Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_J9vhgFTyCmwz

Предложение по изменению некоторых характеристик АПР ТАКАО

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Странно что никто не вспомнил про Техас, ведь тот Техас который продавали за реал, и тот, который можно получить не заходя в игру 3 месяца !совершенно одинаковые!. И чёт я не видел нытья по поводу "Почему каждый нуб может не играть 3 месяца и получить на халяву, а я купил Техас и теперь меня обманули". Тем более щас вводят сундуки, где есть шанс дропа прем корабля 8-го уровня, тех же самых Атаго, Тирпица и Кутузова. Алёёё, недовольные? Вы где там? Тут из сундука за пару кликов может выпасть ваш любимый, совершенно такой же Тирпиц, где вы, обиженные наши?

Вспоминали в темах об этой акции и тоже были недовольные.

А "уникальность" как раз на АРП корабликах, у кого их нет, то командира и пересадить некуда.

А хейт будет всегда, любой повод - акция, бз, инвайт, обновление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ну с е-25 некрасиво вышло. Я не играл когда ее вводили, но тогда вроде была акция "быстро купи е-25, потому что срок продажи ограничен". В итоге ее брали именно из-за уникальности. А потом ее раздали всем (да, да, за марафон) и владельцам выдали компенсацию серебром. В этом плане я могу только высказать уважение Лесте, которая компенсировала владельцам Кемпбелтауна (не помню точно название) голду, потраченную на покупку. Ну и насколько я знаю, обещанную уникальность Камикадзе и Гремящего (вместе с Раканзасом наверное) они соблюдают. Уникальность в плане отсутствия свободной продажи.

 

Я тогда играл в танки и всё это наблюдал. Не было никакой акции "быстро купи е-25, потому что срок продажи ограничен". Просто ВГ заранее огласило дату вывода её из премиум магазина, ну, там так принято, в танках. А т.к. е-25, уж не знаю по какой причине, считалась жутко нагибучей, многие поспешили ею затариться. При этом ВГ русским языком при выводе написало, что Е-25 ещё можно будет получить, в виде награды за разного рода активности, т.к. её перевели в разряд акционной.

Марафон был, между прочим, не из лёгких - надо было набить ежедневно по 20к опыта вроде бы.

Зато из-за того нытья теперь вообще марафоны в танках не проводят. И кому лучше стало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 797 боёв

 

​Раньше у премов не было фишки к опыту. Она появилась когда их перманентному камуфляжу прикрутили бонусы на опыт. ЕМНИП я покупал Тирпиц ещё когда этой фишки не было. Помню ещё некоторые жаловались что этот бонус нагиб за деньги. 

 

Тут не могу сказать точно. Мне казалось что премы по-умолчанию имеют бонусы на опыт и кредиты. Но это проще спросить у разработчиков - без точных цифр они скорее всего ответят.

 

Странно что никто не вспомнил про Техас, ведь тот Техас который продавали за реал, и тот, который можно получить не заходя в игру 3 месяца !совершенно одинаковые!. И чёт я не видел нытья по поводу "Почему каждый нуб может не играть 3 месяца и получить на халяву, а я купил Техас и теперь меня обманули". Тем более щас вводят сундуки, где есть шанс дропа прем корабля 8-го уровня, тех же самых Атаго, Тирпица и Кутузова. Алёёё, недовольные? Вы где там? Тут из сундука за пару кликов может выпасть ваш любимый, совершенно такой же Тирпиц, где вы, обиженные наши?

 

Марблхед тоже продавался и продается. Как и Красный Крым. Ну и Кемпбелтаун (или как его там) тоже скорее всего продается. Не говоря уже про премы 2 лвл, которые раздавали в виде инвайт-кодов, но которые тоже можно купить. Про сундуки будет вайн после первого скрина с ЖИВОГО сервера "смотрите - мне выпал Тирпиц/Кутузов/Атаго/..."

 

 

Я тогда играл в танки и всё это наблюдал. Не было никакой акции "быстро купи е-25, потому что срок продажи ограничен". Просто ВГ заранее огласило дату вывода её из премиум магазина, ну, там так принято, в танках. А т.к. е-25, уж не знаю по какой причине, считалась жутко нагибучей, многие поспешили ею затариться. При этом ВГ русским языком при выводе написало, что Е-25 ещё можно будет получить, в виде награды за разного рода активности, т.к. её перевели в разряд акционной.

Марафон был, между прочим, не из лёгких - надо было набить ежедневно по 20к опыта вроде бы.

Зато из-за того нытья теперь вообще марафоны в танках не проводят. И кому лучше стало?

 

Ну я тогда за игрой следил по ютубу (например по Муразору) и в его обзоре Е-25 выглядела как уникальная машина "купи сейчас - потом не будет". Но если писали что ее переводят в акционные - тогда это нормально. Но могли бы и дать голду за вторую е-25.

 

Марафоны убрали поскольку большое кол-во игроков "перегорало" и уходило из игры. Сейчас кстати на те же грабли наступает майл.ру со своим 5-месячным марафоном в АрхЭедже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
7 088 боёв

Как владелец обоих кораблей - никаких претензий. АРП ТАКАО - не прем корабль. Да к тому же на него нельзя установить камуфляж. Это, скорее, демоверсия Атаго.

Разработчикам Огромное спасибо за возможность заработать АРП корабли. Было интересно. Писклявые капитанши очень понравились (забавная реакция на пожары и т.п. хоть по японски).

 

когда горит прикольно.....материться начинает!!! :izmena::teethhappy:Согласен полностью что Такао не прем нет тех возможностей как у них...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×