Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Turry

Ранговые бои день 5ый. Ранг 5ый

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 673
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 262 публикации
28 343 боя
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 076
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Желаю удачи.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Я не знаю..может мы на разных серверах играем.

5..ПЯТЬ ЧАСОВ! +1 звезда, - 1 звезда. Так и не взял 14й.. задолбало. Катись те флажки..подожу ящиков.

Да и за свои бабки играть как то утомило.."ремонт" оплачивать даже там где его нет.

Разработчикам стоит подумать о том что бы в ранги  пускать..ну ладно..от 50% хотя бы. Хотя лучше 52-53% и минимум 1000 боев.

Почему это во сякие там лиги не берут раков а в РБ -гуляй  рука балдей.гм-м да.

 

Вот бой. Думал все..звездочку взял. Ага - болт на 8 !

У нас же Каролина "папко"..с 20 км расстрелливал 50% Амаги и 2 крейсера такие же..50%.

Точку взять или утопить авик..да на оно  )) Лучше ж сдавая задом в Чапаева стрелять ..

 

Я утопил Бенсон с 15 км  (с залпа ), Такао и поскольку деваться было некуда пошел на Каролину и Амаги.

Амаги отвернул влево а у меня орудия были вправо свернуты ну и.. Каролина ушла с цитадели. Меня добил Авик..я вообще под фокусом был у всех.

Проиграли...

Так этот персонаж (я в личку конечно накрапал все что я о нем и его "мастрестве " думаю) сказал что он 2й по опыту !

Это уху есть..глянуть не мог ибо писал уже с твинка (проблемы чата на основе). Если ЭТО 2е по опыту ( и кстати он 12й ранг - ага ! На чужом горбу очевидно. Ибо с моей т.з ему не то что РБ, его выше 3 лвл пускать не должно.) то остальные 5 в команде как ? вообще по 20% что ли ?

 

bddc96b0634e.jpg

Это результат боя.

 

А это  -"Топ" на Норт Каролине.

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/70464949-PRIORA_621/!/pvp/overview/

 

P.S.

В общем в текущем виде РБ - зло. Тупо сжигатель нервов и ничего более.

 Ибо денег - шиш (80 000 за такой бой чистыми, это лажа  - даже без ПА) виду того что мяса 7 а не 15 едениц, "награды" - смех, баланса никакого - ни по скилу ни по мастерству. 

 

"жил там всяческий народ - дободялтов полный сброд, репера и лесбиянки, лесники и нимфоманки, на всеобщий вкус и цвет проживал там контингетн" (с) Красная Плесень

Это как раз о текущих РБ

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[_SG_]
Участник
50 публикаций
11 741 бой

Этот сезон больше похож на соревнования амаги с такао. Даже играть неинтересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 801 бой

саня жги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

 

Разработчикам стоит подумать о том что бы в ранги  пускать..ну ладно..от 50% хотя бы. Хотя лучше 52-53% и минимум 1000 боев.

Почему это во сякие там лиги не берут раков а в РБ -гуляй  рука балдей.гм-м да.

 

 

Согласен полностью. Плохая все же идея была с АРП, которые в Ранговые могут заходить. Прошлый сезон был много интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-B_L-]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
7 111 боёв

 

Согласен полностью. Плохая все же идея была с АРП, которые в Ранговые могут заходить. Прошлый сезон был много интереснее.

 

на ARP Мьоко вообще не напрягаясь играл

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×