Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WD1KKWjppNgE

Лоянг в спец предложении

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Спецпредложения появляются сами )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Я в курсе, хотелось бы узнать от чего это зависит?

 

 

Напиши в ЛС разработчику. Скажи что возьмешь мелким оптом, штук 5.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Если количество дублонов хватает на покупку то можешь получить, но не факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

никто не знает. 

По словам JW в радиопередаче, система выдачи персональных офферов уже настолько эволюционировала, что даже сами сотрудники Лесты не

ведают, когда и при каких условиях игрокам высылают спец предложения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Я в курсе, хотелось бы узнать от чего это зависит?

 

Там свой алгоритм выпадения.

Известен только разработке.

Я вообще ни разу не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 127 боёв

Недавно в одной теме выдвигалась теория, что предложение на Ло Янг выпадает после очень удачного боя на эсминце. Выкладывали скрины с боями чуть больше 3000 опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Ребят, как получить спец предложение на Лоянг?

 

Наверное, как и на Сайпан. Мне Сайпан раза 3 предлагали уже. Там нужно сыграть пару результативных боев на авике и появляется спецпредложение. Попробуйте в рандоме сделать несколько хороших боев на эсминце 8го уровня. Может получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[SVTR]
Участник
81 публикация
10 314 боёв

 

Напиши в ЛС разработчику. Скажи что возьмешь мелким оптом, штук 5.

 

:teethhappy:

И тут фантазия разыгралась...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

Конкретный пример- У меня было 12т дублонов. Практически каждый день приходило спец предложение на премаккаунт на 180 дней . Приобрёл  за дублоны Атаго. осталось немного и Предложений не стало. Т.е. один из параметров- наличие дублонов в казне. Кто пишет. что мало на счете и им приходит предложение . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Конкретный пример- У меня было 12т дублонов. Практически каждый день приходило спец предложение на премаккаунт на 180 дней . Приобрёл  за дублоны Атаго. осталось немного и Предложений не стало. Т.е. один из параметров- наличие дублонов в казне. Кто пишет. что мало на счете и им приходит предложение . 

 

Когда мне Сайпан предлагали, у меня было от 500 до 30 дублонов. Видимо, для каждого корабля есть особые условия.
Изменено пользователем RED_RISING

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Конкретный пример- У меня было 12т дублонов. Практически каждый день приходило спец предложение на премаккаунт на 180 дней . Приобрёл  за дублоны Атаго. осталось немного и Предложений не стало. Т.е. один из параметров- наличие дублонов в казне. Кто пишет. что мало на счете и им приходит предложение . 

 

Да я ради него вчера купил 10 тонн дублонов, сразу пришло на 180 дней прем акка, но на корабли не было после этого =( Мне так на Симса пришло в июле месяце... и я его взял

 

14:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Наверное, как и на Сайпан. Мне Сайпан раза 3 предлагали уже. Там нужно сыграть пару результативных боев на авике и появляется спецпредложение. Попробуйте в рандоме сделать несколько хороших боев на эсминце 8го уровня. Может получится.

 

Насчет сайпана говорят что надо играть на авике, и потом приходит предлога на него... Мне вчера товарищу пришло предложение, после боя на миниказе... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 110 боёв

После удачного боя на крейсере пришло предложение купить Индианаполис со скидкой. Дублонов на счете было 85 всего лишь. Ах, да еще перед этим долго в игру не заходил, и после 2-3-го боя пришло.

Сайпан тоже как-то предлагали после боя на авике 4-го ур.

Изменено пользователем Evious

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

 

Да я ради него вчера купил 10 тонн дублонов, сразу пришло на 180 дней прем акка, но на корабли не было после этого =( Мне так на Симса пришло в июле месяце... и я его взял

 

14:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Насчет сайпана говорят что надо играть на авике, и потом приходит предлога на него... Мне вчера товарищу пришло предложение, после боя на миниказе... 

 

 

Спросите лучше разработчиков. Они точно ответят. Не думаю, что это секретная инфа. Мне Сайпана только после хороших боев на авике предлагали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×