурманск, хотя прем-Омаха у меня уже была.

 

 

Фишка премов не в том, что на них просто переобучить капитана с корабля на корабль, а в том, что за счет бонуса к опыту, ты можешь гораздо быстрее прокачать самого капитана.

 

И я не понимаю фишку "уникальности". Ага - вон плывет игрок на таком же тирпице (атаго) как у меня. Он тоже заплатил деньги и все нормально. Уникальность сохранена. Но вот там плывет игрок на бисмарке (такао), а он не заплатил деньги - и это очень плохо. Уникальность потеряна. Знаешь как бывает у девушек - купила платье за 2к баксов в модном бутике и встретила подругу в таком же платье. Если подруга тоже заплатила 2к баксов - это нормально. Но если подруга купила такое же платье за 100 баксов на рынке - это беспредел и печаль.

 

 

Арп Ямато есть в клиенте и я думаю его рано или поздно пустят в ивент, но пока боятся вайна ибо раздача кораблей 10 лвл вызовет немалую бурю. Тем более что БЗ явно будут делаться на кораблях 10 лвл и многие игроки (в том числе и я) не смогут выйти на эти БЗ. Надеюсь что об этом объявят за 2-3 месяца чтобы у людей было время выкачать 10ки для БЗ.

 

Одно время в игре были БЗ для кораблей 10 лвл (цепочка от 6 лвл до 10 лвл) - это имхо был тест насколько игроки готовы к БЗ на 9-10 лвл.

 

 

И она есть в клиенте правда ее моделька представляет собой перевернутый Орлан (вроде).

 

​Раньше у премов не было фишки к опыту. Она появилась когда их перманентному камуфляжу прикрутили бонусы на опыт. ЕМНИП я покупал Тирпиц ещё когда этой фишки не было. Помню ещё некоторые жаловались что этот бонус нагиб за деньги. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Странно что никто не вспомнил про Техас, ведь тот Техас который продавали за реал, и тот, который можно получить не заходя в игру 3 месяца !совершенно одинаковые!. И чёт я не видел нытья по поводу "Почему каждый нуб может не играть 3 месяца и получить на халяву, а я купил Техас и теперь меня обманули". Тем более щас вводят сундуки, где есть шанс дропа прем корабля 8-го уровня, тех же самых Атаго, Тирпица и Кутузова. Алёёё, недовольные? Вы где там? Тут из сундука за пару кликов может выпасть ваш любимый, совершенно такой же Тирпиц, где вы, обиженные наши?

Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×