Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qNDU2vHZrR9n

торпеды не запускать

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций

теперь под торпеды попадет ваш союзник вас (ваш акаунт ) забанят на 3 дня... как играть дальше? торпеды не запускать? варгаминт что чудит... меня забанили на 3 дня вав. если так и дальше будит.Нельзя стрелять ато вдруг по союзнику попадеш.то *** удалю игру

Изменено пользователем anonym_qNDU2vHZrR9n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Не пускайте торпеды со второй линии. Будьте аккуратней. 

Учитывайте неадекватность союзников. Бойтесь их больше чем противников =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

это не предусмотреть.

17:45 Добавлено спустя 4 минуты
это не предусмотреть.я не Валентин какойто... стата нормальная но если теперь так щимится то какая там стата???ведь лезут не предказуемо под торпеды.ход торпед очень велик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Если тебя забанили на 3 суток, то тимкил у тебя далеко не первый и очень частый. Дальше дадут неделю.

Короче, перестань топить союзников и все наладится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 517 боёв

Утопил союзника торпедами, получил 6 "розовых" боев. Что я сделал не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Утопил союзника торпедами, получил 6 "розовых" боев. Что я сделал не так?

 

Не утопил в следующем бою еще одного союзника. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Чтобы в бан улететь за тимкилл, надо утопить союзника не раз и не два за довольно короткий промежуток времени.

А вообще просто думайте головой перед пуском торпед, да осмотритесь минимально - и все будет предельно ясно: когда кидать, а когда не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

До тебя не доходит. Рецепт прост. Удали игру. Поставь танки. Там таких алёш валом. Закрывайте тему, он безнадёжен.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

теперь под торпеды попадет ваш союзник вас (ваш акаунт ) забанят на 3 дня... как играть дальше? торпеды не запускать? 

 Cædite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius(с):playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Я намучилась с союзниками,особенно на небольших лвл.Они всем скопом лезут в ближний бой на одного противника.Когда пускаешь торпеды,то ведь не предусмтриваешь,что они толпой помчаться бить одного в ближнем бою.Торпеды идут медленно и за это время на линию их движения влезает кто то из союзников и внимание не обращает,что ему инструктор говорит,что идут торпеды.Я всех тимкиллеров ловлю именно на торпедах.Недавно моя торпеда попала в союзника за 15 км.Пускала по кораблю противника,того уничтожили до прихода торпед и они пошли дальше.В результате под одну из них попал союзник за 15 км.И меня конечно в тимкиллеры.Я теперь боюсь торпеды пускать,особенно когда два корабля идут на сближение и ТУ  близко от союзника.Приходиться уходить и оставлять союзника наедине с противником,потому что нет гарантии,что торпеда не попадёт в него,а мне эта розовость из за союзников уже надоела

18:12 Добавлено спустя 1 минуту

До тебя не доходит. Рецепт прост. Удали игру. Поставь танки. Там таких алёш валом. Закрывайте тему, он безнадёжен.

 

Я думаю,некоторые безнадёжны по воспитанию
Изменено пользователем IvankaInna
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Бан на 3 дня - это не случайно. Максимум, что ловил - 5 боев розовым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Я намучилась с союзниками,особенно на небольших лвл.Они всем скопом лезут в ближний бой на одного противника.Когда пускаешь торпеды,то ведь не предусмтриваешь,что они толпой помчаться бить одного в ближнем бою.Торпеды идут медленно и за это время на линию их движения влезает кто то из союзников и внимание не обращает,что ему инструктор говорит,что идут торпеды.Я всех тимкиллеров ловлю именно на торпедах.Недавно моя торпеда попала в союзника за 15 км.Пускала по кораблю противника,того уничтожили до прихода торпед и они пошли дальше.В результате под одну из них попал союзник за 15 км.И меня конечно в тимкиллеры.Я теперь боюсь торпеды пускать,особенно когда два корабля идут на сближение и ТУ  близко от союзника.Приходиться уходить и оставлять союзника наедине с противником,потому что нет гарантии,что торпеда не попадёт в него,а мне эта розовость из за союзников уже надоела

18:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я думаю,некоторые безнадёжны по воспитанию

 

ход торпед 10 км максимум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

ход торпед 10 км максимум

 

20км. Выходите уже из песка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

короче все ясно-торпедировать отставить-когда враг прорвался на територию базы.ато варгаминт тупо забанит. бред седой кобылы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

 

ход торпед 10 км максимум

 

Есть и 15 на Фубе. 

Я вот на японском АВ 10 утопил союзного Могами - бота. Тоже покрасили только на 7 боёв. И самое интересное что Могами утонул не от моих торпед а от вражеского бота Могами. Играл в кооперативе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

20км. Выходите уже из песка.

 

ну и как тут не предусмотреть попадание в союзников???
18:28 Добавлено спустя 4 минуты

дело уже не в розовом на 5 или 7 боев.. меня забанили на 3 дня немогу в игру зайти.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

 

ход торпед 10 км максимум

 

Голубчик,посмотрите торпеды у Фубуки и далее.Японцы хорошие торпедоносцы,и дальность у них есть и 20 км.Кстати,на больших лвл удачны именно большие расстояния,там в основном спамишь,потому что уже на 10 км просто пускаешь торпеды на серебро в минус.Я смотрю,у япов собираются убрать дальнобойные торпеды.У Фубуки точно уберут,у него в модулях нет такого варианта торпед в новой ветке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

ну и как тут не предусмотреть попадание в союзников???
18:28 Добавлено спустя 4 минуты

дело уже не в розовом на 5 или 7 боев.. меня тупо забанили на 3 дня немогу в игру зайти.

 

 

Еще раз. Вы неоднократно, в извращенной, не чищенной форме, утопили союзников. За это Вам дали 3 дня "на подумать".

Как этого избежать:

1. Вы на эсминце. Играть от первой линии, маскировка позволяет. Между Вами и противником нет союзников - нет тимкила. Это правило работает для любого эсминца. Кроме немногих эсминцев СССР, у которых дальность хода торпед 4 км, там Вам предстоит специально "пикировать" на противника.

2. Вы на крейсере. Дальность от 6 до 10 км, для крейсера пистолетная дистанция. Если между вами на Фурутаке (10км хода), к примеру, находится союзный Минеказэ (который светится на 6,1км, а торпеды ходят на 7) воздержитесь от пуска торпед.

3. Вы на линкоре. Дальность хода - 6км, это клинч, тут надо отлипнуть от бинокля и/или посмотреть на миникарту. Засадить в союзника на линкоре очень тяжело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

 

Есть и 15 на Фубе. 

Я вот на японском АВ 10 утопил союзного Могами - бота. Тоже покрасили только на 7 боёв. И самое интересное что Могами утонул не от моих торпед а от вражеского бота Могами. Играл в кооперативе.

 

Меня за кооп тоже красили.Союзный бот сумел влезть под торпеды.Вот тебе и разум программы)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×