Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ROLLAND_ROCKMAN

Народ требует хлеба и зрелищ

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
461 публикация
2 482 боя

 

Всем известен ходячий лозунг времен распада Римской империи: «Хлеба и зрелищ!» . Это был девиз и патрициев, и римского плебса. Патриции понимали: чтобы удержать в повиновении народ и успешно управлять людьми, нужно, во-первых, чтобы люди были сыты, (или, хотя бы, не слишком голодны) , а во-вторых – постоянно запудривать мозги доверчивым гражданам всевозможными кровавыми зрелищами.Таким образом древние римляне отвлекались от своей жизни, им начинало казаться, что все в порядке. А недовольство (по-современному – проявление социального протеста) исходило, как правило, от рабов – самых бесправных членов римского общества, которым не доставалось ни бесплатного хлеба, ни зрелищ.

Так вот, с вводом новой экономики, нам(игрокам) не достается ни бесплатного хлеба, ни зрелищ(это касается игроков без ПА и прем кораблей) или хотя бы не слишком голодны(это касается игроков с ПА или прем кораблями).

Как видно и из соответствующей темы http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68024-0512х-экономика/ большинство игроков не довольны вводом новой экономики. Было создано большое количество тем с предоставлением скринов подтверждающих, что игроки стали зарабатывать в игре меньше и даже уходить в минус на аккаунте:

Взято из группы ВК

clwa2zkhxus.jpg

 ysjnfk4h86w.jpg

И молчание разработчиков по этому поводу очень удручает!

Если поискать, то можно найти следующие ответы разработчиков:

Я играл на тесте. И новая экономика мне абсолютно не нужна.

Вы бы для начала в клиенте расписали секолько и за какие действия игрок получает. А уж пото м крутили и конкретными цифрами все подтверждали. и эти цифры 50000 вилами на воде написаны и ничем не подтверждены. Вы просто, как обычно, говорите, что стало лучше т.к. разработчик и все знаете

Просмотр сообщенияSub_Octavian (27 сен 2016 - 20:20) писал:

Хорошо. Мы считаем, что игре она нужна. Данные с общего теста это подтвердили. Теперь будет релиз, будут данные с релиза.
Если наш прогноз подтвердится, и абсолютному большинству игроков станет экономически лучше, значит, мы окажемся правы и все будет хорошо.

Если прогноз не подтвердится, и абсолютному большинству игроков вдруг, вопреки всем расчетам, тестам  и моделированию, станет хуже, значит, это окажется нашей ошибкой, которую нужно будет исправлять. 
Все очень просто. Ваше мнение услышано. Но оно никак не повлияет на решение по выпуску версии, извините

Так вот. КОГДА? Когда Вы ответите нам? Когда подтвердятся или не подтвердятся ваши прогнозы? Когда вы признаете что это оказалось вашей ошибкой? Ведь большинству игроков вдруг стало хуже! Сколько Вы будете хранить молчание? 
 
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 450 боёв

Как можно залезть в минуса? :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Как можно залезть в минуса? :trollface:

 

Накидать 100к дамажки на Авике, выходя в бой с камуфляжем и расходниками по 22,5к.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Я лично постоянно в плюсе. Вообще не понимаю откуда нытье!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Я лично постоянно в плюсе. Вообще не понимаю откуда нытье!

 

Я тоже в плюсе, с ПА и флажком на -10% к ремонту. Без ПА и флажка - стабильный минус. :popcorn:Ах да, расходники 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

Я лично постоянно в плюсе. Вообще не понимаю откуда нытье!

 

Да нет нытья! Есть не понимание! Всего лишь надо было поправить экономику на 9, 10 уровне, а не переворачивать все с ног на голову! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[ESP]
Бета-тестер
71 публикация

К сожалению большинство тех, кто пользуется прем. расходниками сильно разбалованы. Без таких расходников играется вполне хорошо

Хуже всего наверное афк, ботоводам и совсем уж донным игрокам. Последние не способны или не имеют желания менять набор всевозможных действий на протяжении тысяч боёв, проще говоря не обучаемы.

19:01 Добавлено спустя 3 минуты

 

Да нет нытья! Есть не понимание! Всего лишь надо было поправить экономику на 9, 10 уровне, а не переворачивать все с ног на голову! 

 

Разрабы решили брать мзду авансом, дабы бездельников стало меньше. И это правильное решение, за исключением того, что новую экономику нужно еще настраивать.

 

Накидать 100к дамажки на Авике, выходя в бой с камуфляжем и расходниками по 22,5к.:trollface:

 

Однако АВ в боях меньше не стало, а то играя на ЛК 5-6 уровней, встречаю регулярно по 2 АВ на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Однако АВ в боях меньше не стало, а то играя на ЛК 5-6 уровней, встречаю регулярно по 2 АВ на команду.

 

Правильно, там можно играть без среброголдовых примочек. Попробуйте выше, АВ8-10 стало значительно меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Как можно залезть в минуса? :trollface:

 

Начиная с 7 лвл уже можно,а на японском эсминце на 8 это постоянное явление.Для Бенсона это более редкий случай,у него дамаг по гк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Как можно залезть в минуса? :trollface:

 

Играя на высоких уровнях элементарно, особенно если команда проиграла, а иногда и при победе улетаешь в минус если получил серьезные повреждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Играя на высоких уровнях элементарно, особенно если команда проиграла, а иногда и при победе улетаешь в минус если получил серьезные повреждения.

 

Участник, делать подобные ляпы простительно ЛФ и прочим цветным. Но участник должен знать, что введена фиксированная плата за ремонт. Правда для этого надо не только на форуме играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

Начиная с 7 лвл уже можно,а на японском эсминце на 8 это постоянное явление.Для Бенсона это более редкий случай,у него дамаг по гк

 

Можно но зачем? Мог бы доказать это вам сыграв серию боев на фубе без прем-акка-скажем из десяти боев и заработав в этой сессии в районе 500-700 к серы-но какой в этом смысл?-Вы априори утверждаете но никак и ничем не подтверждаете свои слова.Кстати я не фиолетовый статюга а средний игрок  со статой 50 процентов
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Я вот тоже не понимаю как можно постоянно валиться в минус.

 

К теме о голдовых расходниках - давеча тут зашел разговор про ранги в одной теме, так вот там когда узнали что я плаваю с обычными, не голдовыми расходниками, 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Играю почти всегда в плюс

Про премы молчу, там вообще одни плюсища(от 300 и выше чистыми)

 

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

экономика норм-в плане доходов-расходов за один бой...но...экономика плохая -в плане если мне надо накопить к примеру с нуля серебра на 9 или 10-стока придется фармить что аж  тонус пропадает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

Было создано большое количество тем с предоставлением скринов подтверждающих, что игроки стали зарабатывать в игре меньше и даже уходить в минус на аккаунте

 

ну не знаю, за время ввода новой экономики только один раз ушел в минус на Бисмарке и то по своей вине, причем минус был аж 11,5 К серебра ... только что откатал 4 боя в рангах на Бисмарке и Такао, во всех боях в плюсе от 56 К до 82 К  чистыми (играю без прем. аккаунта), про доходы на Тирпице, Кутузове и Атаго даже как-то не удобно писать, так что ... ))
Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

 

ну не знаю, за время ввода новой экономики только один раз ушел в минус на Бисмарке и то по своей вине, причем минус был аж 11,5 К серебра ... только что откатал 4 боя в рангах на Бисмарке и Такао, во всех боях в плюсе от 56 К до 82 К  чистыми (играю без прем. аккаунта), про доходы на Тирпице, Кутузове и Атаго даже как-то не удобно писать, так что ... ))

 

Хорошо! Что я в этом бою делал не так? Убрать все плюхи и что мы получим?

 shot-161008_214307-0229.jpg

 shot-161008_214309-0697.jpg

 shot-161008_214313-0796.jpg

 shot-161008_214319-0301.jpg

Урона мало? Так я занимался тем, чем и должен в реалиях новой экономики заниматься ЭМ! 

 

Или в этом бою! То же убрать все плюхи!

 shot-161009_150254-0715.jpg

 shot-161009_150258-0592.jpg

 shot-161009_150301-0007.jpg

 shot-161009_150308-0202.jpg

 

Изменено пользователем ROLLAND_ROCKMAN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

экономика норм-в плане доходов-расходов за один бой...но...экономика полный отцтой -в плане если мне надо накопить к примеру с нуля серебра на 9 или 10-стока придется фармить что аж  тонус пропадает

 

гораздо меньше, чем раньше надо фармить.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Беня - вполне приличный фармер.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×