Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2XJcBxk6Nz7r

Разбан чата

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
264 публикации

Всем здрасьте,подскажите пожалуйста к кому обратится по поводу разбана чата?

Только "отмотал" срок,пересмотрел свое поведение :trollface:

Покатался в рангах-чат забанен,можете логи проверить,даже слова плохого не сказал никому.

Абиднааднака.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

Наверняка кого-то дураком назвал. 

Да-да, за это банят. Печальный опыт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Это нормально. Чистый чат - радует взгляд.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Наверняка кого-то дураком назвал. 

Да-да, за это банят. Печальный опыт. 

 

Ваще молчал,только ЛК противника спрашивал или палубу керосином протирали:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв

Всем здрасьте,подскажите пожалуйста к кому обратится по поводу разбана чата?

Только "отмотал" срок,пересмотрел свое поведение :trollface:

Покатался в рангах-чат забанен,можете логи проверить,даже слова плохого не сказал никому.

Абиднааднака.

 

Ну, дорогой товарищ, это ты только основной срок отмотал, а теперь у тебя ещё 10 лет без права переписки.

Один только шанс у тебя: 17 декабря приехать на фестиваль WG в рубище и каяться публично и поклоны земные бить.:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Меня сегодня так "забавно" учили играть два наших утопца (особенно ценны были "советы" Северной, доползшей задом с респа аж до границы карты), да так, что глаза в трубочку свернулись. Особенно посмешил комментарий от заднеприводной "ты же ... ... светишься" в 7 км от вражеской Кэролайн... И всё бы ничего, но в ЗАТАЩЕННОМ бою... Короче не умеете себя вести - сидите в бане. Вообще пора вечный бан вводить и отправлять туда после, скажем, третьего рецидива, дабы не портили игру...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Не банят просто так.Значит что то сказал оскорбительное.Есть еще автобан,но он действует сутки.Это когда просто вся команда скинулась на бан:trollface:

19:03 Добавлено спустя 2 минуты

Меня сегодня так "забавно" учили играть два наших утопца (особенно ценны были "советы" Северной, доползшей задом с респа аж до границы карты), да так, что глаза в трубочку свернулись. Особенно посмешил комментарий от заднеприводной "ты же ... ... светишься" в 7 км от вражеской Кэролайн... И всё бы ничего, но в ЗАТАЩЕННОМ бою... Короче не умеете себя вести - сидите в бане. Вообще пора вечный бан вводить и отправлять туда после, скажем, третьего рецидива, дабы не портили игру...

 

Не,это слишком жестко.Даже неделю сидеть без чата плохо,а некоторые месяц сидят.Так что не надо перманентных.Тем более WG деньги теряет за счет ухода игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Наконец то после долгого перерыва получил мут чата-хочу сказать огромное спасибо разработчикам за это-что теперь меня избавили от кошмара качелей и стада фусоводов внезапно получивших такао для того чтоб ранги узнали новых великих и ужасных нагибаторов.Огромное спасибо за помещение в санаторий по имени рандом где не надо рвать сердцевину 5-ой точки и мучиться в сомнениях а может стать коллаборационистом и взять да задонатить на прем-акк-все-таки рб идут-теперь все просто-разок в 2-3 дня зашел снял висящие лбз за три дня за один-два боя и свободен от корабликов-красота!!!

Изменено пользователем forevering

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Наконец то после долгого перерыва получил мут чата-хочу сказать огромное спасибо разработчикам за это-что теперь меня избавили от кошмара качелей и стада фусоводов внезапно получивших такао для того чтоб ранги узнали новых великих и ужасных нагибаторов.Огромное спасибо за помещение в санаторий по имени рандом где не надо рвать сердцевину 5-ой точки и мучиться в сомнениях а может стать коллаборационистом и взять да задонатить на прем-акк-все-таки рб идут-теперь все просто-разок в 2-3 дня зашел снял висящие лбз за три дня за один-два боя и свободен от корабликов-красота!!!

1) Чат ни как не влияет на ранговые бои и мало того, бывает и вредит, особенно когда появляется два горе-адмирала в одной команде и каждый, разумеется, знает как лучше и если их ещё и слушают - туши свет (наблюдал сию вакханалию не раз).

2) Бан не ограничивает пользование быстрыми командами и для координации действий их вполне хватает.

Неоднократно читал высказывания в таком духе и у меня возникает вопрос: а зачем Вы приходите в игру? Играть? Возможно, но если учесть написанное в Вашем и подобных постах, то складывается впечатление, что для Вас и других возмущающихся главное возможность кого-нибудь обматюкать/оскорбить, а сама игра - отнюдь не на первом месте...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

За разбаном обращайтесь в центр поддержки пользователей.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×