Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

скрытие статистики. положительный эффект.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

сегодня закрыл доступ к статистике, после фразы союзника: -Хе*ась себе, ты фиолетовый!

сначала не вник в услышанное, но как-то не комфортно чувствовал, видя как противник старается поменять направление атаки после моего засвета на моём фланге.

весь день смело крейсирую по всем направлениям. комфорт рыбалки на карасей вернулся в привычное русло.

вот только с поиском в отряд проблема. зовёшь к себе, аукаешь его по связи. что-то промычит и уходит. :( после смотришь его достижения и возникает вопрос: Что бы он потерял, если вышел В боль в одиночку!? :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

сегодня закрыл доступ к статистике, после фразы союзника: -Хе*ась себе, ты фиолетовый!

сначала не вник в услышанное, но как-то не комфортно чувствовал, видя как противник старается поменять направление атаки после моего засвета на моём фланге.

весь день смело крейсирую по всем направлениям. комфорт рыбалки на карасей вернулся в привычное русло.

вот только с поиском в отряд проблема. зовёшь к себе, аукаешь его по связи. что-то промычит и уходит. :( после смотришь его достижения и возникает вопрос: Что бы он потерял, если вышел В боль в одиночку!? :facepalm:

 

Скрыли свою не имеете право обсуждать других. Так как вас любой может абсолютно правдиво назвать потенциальным раком. без обид :honoring:

Настоящий игрок стату не скрывает - умейте тащить не на нежданчике, а на скиле.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Скрыть то скрыли, но последние данные так и остались на сервере откуда ластомер берет информацию ? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Что значит фиолетовый ? вы моды какие то используете ?

У меня только розовые есть ))

И да - согласен с 2м  оратором. Скрытая стата намекает на рака..

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
135 публикаций
1 667 боёв

При правильном составе и более-менее вменяемом скваде, рандом можно просто люто угнетать для набивки статки. Лично мне не интересна статистика противника/союзника т.к. играю 99% боёв соло с голым клиентом. Но наличие оленемера как в танках, может ломать игру в определённых моментах - демотивация команды, ошибочная тактика и прочее. Как по мне так вредный мод.

Изменено пользователем Rainhard
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Чувак, это не поможет, мои 72% видели даже при моей скрытой статке.

А стоило лишь пару раз случайно забыть скрыть её, при входе в бой.

В прочем, больше такой херней не маюсь, тупо играю и нагибаю невзирая ни на что.

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Что значит фиолетовый ? вы моды какие то используете ?

У меня только розовые есть ))

И да - согласен с 2м  оратором. Скрытая стата намекает на рака..

 

 

Вам бы не помешало скрыть свою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

 

Скрыли свою не имеете право обсуждать других. Так как вас любой может абсолютно правдиво назвать потенциальным раком. без обид :honoring:

Настоящий игрок стату не скрывает - умейте тащить не на нежданчике, а на скиле.

 

под фокусом 3-4 ЛК особо не напрыгаешься на КР. шальной да попадёт очень больно.

Скрыть то скрыли, но последние данные так и остались на сервере откуда ластомер берет информацию ? :)

 

я для него и скрывал, думал фокусить перестанут, а то прям "дождь" был вчера.

При правильном составе и более-менее вменяемом скваде, рандом можно просто люто угнетать для набивки статки. Лично мне не интересна статистика противника/союзника т.к. играю 99% боёв соло с голым клиентом. Но наличие оленемера как в танках, может ломать игру в определённых моментах - демотивация команды, ошибочная тактика и прочее. Как по мне так вредный мод.

 

мне тоже, играю для расслабона после рабочей загрузки.

не хочу бегать по всей карте от противника, если кто-то указал им, что меня надо валить первым. по любому!

И да - согласен с 2м  оратором. Скрытая стата намекает на рака..

 

 

ну ладно, вам виднее наверное. но открывать всё равно не буду.

snimok-ehkrana-262563436.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Исходя из скрина, я даже хз что там фиолетового может быть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Настоящий игрок стату не скрывает - умейте тащить не на нежданчике, а на скиле.

Давно ли свою открыли? Да и в подписи до сих пор не 74 ПП... Стесняетесь? :trollface::)

Исходя из скрина, я даже хз что там фиолетового может быть...

У стато...ов есть фигня, под названием ПроАльфа и оная ни как не учитывает процент побед, и вполне может быть 33 процента, а эта *** - фиолетовой...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

У меня открыта стата.Но я  за это получила такое,что до сих пор сижу обиженная.Я сделал пост о проблемах крейсеров,потому что у них явно что то с цитаделью,это надо смотреть,но влез статист и меня обхрюкал о чём она может говорить,она же играть не умеет,судя по статистике,второй его поддержал,что я нашёл,перед кем распинаться.Я дала отпор,к чему статисты не привыкли,первый бете тестер стал изворачиваться и врать,строить из себя добровольного помощника,которому не вняли.В общем,со статистами всё ясно,форум-это их любимое место и если делаешь пост,то жди статистов.Я стату закрывать не буду,но и посты тоже делать не буду,мне это веселье статистов на мой счёт не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

 

под фокусом 3-4 ЛК особо не напрыгаешься на КР. шальной да попадёт очень больно.

 

я для него и скрывал, думал фокусить перестанут, а то прям "дождь" был вчера.

 

мне тоже, играю для расслабона после рабочей загрузки.

не хочу бегать по всей карте от противника, если кто-то указал им, что меня надо валить первым. по любому!

 

ну ладно, вам виднее наверное. но открывать всё равно не буду.

snimok-ehkrana-262563436.jpg

 

Какой ты богатый)))Может,поделишься серебром,мне его катострофически не хватает))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Давно ли свою открыли? Да и в подписи до сих пор не 74 ПП... Стесняетесь? :trollface::)

У стато...ов есть фигня, под названием ПроАльфа и оная ни как не учитывает процент побед, и вполне может быть 33 процента, а эта *** - фиолетовой...

 

не обманывайте я никогда не скрывал свою статистику и не буду скрывать. А ловлю на алеш никто не отменял

19:16 Добавлено спустя 2 минуты

Давно ли свою открыли? Да и в подписи до сих пор не 74 ПП... Стесняетесь? :trollface::)

У стато...ов есть фигня, под названием ПроАльфа и оная ни как не учитывает процент побед, и вполне может быть 33 процента, а эта *** - фиолетовой...

 

чем большее количество кораблей откатал игрок тем "скилованней он считается" в про альфе

19:18 Добавлено спустя 4 минуты

 

Какой ты богатый)))Может,поделишься серебром,мне его катострофически не хватает))))

 

:coin:

 смотри сидя

Spoiler

 

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

не обманывайте я никогда не скрывал свою статистику

По моему "никогда" не имеет временных рамок, в отличии от Вашего... :sceptic: Как минимум могу указать на 31 августа, когда Вы оную скрыли после публикации оного поста http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/63865-%d0%bf%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%bf%d0%ba%d0%b0-%d0%b8-%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%bc%d0%b5%d0%b3%d0%b0-%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%ba/page__view__findpost__p__2611457 , а на долго ли иль нет - не знаю, не следил... :P

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

По моему "никогда" не имеет временных рамок, в отличии от Вашего... :sceptic: Как минимум могу указать на 31 августа, когда Вы оную скрыли после публикации оного поста http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/63865-%d0%bf%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%bf%d0%ba%d0%b0-%d0%b8-%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%bc%d0%b5%d0%b3%d0%b0-%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%ba/page__view__findpost__p__2611457 , а на долго ли иль нет - не знаю, не следил... :P

:popcorn:

а какое отношение имеет сокрытие статистики и юзербар? где пруф что я ее вообще хоть раз скрывал?

 

з.ы. и если сайт зла показывает пусто не нужно лениться и можно смотреть у лесты. Это так на будущее.  :P

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

а какое отношение имеет сокрытие статистики и юзербар? где пруф что я ее вообще хоть раз скрывал?

з.ы. и если сайт зла показывает пусто не нужно лениться и можно смотреть у лесты. Это так на будущее.  :P

А то не смотрел... Ну да ладно, предвкушаю, что "глаза не там были", "не туда смотрел", "врёшь" и т.д. и т.п. Слишком много с красными общались наверное - понабрались опыта... :sceptic:

:popcorn:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А то не смотрел... Ну да ладно, предвкушаю, что "глаза не там были", "не туда смотрел" и т.д. и т.п. Слишком много с красными общались наверное - понабрались опыта... :sceptic:

:popcorn:

 

:facepalm:

 

давай так - создаешь тему где просишь разработчиков дать инфу скрывал ли я с июля 2016 по настоящее время хоть раз статистику - вообще нажимал ли этот пункт в профиле. Вот тебе мое официальное согласие на открытие этой инфы. Если скажут да я тебе дарю подарком любой корабль с прем магазина. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

 

:facepalm:

 

давай так - создаешь тему где просишь разработчиков дать инфу скрывал ли я с июля 2016 по настоящее время хоть раз статистику - вообще нажимал ли этот пункт в профиле. Вот тебе мое официальное согласие на открытие этой инфы. Если скажут да я тебе дарю подарком любой корабль с прем магазина. 

Будь по твоему: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68443-%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bd%d0%b8%d0%b1%d1%83%d0%b4%d1%8c-%d0%b8/page__p__2780605#entry2780605

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

У меня открыта стата.Но я  за это получила такое,что до сих пор сижу обиженная.Я сделал пост о проблемах крейсеров,потому что у них явно что то с цитаделью,это надо смотреть,но влез статист и меня обхрюкал о чём она может говорить,она же играть не умеет,судя по статистике,второй его поддержал,что я нашёл,перед кем распинаться.Я дала отпор,к чему статисты не привыкли,первый бете тестер стал изворачиваться и врать,строить из себя добровольного помощника,которому не вняли.В общем,со статистами всё ясно,форум-это их любимое место и если делаешь пост,то жди статистов.Я стату закрывать не буду,но и посты тоже делать не буду,мне это веселье статистов на мой счёт не надо

 

Ну ка расскажи. Даже интересно стало, что там ни так с цитаделью.:hmm:

Прочитал. Тут дело даже не в статистике и в статистах. А в простой банальной глупости. Человека, который не разбирается в механике игры и в морской тематике. Но утверждает, что есть какая то ошибка, приводя смешные на проверку доводы. Нет ни чего удивительного, что подняли на смех. И не важно, 30% у тебя или 80%. Смеяться над подобным будут одинаково, хотя нет, если будет 80%. Смех будет до небес. Так что хватит сваливать, собственную глупость на статистику  и уж тем более на злых статистов. Выглядит жалко. Если чего не понятно, надо было пойти и спросить нормально про цитадели. А не обвинять людей, на пустом месте. Типичное лицемерие. Терпеть такое не могу.

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×