Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Кому не добавляются звезды в РБ

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вы победили? звезды нет? жмем отключиться от сервера и логинемся заново. Все звезды на своих местах вместе с победной. Либо можно нажать еще раз в бой и если победите станет сразу +2. (это было лично у меня)

 

Я думаю за сегодня в ЦПП уже не один написал и эту багулину быстро исправят. Только не надо создать тему - не дали звезду, я не пью, не курю и вообще вегетарианец  

:honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Вы победили? звезды нет? жмем отключиться от сервера и логинемся заново. Все звезды на своих местах вместе с победной. Либо можно нажать еще раз в бой и если победите станет сразу +2. (это было лично у меня)

 

Я думаю за сегодня в ЦПП уже не один написал и эту багулину быстро исправят. Только не надо создать тему - не дали звезду, я не пью, не курю и вообще вегетарианец  

:honoring:

А я пью,курю, шляюсь по бабам, ругаюсь матом(иногда часто,много и весьма витеевато):B А ЗВИЗДУ НИ ДАЛИ:izmena::child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 822 боя

Вы победили? звезды нет? жмем отключиться от сервера и логинемся заново. Все звезды на своих местах вместе с победной. Либо можно нажать еще раз в бой и если победите станет сразу +2. (это было лично у меня)

 

Я думаю за сегодня в ЦПП уже не один написал и эту багулину быстро исправят. Только не надо создать тему - не дали звезду, я не пью, не курю и вообще вегетарианец  

:honoring:

Да, было такое раза три - первый раз очень уливился) Тем не менее, это не помешало взять первый) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×